Гость
Статьи
Работа вместе с мужем …

Работа вместе с мужем и врозь

Работали вместе с мужем 3 года, в соседних кабинетах. Не ругались особо, поскольку я ревнивая, очень радовало то, что суд под присмотром. Сама в этой организации с 9 лет, там и моя мама и тетя работает. Весело с мужем работать было: с утра вместе на работу, обедаем вместе, потрепаться, поприкалываться есть с кем в перерывы, после работы вместе или домой или по делам. А теперь он ушел на другую работу, там не замужняя дочь шефа, он моего мужа очень любит и явно хотел бы такого зятя. Не знаю, как совладать с собой: и грустно без мужа на работе, и ревность, и вообще так привыкла все вместе делать....

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж наверное рад...

Фаина Сапфирная
#2

Теперь авторша будет пилить мужа этой дочкой шефа

Гость
#3

Ээээ, с 9 -ти лет, это как?

вв-дед
#4
Анна

Не знаю, как совладать с собой...

Начни наконец-то работать:)

Гость
#5
Анна

Сама в этой организации с 9 лет,

Да ты чо,правда, что ли?

У вас публичный дом для педофилов?

Гость
#6

Я работаю вместе с мужем на разных этажах в одной фирме) мне нравится) ему тоже) но если ушел, то ничего страшного 90% пар работают раздельно и все ок) не переживайте)

Гость
#7

Нельзя супругам работать на одной работе. Мудрое решение мужа уйти на другую работу спасительно для семьи - поблагодарите его за это.

Химик
#8

Соблазни нового шефа мужа. Будете вместе работать.

Гость
#9

Не переношу, когда муж и жена работают в одной организации, там же, где и я, так и ждешь от них какого-то подвоха, их влюбленные взгляды целый день, тайное щебетание и т.д., да под колпаком они друг у друга целый день! Тоска! В общем, Жесть! Хуже не придумаешь!

ласка
#10

ужас если честно ,у нас таких много .Не представляю ВЕСЬ день вместе,я б чокнулась.Надо отдыхать друг от друга ,какие то новости вечером,приколы про коллег,а когда весь день вместе о чем говорить то?да и флирт на работе в рамках и общение с другими мужчинами никто не отменял )))не я б лично чокнулась,учитывая что муж ревнив и я тож