Гость
Статьи
Новогодний сюрприз от …

Новогодний сюрприз от бывшего

Мы с моим МЧ перед новым годом поругались. Я к нему долго не приезжала. Помирились. Приготовил для любимой сюрприз. Ёлку нарядил. Я была так счастлива. Вчера нашла фотки. Как его голая любовница наряжает эту елку. Замечательный сюрприз. Мы были вместе 7 лет. П. С. Любите друг друга

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж....

Вот с ука!

Гость
#2

а вы уверены что это фотки именно этого года? и что это его любовница? может фоткам сто лет в обед.... да и вообще я как то на праздники ключи сестре младшей оставляла, на время пока мы с мужем уезжали, они с друзьями нг отмечали и тоже потом у нас на компе были их фотки в нашей квартире утром когда проснулись... можно было подумать что муж любовницу приводил и фоткал ее на нашей кухне :))) может и редкость но все бывает, вы бы поговорили с мч....

Алиса
#3
Гость

а вы уверены что это фотки именно этого года? и что это его любовница? может фоткам сто лет в обед.... да и вообще я как то на праздники ключи сестре младшей оставляла, на время пока мы с мужем уезжали, они с друзьями нг отмечали и тоже потом у нас на компе были их фотки в нашей квартире утром когда проснулись... можно было подумать что муж любовницу приводил и фоткал ее на нашей кухне :))) может и редкость но все бывает, вы бы поговорили с мч....

Это последние фото на карте фотоаппарата.Я им редко пользуюсь. Хотела для мамы выбрать некоторые фото.

танча
#4

Печально. Сочувствую.

Химик
#5

Пусть эту ёлку выкинет и нарядит новую, сам, голый, при тебе.

блондинка
#6

у меня было нечто подобное...только я после фотографий еще и с любовницей пообщалась несколько раз...печально все это...

Гость
#7
Алиса

Вчера нашла фотки. Как его голая любовница наряжает эту елку.

И... что? Вы же не единственная девушка на свете. Надо ведь было кому-то нарядить ёлку. Надеюсь, он подписал для Вас такую фотографию или просто подарил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: