Любимый хочет ребенка, но не готов идти на уступки
Есть я, есть он. Он хочет ребенка, зовет замуж (пока живем без росписи). И все бы хорошо, но.... Я хочу подготовиться к родам (потому как мне не 20 лет), а это год, всего год, ну два максимум. А он ждать не хочет. Говорит все у нас есть для малыша: квартира, машины, накопления. И все оно так, да не так… Не хочу спешить в этом вопросе – начиная от эмоциональной подготовки, заканчивая физической. Да и на работе, мне надо подыскать человека на свое место - ведь пока я буду в декрете отдел должен нормально функционировать - я не хочу вернуться в завалы, которые мне потом как начальнику отдела разгребать:( А ему вот вынь да положь! Как убедить человека что год-два роли не сыграет?
Автор покажите ему какие заболевания бывают у детей если мать недолечена и недообследована, вы все правильно делаете, приведите организм в порядок, чтобы исключить малейшие риски болезни ребенка.
Зои
[322238268]
#52
Автор
Сообщение было удалено
Автор, я вас, вроде, не оскорбляла, правильно? Так зачем же вы опускаетесь до уровня не любимых вами птиц и позволяете себе неуважительные высказывания по отношению к вашим собеседникам? Да, мое мнение не совпадает с вашим. Мне это не мешает проявлять в разговоре с вами уважение. Вы же так не любите "овуляшек", что готовы демонстрировать их психологию в отстаивании своего мнения: вы тоже не слушаете доводы, твердо убеждены в своей правоте и склонны оскорблять не согласных с вами. Чем вы лучше?
Зои
[322238268]
#53
Катя
Сообщение было удалено
Так автор регулярно проходит обследования у врача и утверждает, что полностью здорова. Думаю, что будущий муж об этом знает.
Гость
[3169234615]
#54
Автор, столько молодых, здоровых девушек по несколько лет не могут забеременеть, а Вы так уверены в себе, все ваши причины подождать похожи на "отмазки", не очень хочется вам рожать.
Автор
[3950810244]
#55
Гость
Сообщение было удалено
Да, это осознанный возраст для материнства.
Все, мы договорились что я обследуюсь и делаем ребенка.
Выбрали клинику и иду.
Гость
[1203110544]
#56
Автор
Сообщение было удалено
Если вы уже все решили слушайте только себя.Удачи вам.
Анна
[1463630769]
#57
Автор
Сообщение было удалено
Пхаааа:)) Это осознаный возраст для становления бабушкой, но уж точно только тупица может решить рожать в таком возрасте, с ТАКИМИ-то рисками.
На европеек еще кивают, вы в европе жили вообще? Или одна из тыщи - это уже ВСЕ европейки?
Нет, надо было голопопой в 30 рожать, у свекрови на голове. Умно, ничо не скажешь.
Зои
[322238268]
#59
Автор, а я родила в 25. В своей квартире, уже с состоявшейся карьерой и хорошо зарабатывающим мужем. И я честно считаю, что 45 - поздновато для организма. Живу наездами - в Англии, иногда в Германии, иногда в России. Среди знакомых европеек, которые бы начинали задумываться о родах в 45 нет, хотя, думаю, такие существуют. Но все мои детные знакомые европейки родили в районе 30. В основном, средний класс.
Зои
[322238268]
#60
Да, на всякий случай. Средним классом я называю людей с должностями типа технический директор, PR-менеджер, senior editor и т.д. Да, возраст беременности увеличился, и сейчас реже рожают в 20 лет, чем раньше. Но и до 45 не ждут. Это не значит, что 45 = старость. Но тянуть не стоит.
Ляля
[4239136509]
#61
Хакамада и Бледанс тоже здоровые, но вот дети... Подумайте о ребенке ему 20, а Вам 65, а мужу 71. С годами все тяжелее. По моему Вы не совсем реально смотрите на веши. У Вас поезд уходит, а Вы в рассуждениях о подготовке.
Да и на работе, мне надо подыскать человека на свое место - ведь пока я буду в декрете отдел должен нормально функционировать - я не хочу вернуться в завалы, которые мне потом как начальнику отдела разгребать:(
А ему вот вынь да положь! Как убедить человека что год-два роли не сыграет?