Гость
Статьи
любовник или муж? или …

любовник или муж? или то и другое?

Ситуация такая. Недавно развелась с мужем-идиотом и вышла замуж за чудесного человека (о каком всегда мечтала). Секс с первым мужем был мучением, с теперишним - просто супер. Кстати, в промежутке между мужьям встречалась с женатым любовником. Он даже замуж звал, но я не хотела рушить ему семью. И вот через три месяца после свадьбы наш с мужем секс сошел на нет. Последний раз мы этим занимались два месяца назад, а до этого - еще 5 месяцев назад. Муж на эту тему говорить не хочет вообще. Говорит только: если не нравится - уезжай. А я не хочу - в остальном он просто отличный человек. Но и без секса тяжело страшно. Ведь и так много упустила, живя с первым мужем, которому было на меня плевать. И вот как раз в этот момент меня нашел любовник. Зовет к себе (но уже не обещает жениться). Говорит: всем обеспечит, квартирой, хорошей работой. Что делать - не знаю. Стать любовницей, или терпеть без секса (не советуйте только докторов и самоудовлетворение - я это уже прошла). Совмещать - тоже совестно. Люблю мужа. Начинается жуткая депрессия. Помогите советом.

Имбирек
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А с любовником (любовницей) секс - всегда супер. Запретный плод однако )

Японская Бабочка-гейша
#2
Имбирек

Ситуация такая. Недавно развелась с мужем-идиотом и вышла замуж за чудесного человека (о каком всегда мечтала). Секс с первым мужем был мучением, с теперишним - просто супер. Кстати, в промежутке между мужьям встречалась с женатым любовником. Он даже замуж звал, но я не хотела рушить ему семью. И вот через три месяца после свадьбы наш с мужем секс сошел на нет. Последний раз мы этим занимались два месяца назад, а до этого - еще 5 месяцев назад. Муж на эту тему говорить не хочет вообще. Говорит только: если не нравится - уезжай. А я не хочу - в остальном он просто отличный человек. Но и без секса тяжело страшно. Ведь и так много упустила, живя с первым мужем, которому было на меня плевать. И вот как раз в этот момент меня нашел любовник. Зовет к себе (но уже не обещает жениться). Говорит: всем обеспечит, квартирой, хорошей работой. Что делать - не знаю. Стать любовницей, или терпеть без секса (не советуйте только докторов и самоудовлетворение - я это уже прошла). Совмещать - тоже совестно. Люблю мужа. Начинается жуткая депрессия. Помогите советом.

на разговор не идет муж? а вообще странно, разве, когда любишь встает вопрос с кем быть и с кем остаться

случайная
#3

Только откровенный и искренний разговор с мужем. Если на диалог не идёт, проблемы не видит, Ваша "беда" ему по барабану, значит, Вы ему по%игу,.. А соответственно и оставаться с человеком, которому этот союз не нужен не стоит!

п.ы. С женатым валандаться тоже не рекомендую --- сбор грехов и трата времени. (аминь)

каша с маслом
#4
Нильсон

А с любовником (любовницей) секс - всегда супер. Запретный плод однако )

)) точно. автор, не разводись, оставь всё как есть, а то уйдешь к третьему, и там тоже секс на нет сойдет..

СЖО
#5
Имбирек

Ситуация такая. Недавно развелась с мужем-идиотом и вышла замуж за чудесного человека (о каком всегда мечтала). Секс с первым мужем был мучением, с теперишним - просто супер. Кстати, в промежутке между мужьям встречалась с женатым любовником. Он даже замуж звал, но я не хотела рушить ему семью. И вот через три месяца после свадьбы наш с мужем секс сошел на нет. Последний раз мы этим занимались два месяца назад, а до этого - еще 5 месяцев назад. Муж на эту тему говорить не хочет вообще. Говорит только: если не нравится - уезжай. А я не хочу - в остальном он просто отличный человек. Но и без секса тяжело страшно. Ведь и так много упустила, живя с первым мужем, которому было на меня плевать. И вот как раз в этот момент меня нашел любовник. Зовет к себе (но уже не обещает жениться). Говорит: всем обеспечит, квартирой, хорошей работой. Что делать - не знаю. Стать любовницей, или терпеть без секса (не советуйте только докторов и самоудовлетворение - я это уже прошла). Совмещать - тоже совестно. Люблю мужа. Начинается жуткая депрессия. Помогите советом.

Как это супер - секс может так быстро сойти на нет?

Значит у него супер - секс с другой. Вы его хоть знаете?

И сколько вы прожили?

лола
#6

секс не вечен!! мастурбируйте , купите себе пару дилдо,но не стоит разводиться ради секса

Гость
#7

любовник для секса - муж для денег. Не у всех бывает 2 в 1. Не путайте секс и брак. Если не повезло со взаимной любовью, живи по расчету с тем, кто любит тебя....имея другую любовь на стороне.

Гость
#8

А вы точно уверены, что у него нет другой девушки? По 5 месяцев без секса для мужика - полный ахтунг. 100%, что есть другая девушка у него. Касательно любовника - лучше не стоит, карму свою портите. А касательно секса... Может, вам вообще лучше замуж не выходить? Если для вас так важен секс, а в браке вас он не устраивает, то может, ну его нафиг, этот брак? Попробуйте гостевой брак с мужем. Ну и тоже советую с ним поговорить. если ему пофигу ваши проблемы, то получается, чт овы должны их сами решать. А тогда смысл пребывания мужикав вашей жизни в чём?

И учтите на будущее, что в браке секс ВСЕГДА сходит на нет. Просто у кого-то раньше, а у кого-то позже.

Гость
#9
Имбирек

Ситуация такая. Недавно развелась с мужем-идиотом и вышла замуж за чудесного человека (о каком всегда мечтала). Секс с первым мужем был мучением, с теперишним - просто супер. Кстати, в промежутке между мужьям встречалась с женатым любовником. Он даже замуж звал, но я не хотела рушить ему семью. И вот через три месяца после свадьбы наш с мужем секс сошел на нет. Последний раз мы этим занимались два месяца назад, а до этого - еще 5 месяцев назад. Муж на эту тему говорить не хочет вообще. Говорит только: если не нравится - уезжай. А я не хочу - в остальном он просто отличный человек. Но и без секса тяжело страшно. Ведь и так много упустила, живя с первым мужем, которому было на меня плевать. И вот как раз в этот момент меня нашел любовник. Зовет к себе (но уже не обещает жениться). Говорит: всем обеспечит, квартирой, хорошей работой. Что делать - не знаю. Стать любовницей, или терпеть без секса (не советуйте только докторов и самоудовлетворение - я это уже прошла). Совмещать - тоже совестно. Люблю мужа. Начинается жуткая депрессия. Помогите советом.

alisha
#10
Гость

Ситуация​ такая. Недавно развелась с мужем-идиотом и вышла замуж за чудесного человека (о каком всегда мечтала). Секс с первым мужем был мучением, с теперишним - просто супер. Кстати, в промежутке между мужьям встречалась с женатым любовником. Он даже замуж звал, но я не хотела рушить ему семью. И вот через три месяца после свадьбы наш с мужем секс сошел на нет. Последний раз мы этим занимались два месяца назад, а до этого - еще 5 месяцев назад. Муж на эту тему говорить не хочет вообще. Говорит только: если не нравится - уезжай. А я не хочу - в остальном он просто отличный человек. Но и без секса тяжело страшно. Ведь и так много упустила, живя с первым мужем, которому было на меня плевать. И вот как раз в этот момент меня нашел любовник. Зовет к себе (но уже не обещает жениться). Говорит: всем обеспечит, квартирой, хорошей работой. Что делать - не знаю. Стать любовницей, или терпеть без секса (не советуйте только докторов и самоудовлетворение - я это уже прошла). Совмещать - тоже совестно. Люблю мужа. Начинается жуткая депрессия. Помогите советом.

уходите от мужа.

#11
Гость

любовник для секса - муж для денег. Не у всех бывает 2 в 1. Не путайте секс и брак. Если не повезло со взаимной любовью, живи по расчету с тем, кто любит тебя....имея другую любовь на стороне.

Только вот будет ли та "любовь на стороне" любить вас взаимно? )

Гость
#12

Совмещать - тоже совестно. )))

С совестью уж как-нибудь договоритесь, не первый день, чай, знакомы ))))

Гость
#13
Нильсон

Только вот будет ли та "любовь на стороне" любить вас взаимно? )

Главное, чтобы секс был взаимный.

Оле
#14
Нильсон

А с любовником (любовницей) секс - всегда супер. Запретный плод однако )

+++++++++

вв-дед
#15
СЖО

Как это супер - секс может так быстро сойти на нет?

Может врачи запретили использовать виагру.

вв-дед
#16

История: После гулянки дама решила предложить мужику а он много выпил ну и не встает. Развернул ее а сам взял сосиску со стола и вставил. По ходу она попросила выключить свет и он пошел к выключателю а сосиску не вынул- дама упала в обморок.

Если муж не против купите на лямках и будьте счастливы.

Marianna
#17
Имбирек

Муж на эту тему говорить не хочет вообще. Говорит только: если не нравится - уезжай.

два варианта, либо другая, либо изменил и теперь боится вас заразить. а может и все вместе

гость 1
#18

Чёрт знает что этим мужикам надо, мы ему надо исключительно один раз в месяц а то и меньше. Самое смешное что не изменяет, 99%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: