Гость
Статьи
влюбилась перед …

влюбилась перед свадьбой

Мне 22. С парнем встречаюсь три года, за это время мы ни разу ни поругались, он носит меня на руках, дарит цветы, сдувает с меня пылинки и готов растерзать любого, кто меня обидит. Он очень хороший и надежный. Скоро у нас свадьба. Но 3 месяца назад я познакомилась с парнем, назовем его А. Он очень веселый и красивый, красиво ухаживает (как я ни старалась его отшить, он все равно настойчиво приносит подарки и засыпает комплиментами) и я влюбилась. Он моложе меня на год, не серьезный, но он такой классный... я не знаю что мне делать. У меня было всегда много ухажеров, но как он меня никто не цеплял. Я не могу бросить своего парня, т. к. он слишком хорош,чтобы его терять, такого я никогда в жизни не найду, да и я не могу причинить ему боль...но мне с ним в отношениях не хватает какой то искорки (ни ссор, ни интриг, ни ревности, все идет плавно и размеренно) С А. все по другому, мне с ним весело, хорошо, мне хочется его обнимать и целовать, я все время скучаю по нему, думаю о нем...Я влюбилась, но не могу подпустить его к себе ближе вытянутой руки. Что мне делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выходи замуж, с 21-летними парнями кашу не сваришь

#2

Думаю, что выходить замуж как минимум рано. Объясните это своему парню. Скажите, что Вам нужен тайм аут. Вам всего 22, куда спешить-то?

элина
#3

у меня похожая ситуация,я ушла от парня к 19 летнему. И рада этому,у нас отличные отношения уже пол года. Тоже влюбилась как дура, не знала что делать,но решила уходить. А когда распишетесь хуже будет,только мучение для тебя и него будет.

Катя
#4

Одного в мужья,другого в любовника.Так роспределишь роли.

#5

"А" - это мимолетное увлечение, которое очень быстро придет к своему логическому завершению, а вот Ваш нынешний парень - это серьезный, стабильный и надежный человек, которого упускать было бы глупостью несусветной. Если уйдете от жениха, потом влюбленность пройдет и будете очень жалеть.

#6

Правильное решение в обозначенной точке - отсутствует, оно было на шаг раньше - не создавать себе эту ситуацию. Разве есть гарантия, что такая же ситуация не повторится ещё раз, и ещё раз, а затем опять? Бессмысленно пытаться сделать выбор своей судьбы в состоянии внутренней готовности к созданию условий для следующего выбора. Это если оставить за скобками вторую сторону, в голове которой происходят неизвестно какого рода стохастические процессы, и которая вполне может и не знать ответа на простой вопрос - а что же ему нужно на самом деле от автора этой темы. Хотя может и знать.

"Как много девушек хороших, как много ласковых имён. Но лишь одна из них тревожит, унося покой и сон, когда влюблен". А потом ещё раз влюблен, и ещё раз...и ещё... ))

Гость
#7

трахайся с обоими

Гость
#8

свадьба через семь месяцев,вместе 7-ой год! Мне понравился парень, даже очень. Теперь думаю что делать. Посоветуйте

Гость
#9

Я встречаюсь с парнем 3 года, всё было хорошо. Не так давно приехал бывший одноклассник с которым не виделись 5 лет. С каждым днем я понимаю что от него у меня "бабочки в животе" я такого никогда в жизне не испытывала! А у меня через месяц свадьба, что мне делать? И один и второй очень меня любят

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы