Гость
Статьи
Может ли он пока не …

Может ли он пока не понимать, что любит

Рассталась с любимым. Он никогда не говорил, что любит. Я сама не позволяла, как бы блокировала.От него были именно поступки. И защита, обеспечение и заявление тоже. Сразу нашел замену. Видимся на работе, когда встречаемся неожиданно смотрим друг другу в глаза, а тут приметил меня заранее, шел и прятал взгляд, но был чрезмерно весел напоказ. В одну из встреч после расставания он сказал посмотреть кино "3 метра над уровнем неба". Спросила, что я должна вынести для себя из этого фильма. Он ответил, что жить вместе (он звал я тянула) можно только при наличии чувств с обоих сторон. Я спросила, то есть у тебя их нет. Он ответил, что нет. Первое время я проявляла инициативу общения, сейчас успокоилась, не пишу, не звоню, не ищу встреч. Может ли он все же любить меня? Или нет, сможет он осознать или понять, что он меня именно любит?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Только если его молния ударит или кирпич на башку упадет

Savanna
#2

А фильм посмотрели ?

#3

Нууу, я скажу по - личному опыту. Мой ушел к другой, сказал, что разлюбил...я отморозилась совсем, пыталась не говорить, не видится совсем. Он там уже и женится собирался(забеременнила она). Ой ужас, что было со мной. А через пару месяцев, он решил что любит меня. Просто вот тут и все. Уже 3 три месяца не отвяжется.(я конечно к нему не вернулась). Так что все вполне возможно.

Гость
#4

Они щя взяли моду скрывать свои чуйства ато девки на голову садятся

#5

Нет

Нина
#6

Крути сопли на кулак, и смотри кино. Умнее будешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: