Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите советом!Мой парень решил проучить меня!

Мой мч решил очень жестко проучить меня. Когда я на него обиделась и хотела решить суть нашей ссоры, чтобы этого не повторялось, он начал вести семя очень грубо, похерестично, не слушал меня, начал хамить мне, материться и прекрасно зная что мне это не нравиться, он делал на зло! После чего, наглым образом, развернулся и ушел, позже сказал что он меня не любит и не хочет быть со мной, что я не нужна ему. Я же, стала его успокаивать и не могла поверить в то, что он мне сказал. Пыталась вернуть его, а потом остепенилась и поняла, что раз он меня не любит больше, это не его вина и совершенно спокойно ему об этом сказала. После чего, он сказал что это был урок для меня, чтобы я не обижалась, по его мнению, из-за ничего, и что ему совершенно наплевать как я переживала из-за этого и плакала сутки, не спала, не ела, но при этом делает шаги к примирению. Мне больно и не приятно до сих пор, совершенно не знаю как мне быть

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Оксаныч
#1

Когда до сих пор больно и неприятно, то о каком примирении может идти речь???

Срыв
#2

Меньше мужику нервы трепи своими психозами, иначе сольет тебя.

Марианна
#3

И ты еще не знаешь как быть? Да бежать, сверкая пятками! Он уже показал свое истинное отношение к тебе, только прикрылся каким-то там "уроком"

Гость
#4

может, он всего-лишь Вас "отзеркалил"? вот это Ваше "...обиделась и хотела решить суть нашей ссоры, чтобы этого не повторялось"...

Гость
#5

Капризный примадон и нервомотатель пусть идёт лесом. Другого мужика найдёте.

Гость
#6

Не один нормальный мужик не сможет относиться спокойно когда его любимой больно. Так что или м"дак или не любит.

#7

Не будь дурой . При любой ссоре он будет себя так вести. Оно тебе надо?

Гость
#8

Любящий парень никогда таких слов не бросит... И вы после этого еще думаете, что делать? Конечно уходить от него.

Гость
#9

Вот у меня такая же проблема. Я очень сильно ревнивая. И не очень одабриваю его общение с девушками, он ведет себя очень заинтересованным по отношению к ним. Когда я начинаю высказывать что то, он говорит "надо тебе показать как я на самом деле могу флиртовать с другими девушками, это будет тебе урок. "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: