Гость
Статьи
Друг развелся

Друг развелся

Мой друг развелся с женой. им обоим по 22 года, есть дочь( 1год). Они оба из небольшого города, друг переехал в Москву,чтобы учиться, нашел работу и через пару месяцев приехала его жена с дочкой. Все было хорошо, он хвастался своим заработком, квартирой и красавицей- женой и сколько бабла он тратил на нее. Но.. спустя полгода у жены слетела крыша от денег. Работать и учиться она не хотела, сидела дома с ребенком. Потом начались притензии, что муж мало внимания уделяет. (а работать кто будет ?), потом она приглашала своих подружек из своего родного города к ним в Москву погостить и все хвасталась какая она молодец. В итоге у друга накопилось все это и он решил с ней развестись, зачем ему ТП с вечными притензиями ? развод они не оформляли, а просто депортировал обратно свою ненаглядную с ребенком. Высылал ей постоянно деньги на ребенка...вот только после таких "получек" на след день в Вонтакте у нее появлялись фото, где она в ресторане и в новом платье, а на ребенка денег не хватает. Затем она сняла отдельную КВ и взяла шубу в кредит за 100 т.р. Его это крайне раздрожало... тогда он и подал на официальный развод и после него она будет получать копейки-алименты. ( свою дочку он любит и будет о ней заботиться). К чему все это ? Ведите себя нормально, чтобы потом не сидеть у разбитого корыта и лишать своего ребенка полноценной семьи

KITARY
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо будем ввести себя нормально))))

Нибелунги
#2

Какая поучительная история

Лера
#3

Какая редкая безграмотность.

Гость
#4

спасибо за пердостережение, будем теперь хорошими

Гость
#5

Ну теперь то вы удовлетворены тем, что у нее все плохо?))) А то прежнее ее благосостояние вам наверное покоя не давало.

Гость
#6

девочки из усть-зажопинска! никогда так не делайте!

Daria's opinion
#7

Если бы ему действительно было дело до ребенка, то он бы никогда не оставил его с такой матерью. При этом вы нам рассказали только одну сторону этой истории, обвинив во всем женщину, а своего друга выставив ангелом во плоти. Чушь все это.

Гость
#8

Ну теперь то вы удовлетворены тем, что у нее все плохо?))) А то прежнее ее благосостояние вам наверное покоя не давало.

Скорее ее неумное поведение из-за благосостояния)

donnerwetter
#9

а мне пофик. я сама зарабатываю

Гость
#10

Что за бред. То есть женщина с грудным младенцем еще и работать должна была? А младенца куда девать ей? папе грудью кормить?

Лижимсисю
#12

"Становитесь девки раком - будет репетиция."

Впервые с анальным сексом я познакомилась когда папин друг пригласил меня в гости поиграть в настольный хоккей. Дядя Игорь с первых минут игры пошёл в наступление и фланговая атака не заставила себя ждать. К чести моего юного вратаря после недолгого манёвра последовала штанга и лишь затем безапелляционный обезоруживающий гол.

Матч завершился разгромным счётом в пользу дяди Игоря и он любезно согласился умолчать о моём неумении вести оборонительную игру и посоветовал больше тренироваться.

Я поблагодарила его за увлекательный матч и мы обменялись дружеским рукопожатием. Игорь стал моим тренером и мы часто проводили время в изматывающих но чертовски увлекательных тренировках. Своим талантам и безупречной технике исполнения я обязана именно ему.

Ещё я прекрасно усвоила его мудрый совет - иногда пропустить серию фланговых атак вовсе не означает проиграть.

лулу
#13

Квартиру сняла взрослая баба с младенцем??? Вот же п_да ничтожная!!

П.С. Автор, ты в школе учишься, чтоль? Хвасталась она достатком перед всеми, а потом шубу в ипотеку за сто тыщ взяла ))))))))

Гость
#14

С такими подругами и врагов не надо.

Гость
#15
Гость

Что за бред. То есть женщина с грудным младенцем еще и работать должна была? А младенца куда девать ей? папе грудью кормить?

а нянька не вариант ?

гость
#16

так вроде она не у разбитого корыта....да и у ребенка отец остался, просто решил пожить отдельно... в вашей истории.

Олеся
#17

Меня вот удивляет, как мужики из всей массы девушек выбирают истеричек, а потом жалуются, как их дома пилят?когда вокруг полно спокойных хороших девушек, я вот, например, тихая застенчивая, до 25 лет одна была, вообще никто не предлагал встречаться....

Гость
#18
Олеся

Меня вот удивляет, как мужики из всей массы девушек выбирают истеричек, а потом жалуются, как их дома пилят?когда вокруг полно спокойных хороших девушек, я вот, например, тихая застенчивая, до 25 лет одна была, вообще никто не предлагал встречаться....

Но все-таки предложили. Сейчас хороших девушек по пальцам перечесть, на всех хороших не хватает

Гость
#19
Гость

а нянька не вариант ?

А мамашка с младенцем без ВО прям сразу устроится на такую зп, чтобы в Москве нанять няню на 10 часов 5 дней в неделю? Да еще и при условии грудного вскармливания.

Глупая разводка, то парнишка столько зарабатывает, что всем трепет, как он роскошно семью содержит, то гонит жену с грудником работать за копейки на няню. В чем смысл?

Выкидываю лишние вещи
#20
Гость

Ну теперь то вы удовлетворены тем, что у нее все плохо?))) А то прежнее ее благосостояние вам наверное покоя не давало.

точно!

Мужик в ушанке
#21
Гость

Глупая разводка, то парнишка столько зарабатывает, что всем трепет, как он роскошно семью содержит, то гонит жену с грудником работать за копейки на няню.

Кошёлки туполицые, никто никого не гонит. Фраза "а работать кто будет ?" была направлена в защиту мужа, как ответ на обвинения в том, что мало времени уделяет.

Достаточно подробно объяснил или добавить.

Как же достали тупые овцы, нигде больше нет столько в одном месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: