Гость
Статьи
Не знаю что от меня …

Не знаю что от меня хочет шеф

После вуза работала секретарем, руководителю 37лет,депутат,публичная личность,женат,2-е детей,жене 32 года.Работала с удовольствием,он относился очень хорошо,вел себя официально,через месяц начались смс от него,никакое значение не придавала,писал каждый день,в один день смс-ка была пошлая –я тогда рыдала в туалете, не ответила ,утром не мог мне смотреть в глаза.И я сделала вид что нечего не произошло,такое вошло в привычку,пишет всякое,а утром как ничем не бывало,иногда звонил ночью,я не отвечала, это продолжалась месяцев 1,5-2 ,позже начал по другому вести себя,если не отвечу то на работе был недоволен моей работой.В сентябре я поступила на магистр.смс продолжались но пошлые почти прекратились,и он начал писать что когда он смотрит,говорит сомной чувствует себя другим человеком,что я ему вернула молодость,когда заканчивала магистр он спросил что я хочу в подарок,ответила хочу перевестись в другой отдел ,а не работать секретарем, он сразу согласился и меня перевел,он обратно начал писать всякое - что хочет от меня фото, что хочет меня видеть,и в одной из смс написал что -я умная и красивая девушка и все в моих руках,что он скучает и хотел бы чаще со мной видеться.Но самое ужасное я начала испытывать к нему симпатию,Иногда бывает пишет, потом пропадает,обратно появляется ,и 2 дня назад начал писать что хочет видеть мое тело,прислал свою фотку ,когда я спросила зачем, он сказал что я ему нравлюсь и хочет меня все время видеть, я взяла как дура отправила ему фотку,он написал что я сделала ему приятно и что у меня юная, красивая фигура,и все после этого уже день прошел от него не слуху не духу,не пишет и не звонит,САМОЕ УЖАСНОЕ он мне нравится! Все это уже длится 1,5 года,и уже порядком надоела,как думаете что это вообще?я уже нечего не понимаю.Он открыто нечего не предлагает,но достал намеками,что это все значит по вашему мнению,так как я одна в замешательстве.Спасибо!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

О, Боже, как вы вообще умудрились вышку получить с такими умственными способностями? Хотя, дайте угадаю, смсились с ректором?)

Шанишка
#2
Милуоки

О, Боже, как вы вообще умудрились вышку получить с такими умственными способностями? Хотя, дайте угадаю, смс-ились с ректором?)

Точно))))))))))) Я еле дочитала - миксер мне в глаза))). Понравилось про "вернула молодость" 37-летнему парнише)))))).

Гость
#3

Сама небось п...ой крутишь

Чаузи
#4

Сексу орального хочет ваш шев.

Вика
#5

я думаю многие мужчине (которые не импотенты и не пи орасы) положительно реагируют на молодое упругое тело. жаль, не многие умеют себя сдерживать.

у меня полгода длится переписка я одним адвокатом. знаю, что у него 2 детей, жена. ну вот чего ему еще хочется? я уже молчала 1,5 месяца. недавно ответила, что мол нам не по пути, у меня дети, дом, устаю, не до встреч. ан нет! опять предлагает встретиться. я так понимаю только для секса. а мы виделись лишь 2 раза. представляете? хихихи

Гость
#6
Милуоки

О, Боже, как вы вообще умудрились вышку получить с такими умственными способностями? Хотя, дайте угадаю, смсились с ректором?)

То же самое подумала.....))))))))))))))))))))))

Гость
#7

ну ясно зачем фото извращенцу, в туалете наверно используует(( фу яка гадость(( я

буся
#8

Я ваш рассказ не читала, но на заголовок отвечу: шеф хочет вас тр.ахну.ть!

Лалка
#9
Милуоки

О, Боже, как вы вообще умудрились вышку получить с такими умственными способностями? Хотя, дайте угадаю, смсились с ректором?)

+миллиард

Афторша, а ты, небось, ждёшь, что мы тут начнём восклицаль, какая же ты секси, раз завлекла женатика под 40?))) Не хочу расстраивать, но для мужика с женой, которому почти сороковник, любая девка от 16 до 24 будет казаться прекрасной вазой для спермы. Не обольщайся)

tank
#10

моя история)))только моему босу 56))) про молодость вобше в точку)))больше года пишет...

tank
#11

сейчас тоже жду перевода в другой отдел)

Гость
#12

Сделает любовницей. Если есть возможность сделай с его помощью карьеру , но не влюбляйся иначе потом безвыходная ситуация будет. А пропал это ждет что ты не выдержишь и прибежишь - я вся твоя

Lily
#13
Лалка

+миллиард



Афторша, а ты, небось, ждёшь, что мы тут начнём восклицаль, какая же ты секси, раз завлекла женатика под 40?))) Не хочу расстраивать, но для мужика с женой, которому почти сороковник, любая девка от 16 до 24 будет казаться прекрасной вазой для спермы. Не обольщайся)

В точку))

Не смогла я дочитать авторский текст, в срочном порядке высылаю "авторше" букварь и словарь русского языка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: