Гость
Статьи
заболела, а он пришел …

заболела, а он пришел без гостинцев. Это нормально?

Недавно я довольно тяжело заболела гриппом, с температурой, все как полагается, несколько дней лежу, физически не могу встать с постели. Говорила своему мч, чтобы пока не приезжал, тк сейчас нет сил …

автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Выкидываю лишние вещи
#101

"[quote="Гость"]ах у вас ещё и метро есть! А народ всё жалуется шо жизнь плохая, а тут даж метро есть! Не тош у нас в рязиновых сапогах да по грязуке, а как солнца выйдет да всё подсушит так все ноги по калтушкам поломать можно.[\/quote]\n
\n
Главное, у вас инет есть! "

Курица без Цезаря
#102
Гость

Нет. Она просто одна из тех женщин, которым приходится все самой. А марку надо держать, поэтому будет до хрипоты в горле доказывать, что "сама виновата"

+1000000

Бренди
#104
Бухие бухи

Претензия состоит в том, что цветов и конфеток не привёз. Цветами и конфетками в наше время грипп лечат?

Цветочки с конфетками, конечно, гриппующему ни в ... ни в красную армию, там нужны скорее соки с морсами и фрукты с апельсинами, так что история сама по себе мутная

Бренди
#106
Бухие бухи

Вы мыслите с позиции того самого манипулятора, поэтому оправдываете автора. Вас почему-то должны понимать без слов и угадывать желания. В Вашу свтлую голову даже не приходит мысль, что у дургого человека другие мысли, другие чувства, другой мир вообще. И даже если он захочет угадать - в большинстве случаев не угадает, потому что каждый видит мир сквозь призму СВОИХ проблем, не чужих. Больного человека может понять только тот, кто сам когда-либо(в идеале - недавно) тяжело болел, остальные и не догадаются, каково ему.

С другой стороны, любой человек болел или недомогал. И повеление МЧ ТС (если это не сказочки) - поведение инфантильной детки незамутненной или эгоистичной, или и то и другое вместе. Ибо взрослый человек бы поинтересовался не надо ли что-нибудь купить (когда навещаешь больного стандартный вопрос). Конечно, если ты действительно нуждаешься в каких либо продуктах, или лекарствах это обязательно надо озвучить, не дожидаясь пока тебе предложат. Ладно, допустим, МЧ замотался и не догадался. Тут в вину ему ставить отсутствие гостинцев может и не стоит, а уж цветы и конфеты - это бред. Но ему ясно сказали, что не стоит приезжать. Это нормально, когда больной не хочет никого видеть, ибо помощь не особо-то и требуется или просто не ждет ее от гостей, а сами гости напряг и геморрой. МЧ же поперся. И самое главное, пришел и сожрал продукты. Ну это действительно надо быть законченным эгоистом или незамутненной деточкой, привыкшей что за ним мамка бегает. Только вот, если МЧ - детонька великовозрастная, то это бы и раньше проявлялось. И почему вдруг детонька должна резка перестать быть эгоистом или повзрослеть и все понять - не понятно. Эгоист как был им так и будет. А незамутненной детке все надо разжевывать.

Гость
#107
Гость

И зачем вы это пишете? Смысл какой?

А какой смысл в том что вы вообще здесь обитаете? В вашей собственной персоне смысла нет а вы других о смысле спрашиваете, с собой разберитесь для началa.

Гость
#108
Гость

ГостьГостьесть круглосуточные аптеки.

















А вы тут учительницей по совместительству работаете, что указываете кому как себя вести? Мне например тот коммент который вы находите "кривлянием" нравится поскольку по крайней мере у человека чувство юмора есть в отличие от вас.







а шош они энти аптеки на каждом углу чтоль? Что афтор так просто до неё в 6 утра доскакала?

Не кривляйтесь.

Гость
#109
Выкидываю лишние вещи

Главное, у вас инет есть!

Инет - один на всю деревню, моя дорогая " Выкидываю лишние вещи", так что записываться наперёд за много дней приходиться!-:)) А вы если вещи лишние выкидываете, выкинте уж и те мои заодно которые мне только неприятности доставляют и никакай радости вообще, выкинте их тоже пожалуйста, пусть они без меня неприятствуют. А я вам тоже чем мож помогу, только спрашивайте!

Гость
#110
Бухие бухи

Пардон, а мужика этого кто ей выбрал? И у кого отсутствие мозгов, если не можешь ни найти себе заботливого, ни объяснить незаботливому, как надо заботиться?

Бухие бухи , ну чтож вы с ними тут ругаетесь и доказываете им чего то, поймите вы- некоторым из них уже ничего не докажешь. Поэтому поберегите вашу энергию для чего более приятного чем с "ветряными мельницами" в виртуале сражаться.

Maror
#111

Ну надо было ему сказать, чего Вам не хватает. Может, лекарств, может, еды. Он же не телепат.

автор
#112
Бухие бухи

думаете, у других ничего не было?:))

Те, у кого что-то более-менее серьёзное было, думаю, не будут строить из себя умирающего лебедя при каждом чихе. Тем более, что манипулятора, который преувеличивает серьёзность своего состояния, всегда видно за версту и помогать ему не особо хочется.

Бухие буки, я не строила умирающего лебедя и ничего не преувеличивала. Просто мне реально было ПЛОХО(. вот и все. И потом, я не попрекнула его ничем и не собираюсь!!! Просто делаю выводы. Манипулировать и выпрашивать что-то, якобы пользуясь "положением болящей" и в мыслях не было. Впрочем, это только Ваше право мне верить или нет.

Гость
#113

Бухие буки, я не строила умирающего лебедя и ничего не преувеличивала. Просто мне реально было ПЛОХО(. вот и все. И потом, я не попрекнула его ничем и не собираюсь!!! Просто делаю выводы. Манипулировать и выпрашивать что-то, якобы пользуясь "положением болящей" и в мыслях не было. Впрочем, это только Ваше право мне верить или нет.[/quote]

автор
#114

Гость 106, согласна с Вами на 200%.

Мне было настолько плохо, что хотелось тупо лежать - смотреть в стенку - не хотелось видеть ни его, ни кого-то еще. Это не от обид или жажды манипулирования, просто когда тяжелая болячка с температурой, тебе вообще ни до кого и не до чего. Поэтому и просила не приезжать, что и было проигнорено(

автор
#115

Пардон, а мужика этого кто ей выбрал? И у кого отсутствие мозгов, если не можешь ни найти себе заботливого, , как надо заботиться?[/quote]

Ок, бухие буки, я тупая и у меня нет мозга. Считайте так, если Вам это приятно.

А по делу - скажем так, некоторый комплекс его поступков меня разочаровал( вот.

автор
#116

Претензия состоит в том, что цветов и конфеток не привёз. Цветами и конфетками в наше время грипп лечат?[/quote]
Вы удивитесь, нет. Но так показывают, что человек, к которому ты пришел, тебе не безразличен, что ты думал и беспокоился о нем, а не просто поесть.. Ну может, я не права, может, у меня от тем-ры крыша уже едет((((( может, он все правильно сделал, так и надо, пришел, неважно, как человек себя чувствует, пожрал, повалился перед телеком и лег спать. Может, сейчас это норма.

автор
#117
Гость

Бухие бухи видать будующая свекруха, уже виден настрой против невесток

Нет. Она просто одна из тех женщин, которым приходится все самой. А марку надо держать, поэтому будет до хрипоты в горле доказывать, что "сама виновата"[/

Это правда 100%

автор
#118
Бренди

Претензия состоит в том, что цветов и конфеток не привёз. Цветами и конфетками в наше время грипп лечат?

Цветочки с конфетками, конечно, гриппующему ни в ... ни в красную армию, там нужны скорее соки с морсами и фрукты с апельсинами, так что история сама по себе мутная[/

Дело не в том, что букет цветов может излечить грипп. Но он может поднять настроение (ну хоть чуть-чуть) и показать, что человек, к кот. ты приехал, тебе НЕ безразличен. Тем более, в 1000000 раз пишу, я НЕ хотела совсем тогда его видеть в тот вечер,я вообще ничего не хотела, ибо температурила сильно

Бренди
#119
автор

Дело не в том, что букет цветов может излечить грипп. Но он может поднять настроение (ну хоть чуть-чуть) и показать, что человек, к кот. ты приехал, тебе НЕ безразличен.

Он поинтересовался6 нужно ли вам что-нибудь купить? Наверное, нет?

Он проигнорировал вашу просьбу не приезжать. И главное, он сожрал вашу еду, не подумав, что человеку с температурой готовить себе особого удовольствия не составляет.

Вот и все. Он либо эгоист, либо незамутненный инфантильный маменькин сынок. И наверняка это и раньше проявлялось. Сами решайте, либо быть ему мамкой, либо воспитывать его (если он не безнадежен), либо... еще что.

Гость
#120

Честно автор.. я бы его бросила даже без раздумий! Он эгоист да, и думает только о себе. И не понимаю бабенок, а именно другово слова здесь не подбирается, потому что дуры, готовые угодить мужику, а мужик этот их никогда ни во что не будет ставить, не понимаю тех кто отписался в защиту таких мужчинок. Парень должен был приехать к вам с фруктами и лекарствами.. и это нормально! У меня был друг в сети.. жил на другом конце города.. просто друг по инету.. так я болела встать не могла.. он мне написал.. может приехать лекарств привезти фруктов? да.. я ему нравилась.. так мы даже лично не были знакомы, а здесь такой бред.. Еще и вашу жрачку сожрал, нее.. ну нормально вообще.. А то что вам надо больной идти в магазин за едой он не подумал, урод.. блин автор без обид.. гоните эту мразоту.

автор
#121

"Он поинтересовалс䓶 нужно ли вам что-нибудь купить? Наверное, нет? \n
\n
Нет, увы "

автор
#122

"[quote="Бренди"]Он поинтересовалс䓶 нужно ли вам что-нибудь купить? Наверное, нет?\n
Он проигнорировал вашу просьбу не приезжать. И главное, он сожрал вашу еду, не подумав, что человеку с температурой готовить себе особого удовольствия не составляет.\n
Вот и все. Он либо эгоист, либо незамутненный инфантильный маменькин сынок. И наверняка это и раньше проявлялось. Сами решайте, либо быть ему мамкой, либо воспитывать его (если он не безнадежен), либо... еще что.[\/quote]\n
\n
Бренди, я уже не знаю, что и думать....... Запуталась окончательно. Но он точно не маменькин сынок - очень самостоятельный. Эгоист, скорее"

автор
#123

" "А то что вам надо больной идти в магазин за едой он не подумал" - угу, тем более, в такой мороз. К счастью, во время сильной болезни аппетита нет как правило, так что жить можно))))))) Да и родители мне уже всё привезли."

Гость
#124
автор

Недавно я довольно тяжело заболела гриппом, с температурой, все как полагается, несколько дней лежу, физически не могу встать с постели. Говорила своему мч, чтобы пока не приезжал, тк сейчас нет сил ему готовить и вообще уделять какое-то внимание, так как мне реально плохо.В итоге, он все равно приехал, думала, хоть как-то позаботится, цветов или конфеток привезет, так нет, съел, все что было свежего в холодильнике, посмотрел телевизор и лег спать. Осталась какая-то обида после всего этого... Уж не эгоист ли мой мч? Когда он болел, я в 6 утра в мороз ему за лекарством бегала..

Сделайте вывод и расслабьтесь.............

автор
#125

"[quote="Гость"]Сделайте вывод и расслабьтесь.............[\/quote]\n
\n
уже сделала(\n
"

Гость
#126

"Автор, а как он обычно себя ведет, когда Вы не болеете?"

Rebeccabuendia
#127

Все мои бывшие ухаживали за мной, когда болела. Последний раз мой принес кучу фруктов соков, букет цветов и горячий суп, убрался у меня, так как у меня на это сил н было. Когда моя мама заболела, он предложил ей позвонить ему в любое время - даже ночью, если будет плохо, что бы он на машине поехал в аптеку (мама моя живет 40минут на машине от нас ), хотя ему вставать в 6:00.

И ни о чем я не просила - его так воспитали. Правда, все мои мужчины всегда были очень мужественные, не маминкины, а скорее папины сынки и очень рано начали жить отдельно и зарабатывать себе на жизнь .

А вот если есть у вас силы и желание перевоспитывать этих инфантильных эгоистов - флаг вам в руки....

Гость
#128
Бухие бухи

Вы мыслите с позиции того самого манипулятора, поэтому оправдываете автора. Вас почему-то должны понимать без слов и угадывать желания. В Вашу свтлую голову даже не приходит мысль, что у дургого человека другие мысли, другие чувства, другой мир вообще. И даже если он захочет угадать - в большинстве случаев не угадает, потому что каждый видит мир сквозь призму СВОИХ проблем, не чужих. Больного человека может понять только тот, кто сам когда-либо(в идеале - недавно) тяжело болел, остальные и не догадаются, каково ему.

Угадывать желание-это "дорогой, подари, мне что-нибудь, не скажу, что, но чтоб мне понравилось". А купить по дороге к больной девушке лекарства это элементарно. Он что из космоса?Никогда не болел?Никогда мама или девушка за ним больным не ухаживала?Сомневаюсь. Просто нас**ть на нее. И вообще-то приходить домой к девушке с пустыми руками моветон. Должен купить как минимум продуктов. А-то она как бесплатная проститутка, у которой можно еще пожрать на халяву.

автор
#129
Гость

Автор, а как он обычно себя ведет, когда Вы не болеете?

Так же, как когда я не болею

/
#130

А-то она как бесплатная проститутка, у которой можно еще пожрать на халяву.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​+

#131

А итоге муж всё-таки стал бывшим, не так ли? Несмотря на все вкусняшки и сваренное какао?

Вывод, -нафига эти вкусняшки ,подарки и т.д., если велика вероятность расстаться.

это к делу не относится,воспитание правильное должно быть

молодец
#132
автор

Недавно я довольно тяжело заболела гриппом, с температурой, все как полагается, несколько дней лежу, физически не могу встать с постели...

В итоге, он все равно приехал, думала, хоть как-то позаботится, цветов или конфеток привезет, так нет, съел, все что было свежего в холодильнике, посмотрел телевизор и лег спать...

Когда он болел, я в 6 утра в мороз ему за лекарством бегала..

Девушка, надо было мне с вами познакомиться) Когда моя бывшая заболела (30.11.13) я тутже прискакал её наведать, гостинцы кстати принёс (апельсинов). Вроде морально поддержал, но долго засиживаться не стал - болеет всёже, надо дать отдохнуть. Потом не хотела чтоб приходил. Каждый день звонил, интересовался её самочувствием. А через неделю сказала что расстаёмся. Высказала что я её типа унижаю, оскорбляю - припёрся проверить правда ли она болеет или обманывает. А когда сам в сентябре болел "на ногах перенёс простуду" (на работу ходил), спрашивала как я. Говорил что насморк и горло болит, но температуры нет. Так она мне высказала, что я не болел и обманывал её! Вот и понимай как хочешь!!! А не пришёл бы - всё равно расстались бы)))

Гость
#134

У меня было так, так с кем встречалась на тот момент около 6 лет, пропал, типо занят, а левый чувак привёз и фрукты и лекарства, делайте выводы господа )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: