Гость
Статьи
Ваш мужчина благодарит …

Ваш мужчина благодарит за проведенный вместе вечер?

Встречаюсь с мч пол года, любим друг друга и бывает он говорит "спасибо за хороший вечер, за то что провела со мной время", особенно после секса. А вам такое говорят?

Кукурузка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям как спасибо, в магазине

123456789
#2

А что?

Гость
#3

Приятно, такое слушать?

Гость
#4

Лучше бы платил. Спасибо на хлеб не намажешь.

Гостья
#5

м встрчаемся уже два года, и мой МЧ всегда благодарит за вечер, за день, за утро )))))))

035
#6

Мы женаты два года, так муж меня благодарит. Так и говорит: "Спасибо милая, что отпустила провести вечер вместе с друзьями"

Гость
#7

Бред. Точно за "это самое" спасибо говорит))

Гость
#8

"спасибо за хороший вечер, за то что провела со мной время"

а ты в ответ: "спасибо, за то что нашел время для меня"

Кукурузка
#9

Так даже когда и секса не было, после прогулки в парке благодарил за хорошо проведенное вместе время

Гость
#10
Кукурузка

Так даже когда и секса не было, после прогулки в парке благодарил за хорошо проведенное вместе время

Миннет в тёмном парке?

Кукурузка
#11
Гость

"спасибо за хороший вечер, за то что провела со мной время"

а ты в ответ: "спасибо, за то что нашел время для меня"

нет это он мне говорит такое, что я нахожу время и трачу на него

Гость
#12

да, благодарил..а толку 0. пропал потом.

Кукурузка
#13
Гость

да, благодарил..а толку 0. пропал потом.

а какой вам нужен толк? Или у всех только цель замуж выйти?

Гость
#14

Благодарить на словах дешевле-тоже так делаю

Гость
#15
Кукурузка

Встречаюсь с мч пол года, любим друг друга и бывает он говорит "спасибо за хороший вечер, за то что провела со мной время", особенно после секса. А вам такое говорят?

Нет, не благодарит. И я считаю такую благодарность проявлением НЕ любви. Т.е. он Вас не любит, и считает себя обязанным как-то загладить вину, что Вы тратите на него свое время. Чтобы показать Вам что ему может приятно было с Вами, но не любит он.

Химик
#16

Когда обострение галантности было лет 20 назад, так говорил. Счас ахну - это уже как "спасибо".

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Кукурузка

Встречаюсь с мч пол года, любим друг друга и бывает он говорит "спасибо за хороший вечер, за то что провела со мной время", особенно после секса. А вам такое говорят?

А он ресторан оплачивал или халява, если халява то обязательно нужно пасибо говорить.

Гость
#18

Ну и времена. Люди совсем разучились общаться. Автор, вам повезло что у вас такой галантный кавалер. А то бабье привыкло, когда к ним со словами: "Ну чё тр***ся?" А больше им и не надо. Быдлота поганая

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Гость

Ну и времена. Люди совсем разучились общаться. Автор, вам повезло что у вас такой галантный кавалер. А то бабье привыкло, когда к ним со словами: "Ну чё тр***ся?"

А чё им еще надо-то?

Гость
#20

"спасибо за хороший вечер, за то что провела со мной время"

и кладет 1000 на прикроватную тумбочку...

Гость
#21
Гость

"спасибо за хороший вечер, за то что провела со мной время"

и кладет 1000 на прикроватную тумбочку...

всего 1000? )))))))))

Гость
#22
Гость

Бред. Точно за "это самое" спасибо говорит))

мне так всегда и все говорили, при чем и секса то не было с ними

Херуччо
#23
123456789

Гость"спасибо за хороший вечер, за то что провела со мной время"

и кладет 1000 на прикроватную тумбочку...+100000000000000000000000000000000000000000000000​000000000

Такую сумму Вам никто на тумбочке не оставит, не надейтесь

Гость
#24
Гость

Гость"спасибо за хороший вечер, за то что провела со мной время"

и кладет 1000 на прикроватную тумбочку...всего 1000? )))))))))

На хе ра штуку-соточки хватит-на проезд до хаты

Гость
#25
Гость

Гость"спасибо за хороший вечер, за то что провела со мной время"

и кладет 1000 на прикроватную тумбочку...всего 1000? )))))))))

для провинции нормально.

Гость
#26
Гость

ГостьГость"спасибо за хороший вечер, за то что провела со мной время"

и кладет 1000 на прикроватную тумбочку...всего 1000? )))))))))для провинции нормально.

мы в провинции, 1тыс смешно)))

Гость
#27
Гость

ГостьГостьГость"спасибо за хороший вечер, за то что провела со мной время"

и кладет 1000 на прикроватную тумбочку...всего 1000? )))))))))для провинции нормально.мы в провинции, 1тыс смешно)))

так лучше чем просто спасибо, зп у нас 5 тыс.

#28

был такой. и вроде даже не один. двое или трое парней мне такое говорили, насколько я припоминаю.

я на это вообще никогда не обращала внимание.

ничем такое общение не закончилось (правда, у меня с ними и секса-то не было, просто гуляли)

Анна
#29
Кукурузка

Встречаюсь с мч пол года, любим друг друга и бывает он говорит "спасибо за хороший вечер, за то что провела со мной время", особенно после секса. А вам такое говорят?

Конечно МЧ говорит, и я ему - это же простые правила приличия. И с подругами или приятельницами общаемся, вместе куда-то сходим - пишем смски, спс за приятно проведенное время. И на работе с коллегами благодарим друг друга, когда завершаем очередной проект, с иногородними партнерами фирмы - благодарим в переписке.

"Всем спасибо, все свободны" - это всего лишь "Правила хорошего тона" называется )))

#30
Гость

И я считаю такую благодарность проявлением НЕ любви. Т.е. он Вас не любит, и считает себя обязанным как-то загладить вину, что Вы тратите на него свое время. Чтобы показать Вам что ему может приятно было с Вами, но не любит он.

Да, звучит именно так.

Любящий, конечно, в порыве эмоций тоже может благодарить, но это будут совсем иные слова, не канцелярские.

Гость
#31

А ты благодаришь своего мужчину за проведенный вместе вечер?

Гость
#32

Автор, твой МЧ очень хорошо воспитан, поздравляю!

Гость
#33

Бабье уже окончательно в маразм съезжает. Спятили уже окончательно и бесповоротно.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: