Гость
Статьи
Стоит ли встречаться …

Стоит ли встречаться дальше если нет взаимопонимания?

Вы бы ушли из за этого?Ведь сейчас это редкость чтобы мужчина и женщина во всем были схожи,я когда встретила своего мч мы были схожи несколькими чертами в характере и вообще по жизни,но в остальном он считал что мы разные и постоянно про это мне говорил!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ульяна
#1

Да да и еще раз да! Не стоит опускать руки, взаимопонимания рано или поздно придет, да и не может быть такого, чтобы у двух человек были одинаковые мнения. "Сколько людей, столько и мнений"

гость
#2

нет

035
#3
Ульяна

Да да и еще раз да! Не стоит опускать руки, взаимопонимания рано или поздно придет, да и не может быть такого, чтобы у двух человек были одинаковые мнения. "Сколько людей, столько и мнений"

Согласна.

Гость
#4

бгг! "вот паженимся-и я его изменю!" сколько таких потом сопли на кулак мотали. "ушел паразииид! с деточкой брооосииил! а яж хотела каг лудшее! ыыы! "/плачет/.

Джугашвили
#5

Брехня. "Взаимопонимание" строится на допущении что другой человек прав. Если этого нет сразу - почти наверняка этого не будет в ближайшие годы.

Виктория
#6

Ну какое взаимопонимание у двух абсолютно разных людей, из разных семей, с разными ценностями, разными взглядами в будущее, разного пола в конце концов!!

ТОлько если эти люди любят друг друга, хотят длительных отношений, видят себя вместе в будущем, такими как они есть, и не мечтают друг друга переделать, только тогда начинают уступать и прислушиваться. ТОгда Я и ТЫ уходят, и поялвяется МЫ. ТОгда вы решаете проблемы не в пользу кого-то одного, а так, чтобы лучше было НАМ.

Над взаимопониманием и отношениями в принципе нужно работать, разговаривать, уметь слушать, понимать...

Если нет необходимости трудиться, значит, эти отношени не ваши, ищите того, с кем такое желание возникнет.

Коля
#7

Конечно же нет! Смысл этих встреч, если нет единогласия?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: