Гость
Статьи
Женщина-Овен, …

Женщина-Овен, мужчина-Рак.

Что скажете про этот союз. Какой он в браке???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я Овен, мой муж - Рак) везде пишут, что эти знаки не подходят друг другу, но мы вместе 15 лет, есть свои сложности конечно)) мне нужен результат здесь и сейчас, а муж делает шаг вперед и три назад)) но я счастлива!

Lila
#2

Мои родители вместе 30 лет, мама-овен, папа-рак.

Лорочка
#3

ни с одни раком ничего путного не вышло, я Овен, меня они раздражают просто всем:медлительные, у многих были проблемы с алкоголем, гулящие, какие то не понятыне,сегодня одно-завтра другое. Но вот у меня есть подруга Овен,муж рак- у нее тоже самое, что я описала выше, только не гулящий. Но она его любит, и даже счастлива.Так что не по знакам зодиака тут надо смотреть, а на характеры людей.

Гость
#4
Lila

Мои родители вместе 30 лет, мама-овен, папа-рак.

+1, только мои уже 38 лет в браке

Мошка
#5

Первый брак был 13 лет (я-овен, он-рак), человек без темперамента, эгоистичный, потом ещё начал пить, секс отвратительный был 1 раз в 1,5-2 месяца, ну а как он руку на меня поднял, я быстренько ноги в руки и развод оформлять. Второй брак ТОЖЕ он-рак, 7 лет уже в браке. Он не пьёт, темперамент ого-го, позитивный, деньги зарабатывает, НО... один раз изменил, узнала спустя месяц об этом. О раке могу сказать одно: все они разные, только одна черта выдаёт рака) Это один шаг вперёд и два шага назад ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!

Гость
#6

Овенок очень тянет к Ракам..Почему то именно Овенки очень откликаются именно на мужчин раков..Проверено многократно..

Весенняя гроза
#7
Гость

Овенок очень тянет к Ракам..Почему то именно Овенки очень откликаются именно на мужчин раков..Проверено многократно..

Я овен, и меня тоже в последнее время тянет к раку

Гость
#8

хм, а мои развелись, мать - овен, отец - рак

nevesomosti
#9
Гость

я Овен, мой муж - Рак) везде пишут, что эти знаки не подходят друг другу, но мы вместе 15 лет, есть свои сложности конечно)) мне нужен результат здесь и сейчас, а муж делает шаг вперед и три назад)) но я счастлива!

100% такая же ситуация, но все люди разные и не могут быть все как один,у нас все о.к.

Екатерина
#10

я овен, мой парень рак. вместе год, многим с ним похожи и любим, но темпераменты у нас разные таки, но в целом все очень даже не плохо.

Юлия
#11

Я овен, мой уже бывший муж рак)! Ушла от него после 24 лет брака из за его измены)! Вернее его измена была последней точкой для принятия такого решения! Ничем в быту никогда помочь не мог, правда зарабатывал и лежал дома на диване! Скучно с ним было до жути) ушла к другому, жалею , что раньше так не поступила)!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: