Гость
Статьи
Влюбилась перед …

Влюбилась перед свадьбой... в другого

Девчата, помогите просто словом добрым. Выхожу замуж за очень доброго, симпатичного, хорошего и простого парня. А в сердце поселился другой. Встретилась недавно с партнером по бизнесу и пропала... Вижу его глаза, слышу его голос повсюду. Дышать не могу - сердце давит, руки леденеют от одной мысли о нем. Он, конечно, женат. Потому я с ним даже намеком не позволяю флиртовать. И свадьба скоро, и душа на части... Как же выжить, девочки?

Тина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ду.ра и *****

Гость
#2

***ис теричка

Гость
#4

отдай нам доброго, симпатичного, хорошего и простого парня

Баба Ира
#5

Тина, так Вам семью или любовь?

Другая
#6

Вы очень хорошо расписали своего жениха, но ни слова не было о чувствах... Вы согласились выйти замуж за хорошего парня, или за любимого человека?

Аноним
#7

Согласен, отменяйте свадьбу. А то потом будете ругаться из-за того что рядом не тот.

Гость
#8

Мне всегда кажется,что таким людям как Автор просто не хватает эмоций, событий и всяких развязок... Как будто фильмов пересмотрела мадам.
Спокойно выйти замуж нельзя, надо устроить душещипательную драму с тяжелым выбором перед свадьбой. В итоге останется все равно с женихом. Просто нужно было придумать каких-нибудь приключений на свою пятую точку.

Баба Валя из соседнего подъезда
#9

автор, хватит уже летать в облаках и бредить о принцах,белых конях,великой любви и т.д. У тебя нормальный мужчина, который хочет разделить с тобой жизнь, так скажи на милость, зачем все рушить ради мимолетного **аха? Не подумай отменять свадьбу или еще что-то, выходи замуж за своего хорошего и доброго, и живи припеваючи.

Гость
#11
Гость

Мне всегда кажется,что таким людям как Автор просто не хватает эмоций, событий и всяких развязок... Как будто фильмов пересмотрела мадам.
Спокойно выйти замуж нельзя, надо устроить душещипательную драму с тяжелым выбором перед свадьбой. В итоге останется все равно с женихом. Просто нужно было придумать каких-нибудь приключений на свою пятую точку.

А так оно и есть. Чем скучнее(спокойнее) жизнь, тем больше эмоций хочется. Тут вроде свадьба, но появился женатый партнер по бизнесу и она пропала! Это придуманные эмоции для придания своей жизни интересной изюминки) Мол, не простая я, есть и у меня история) Ну поддержим автора в ее иллюзии!

Гость
#12
Гость

А так оно и есть. Чем скучнее(спокойнее) жизнь, тем больше эмоций хочется. Тут вроде свадьба, но появился женатый партнер по бизнесу и она пропала! Это придуманные эмоции для придания своей жизни интересной изюминки) Мол, не простая я, есть и у меня история) Ну поддержим автора в ее иллюзии!

Я бы сказал "чем глупее человек, тем сильнее его тянет к экстриму". )))

Таня
#13

не глупи, это просто увлечение, эмоции. они пройдут а ты потом поймешь кого потеряла). выходи замуж . не дури

Гость
#14

шалаshовка ()

Гость
#15

Тот, кто ищет приключений, обязательно их находит.
Жизнь Автора обещает быть очень насыщенной и разнообразной.

Гость
#16

Автор, я вышла замуж за хорошего, доброго, умного, но любила женатого. Прожила с мужем почти 20 лет. Часто снится тот женатый, вспоминаю его, мужа иногда зову именем женатого. Муж всё терпит. Однажды муж пригласил его к нам домой, а сам ушёл гулять, чтобы мы смогли пообщаться. Не видела женатого уже 10 лет, но чувства остались. Семью разбивать не хотела, поэтому отношения прекратила. А Вы постарайтесь не развивать отношения с женатым. Так легче будет забыть. Счастья Вам!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: