Гость
Статьи
Влюбилась в женофоба.

Влюбилась в женофоба.

Влюбилась в одного мужчину и конечно же любовь безответная и такой она будет всегда потому ,что он женофоб .
Мне просто хочется быть с ним ,у меня нет физического влечения .Мне просто хочется быть с ним рядом ,хочется с ним разговаривать,отдавать свое тепло и свою заботу,хочется видеть его каждый день,готовить ему поесть его любимые блюда,стирать его одежду.Эти чувства не проходят уже 1 год 5 месяцев .Очень хочу его разлюбить, стараюсь о нём не думать .Но вот вчера он мне приснился и опять все мысли о нем. Он не идеальный и я это знаю , у него нет планов на будущее ,он живёт сегодняшним днём ,он строгий и всегда всё должно быть так ,как он хочет.Он не грубит девушкам общается нормально , но просто он избегает отношений. Я красивая девушка , за мной ухаживало и ухаживает много парней и мужчин а я всегда отказываюсь потому,что мне никто не нравится .У всех них пустая душа . А я чувствую у него душа не пустая ,просто он не хочет никому открываться .

...
12 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1
...

Мне просто хочется быть с ним ,у меня нет физического влечения .Мне просто хочется быть с ним рядом ,хочется с ним разговаривать,отдавать свое тепло и свою заботу,хочется видеть его каждый день,готовить ему поесть его любимые блюда,стирать его одежду.

откройся ему. скажи - буду тебе верной сестренкой и мамочкой )

Гость
#2

Значит у него есть причины так себя вести. Выбор человека, как минимум, надо уважать. Его желания и образ жизни в любом случае не обязаны совпадать с Вашими.

035
#3

Мазохизм детектед.

Ну или нереализованный материнский инстинкт.

Наталья
#4

Он для вас загадка, пока вы не развернете коробочку, вы не успокоитесь. И вторая причина - он для вас непокоренный мужчина, вы надеетесь исподволь, что ради вас-то он точно сбросит маску цинизма и отрицания и влюбится в вас. И пока он не будет принадлежать вам, сама ваша женская натура будет приписывать ему какие-то прекрасные черты. Вам бы бросить эту идею.

а ваше имя?
#5

у него просто маленькая пип.иська, вот он и злится)))

ЧелЛов_★ ★ ★
#6
...

Влюбилась в одного мужчину и конечно же любовь безответная и такой она будет всегда потому ,что он женофоб .Мне просто хочется быть с ним ,у меня нет физического влечения .Мне просто хочется быть с ним рядом ,хочется с ним разговаривать,отдавать свое тепло и свою заботу,хочется видеть его каждый день,готовить ему поесть его любимые блюда,стирать его одежду.Эти чувства не проходят уже 1 год 5 месяцев .Очень хочу его разлюбить, стараюсь о нём не думать .Но вот вчера он мне приснился и опять все мысли о нем. Он не идеальный и я это знаю , у него нет планов на будущее ,он живёт сегодняшним днём ,он строгий и всегда всё должно быть так ,как он хочет.Он не грубит девушкам общается нормально , но просто он избегает отношений. Я красивая девушка , за мной ухаживало и ухаживает много парней и мужчин а я всегда отказываюсь потому,что мне никто не нравится .У всех них пустая душа . А я чувствую у него душа не пустая ,просто он не хочет никому открываться .

Вот молодец, хвалю, влюбились в достойного мужчину.

_

#7

Вы просто его идеализируете. Такое лечится либо временем, либо близким знакомством.

К тому же, откуда Вы знаете, что у него нет отношений? Вы же не целые сутки проводите с ним рядом)

Гость
#8

он просто скрывает от всех что по ночам к нему приходит девушка,когда ему надо,может за деньги,а может по любви,вы уверены,что ему кухарка или прачка нужна,скорее всего ему так проще одному жить,за рожденных детей нужно ведь нести ответственность,дети это на всю жизнь их ведь на *** не пошлешь,когда они поесть попросят.Милая моя автор,не лезь к такому типу,обожжешься.

Нюша
#9

Как написала Елена Коренева в своей книге "Женщины любят строить соты в трупе льва"...

Гость
#10
...

хочется видеть его каждый день,готовить ему поесть его любимые блюда,стирать его одежду.

Mozhet poetomu on i zhenofob? Vot che vi kak kuritca kakaya toodezhdu on a emu hochet stirat. Dura.

#11

А из чего сделан вывод, что он женофоб?

Maschinen
#12

Я сам такой. Но девушкам говорю сразу что мне отношения не нужны.
Да и вообще как можно быть такой дурой, чтобы бегать за человеком которому на тебя начхать?
Надо иметь самоуважение. Даже когда серьезно встречался - как видел холодок в глазах или неправильные, возмутительные поступки - с легкостью раставался. Баб много, а я один. Зачем переживать? Жизнь прекрасна )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: