Гость
Статьи
О парне мечты

О парне мечты

какой должен быть этот парень мечты? какие его качества опишите пожалуйста? ну там внешность какая, возраст какой, как он одевается, как себя ведет, сколько у него денег? только без издевки надо мной пожалуйста)

alex
11 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Двухметровый банкомат с членом, наверно :) Всем вам надо одно и то же.

Гость
#2

Описать парня моей или вашей мечты?)

Коля
#3

Маленкий, лысый, пузатый, беззубый и в очках, но зато с бооольшим мешком денехх :) Вот таких вы и ищете. Папиков :)

Гость
#4
Вася

Двухметровый банкомат с членом, наверно :) Всем вам надо одно и то же.

ахахахаха))))

Журавль в небе
#5
Коля

Маленкий, лысый, пузатый, беззубый и в очках, но зато с бооольшим мешком денехх :) Вот таких вы и ищете. Папиков :)

А очки-то вам чем не нравятся?)

Гость
#6

а вообще, у всех он разный) я, пока молодая, еще на внешность сильно обращаю внимание, чуть ли не на первом месте стоит, против природы не пойдешь

высокий, плечистый, спортивного телосложения (чтобы хотя бы ничего не "висело"), добрый и открытый взгляд, улыбка

дальше мелочи

Лола
#7

Блин,у меня есть МЧ)))

Но все таки: это должен быть сильный (морально и физически), добрый,пунктуальный,веселый,не занудный, с крепкими нервами и тооооолстым кошельком))))))

Милая Барби
#8

Мой парень и есть моя мечта)) Ну а парень моей мечты должен быть высоким, мужественным, чуть накаченным, зеленоглазым брюнетом с добрым сердцем и хорошим чувством юмора, без особых вредных привычек, 25-и лет, любящим детей и вообще людей (но без фанатизма), спокойным и семейным парнем, со своей квартирой и желательно(!) машиной, должен быть романтиком (хоть иногда), не хамом и не ***, конечно не должен быть бабником и особым "любимцем" девушек (женщин в друзьях быть не должно), ну и со стабильным доходом (миллиарды не обязательны)

Мария
#9

Парень мечты- который рядом, любимый и с которым вы счастливы! Повлияет ли на это рост и кошелек, вам решать

Юнга_/18 лет/
#10
Лола

Блин,у меня есть МЧ)))

Но все таки: это должен быть сильный (морально и физически), добрый,пунктуальный,веселый,не занудный, с крепкими нервами и тооооолстым кошельком))))))

Последняя фраза все испортила))))))))

Гость
#11

Добрый молодец с приятной внешностью,телосложением 2 на 2,с отменной физ.поготовкой и хорошими навыками рукопашного боя.Что бы легко мог ушатать 2-3 гопников или чурок в подворотне.Обеспеченный,целеустремленный,успешный в бизнесе или на службе(не менеджер),ну это для начала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: