Гость
Статьи
Готовлюсь к свадьбе, …

Готовлюсь к свадьбе, влюбилась в другого

Встречаюсь с парнем почти 5 лет. Он моряк и сейчас в рейсе, а я занимаюсь подготовкой нашей свадьбы в конце лета. Мы любим друг друга, я никогда ему не изменяла и не собиралась. Хотя и появлялись заинтересованные парни, меня они не интересовали совсем. А сейчас в компании познакомилась с молодым человеком - и в животе полетели бабочки. Подруги смеются, потому что он внешне и профессионально (он программист) сильно проигрывает моему молодому человеку. Но сердцу-то не прикажешь. Каждый раз планирую послать его подальше, но когда вижу его лицо, сил не хватает все это оборвать.
Мы не занимались секом, я не могу так предать своего молодого человека за его спиной. Но и с чувствами к другому не могу справиться.
Подскажите, что делать в такой глупой ситуации?

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
майонезик
#1

у меня тоже было похожее(только без свадьбы)

в итоге тогда осталась одна(

Алёна
#2

Я вас очень понимаю , у мена похожая ситуация только без свадьбы . Я бы со своим рассталась ( встречаемся 4 год ) , но я тому парню безразлична не в его вкусе . А вы можете притормозить со свадьбой и всё хорошенько обдумать , может это просто предсвадебная боязнь .

Гость
#3

успокойтесь, это нормально для будущей жены моряка дальнего плавания

М
#4

это просто проверка, любите ли вы по настоящему своего моряка или еще не готовы к свадьбе. это просто блаш, все пройдет или с первым сексом или с первым днем совместной жизни, это как будь то чертики сидят у вас на плече и говорят ваш - вот смотри какой парень, зачем тебе тот. не видитесь на провокации! вы напридумывали себе больше, чем есть на самом деле.

Гость
#5

Рано вам еще замуж, вот что я вам скажу. А может, вам туда и совсем не надо. Ведь так и будете потом на кого попало заглядываться, пока муж будет отсутствовать.

Гость
#6
Гость

Рано вам еще замуж, вот что я вам скажу. А может, вам туда и совсем не надо. Ведь так и будете потом на кого попало заглядываться, пока муж будет отсутствовать.

+1

Man
#7
Марина

...Он моряк и сейчас в рейсе, а я ...сейчас в компании познакомилась с молодым человеком...он внешне и профессионально (он программист) сильно проигрывает моему молодому человеку.

Как программист может проигрывать моряку профессионально? Ваш молодой человек работает на корабле инженером?

Гость
#8

7 по деньгам как ещё наверна, моряки же намнога больше имеют чем програмисты, хотя если гений програмист то наоборот)

Оля
#9
майонезик

у меня тоже было похожее(только без свадьбы)

в итоге тогда осталась одна(

Вот, Марина, делайте выводы

Оля
#10

Вы знаете, не мне решать, а Вам, но про программиста надо забыть. Пройдет.. все пройдет. Со свадьбой дело намного серьезнее и раз уж дошли до нее, то будьте добры не оглядываться. Всего Вам хорошего :)

гость
#11

лучше задуматься заранее, чем сбежать из загса в подвенечном платье или развестись в течение суток по упрощённой процедуре.

и, кстати, моряки горазды на подставы и проверки на вшивость

#12
Гость

успокойтесь, это нормально для будущей жены моряка дальнего плавания

:)))))

Nik
#13
Гость

7 по деньгам как ещё наверна, моряки же намнога больше имеют чем програмисты, хотя если гений програмист то наоборот)

Моряк от 1000-1500$. Капитан может и 10к получать. Вообще 1500$ это не шибко высокая зарплата для программиста. Уровня студентика без опыта.

пошляк
#14

отсоси программисту

#15

Высрать бабочек - и жить дальше

#16
Гость

Рано вам еще замуж, вот что я вам скажу. А может, вам туда и совсем не надо. Ведь так и будете потом на кого попало заглядываться, пока муж будет отсутствовать.

там ее муж сам всех девок перетрахает, пока будет в плавании. вы думаете, муж-моряк не будет изменять?

035
#17

Не исключено, что это предсвадебный психоз.

Хотя бывает всякое. У меня троюродная тетя вечером перед свадьбой встретила парня на автобусной остановке и..Все. Свадьба была, но позже и с другим женихом. Живут уже больше 20 лет, трое детей, достаток. Любят друг друга очень. Но там чувство было взаимное и вспыхнуло мгновенно. А у Вас все неясно.

agfamily
#18

спасибо, что не испортили статистику разводов

Утро
#19

035 мне тоже такую историю рассказывали. Люди уже больше 40 лет живут.

Олеся
#20

Если вы заинтересовались другим мужчиной - это значит что вы не уверенны в своих чувствах в будущему мужу. Я бы на вашем месте притормозила со свадьбой.

сколько вам лет? до 30 лучше не выходить замуж. оглянитесь - в США и Европе 90% браков заключаются после 30 лет. до этого времени и вы в себе разберетесь, и нагуляетесь, и поймете чего хочет ваша душа, ваше сердце!

но самое главное - не забывайте - У ВАС ОДНА ЖИЗНЬ! я по роду профессии так часто слышу от 50-тилетних людей "я прожил жизнь зря... я прожил ее не с тем человеком..." может быть, если вы не уверенны в чувствах к моряку, вам нужно отпустить и его, и себя. он встретит другую девушку, а вы - не зависимо от программиста - встретите свою настоящую любовь - хотя может конечно это и программист. я не знаю. никто не знает.

не играйте с чувствами других людей...

это трудное решение...это ваш выбор... слушайте сердце.. только оно знает какое решение сделает вас счастливой...

Janna123
#21
Олеся

Если вы заинтересовались другим мужчиной - это значит что вы не уверенны в своих чувствах в будущему мужу. Я бы на вашем месте притормозила со свадьбой.

сколько вам лет? до 30 лучше не выходить замуж. оглянитесь - в США и Европе 90% браков заключаются после 30 лет. до этого времени и вы в себе разберетесь, и нагуляетесь, и поймете чего хочет ваша душа, ваше сердце!

но самое главное - не забывайте - У ВАС ОДНА ЖИЗНЬ! я по роду профессии так часто слышу от 50-тилетних людей "я прожил жизнь зря... я прожил ее не с тем человеком..." может быть, если вы не уверенны в чувствах к моряку, вам нужно отпустить и его, и себя. он встретит другую девушку, а вы - не зависимо от программиста - встретите свою настоящую любовь - хотя может конечно это и программист. я не знаю. никто не знает.

не играйте с чувствами других людей...

это трудное решение...это ваш выбор... слушайте сердце.. только оно знает какое решение сделает вас счастливой...

Как понять что говорит сердце?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема