Гость
Статьи
любимые парни-раки!)

любимые парни-раки!)

Девушки,у кого был парень-рак?)
Расскажите о них)Стоит ли начинать с ним отношения? Какие они?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Херуччо
#1

*** оно всегда трудно... я сам рак

Автор
#2

мой был мнительный, необщительный, странный какой -то, в сексе не актив

Гость
#3

Нет . Мой парень рак , он просто идеален !!!!!! Может от того что мы подходим друг другу по гороскому , но все равно . И вместе уже год . Самый лучший рак ??

035
#4

У меня брат рак. Так он со своей девушкой подкаблучник подкаблучником.

Гость
#5

Мой в сексе актив , общительный , понимающий , добрый , отзывывчивый, воспитан . Вообще идеал ! По моему все дело в самом конкретно человеке а не в знаке в целом

Гость
#6

У меня был рак.Три года с ним промучилась.В сексе да,супер всё было.Но вот как человек,говнявый.Обещает и не делает,ещё и тряпка оказался.Врать любил очень,причём всем.Говорит одно,а делает другое.Положиться на него было нельзя.Наверное,единственное,что меня держало так долго рядом с ним-это был секс.

Энджи
#7

и у меня рак! действительно, идеальный мужчина. не нарадуюсь. раки очень нежные к любимым. если он вас действительно полюбит, будет на руках носить

Ангелы не спят
#8
Энджи

и у меня рак! действительно, идеальный мужчина. не нарадуюсь. раки очень нежные к любимым. если он вас действительно полюбит, будет на руках носить

А как только чувства угасают - всё, уходит и обвиняет во всём..а ещё у них самая идеальная женщина это мама, её мнение самое важное, а ещё они эгоисты и любят когда с ними носятся....

Социопатка
#9

Не поверите, оба мужа - раки) Первый врун был страшный. Врал всем и вся. Болезнь чтоль такая - необходимость постоянно врать. Второй просто прямая противоположность. Честный, верный, нежный, семейный, в тоже время очень страстный.. много достоинств. Я бы посоветовала автору не руководствоваться гороскопами и зодиаками, все люди разные, даже те, у кого один знак. Просто ищите свою родную душу.

Марина
#10

Знала 3 раков.2 бесбашенные.третий нормальный

Кира
#11

Раки обладают своими, присущими знаку, чертами. Стоит учитывать год рождения, прошлый уникальный жизненный опыт, сложившиеся модели поведения, образовавшиеся стереотипы и уровень воспитания, в рамках физической и духовной мер восприятия мира. Мой парень тоже рак. Могу Вам его кратко описать: смесь рака и тигра. Воин, т.к. занимается каратэ (имеет 2 дан или как там правильно?). Разбирается во всех основах жизнедеятельности. Является для меня наставником или духовным учителем, я даже манеру речи и письма невольно переняла от него. Спокоен и хладнокровен/ напорист и решителен - от ситуации. Служит мне, как я ему но не бодкаблучник. Обладает не вероятным для меня ч.ю и фантазией. Известный в своих кругах экстримальный музыкант. Из недостатков: долгий секс, местами ленивый, употребляет лёгкие наркотики(не курит сигареты и алкоголь не пьёт), бесит его юморная критическая ирония и нравится одновременно, ему 28 а мне 23 года, слишком высокий рост 189 см при моих 173см и прочее по мелочи. Все раки разные, как и все другие знаки. Извините за ошибки т9

Дарья
#12

Встречалась с парнем по знаку зодиака рак 1 год и 4 месяца, по своему опыту они домашние, любят мать, я ему можно сказать его мамочку заменяла чем- то т.к она ушла из семьи, когда ему было 14 лет. Шумные компании и тусовки не для него были. Сама я стрелец люблю компании, веселье, много знакомых у меня. У него был только 1 близкий друг и 2-3 приятеля. Не особо ревнив, если что то и заподозрит, будет нюни пускать, решительных действий не было с его стороны, если кому- то важны подарки и тд, то в этом плане не скупиться ( но меня это мало волновало!), в нашей паре как говорили многие знакомые мужиком была я, все брала на себя, принимала решения я. Любил всякие сюсю- мусю, если что- то болело, то все это приравнивалось чуть ли не к : ох я умираю, заказывайте гроб! Абсолютно не эмоцианален был. В сексе был не плох, но эйфории не было лично у меня. Знаю, что любил меня. Но я потом встретила своего стрельца. Вот у него и эмоции и страсть и темперамент и в постели феерия!

лика
#13

Мой парень рак, встречаемся на протяжении 2 лет. Хорош в постеле, любую просьбу выполняет, ради меня *** порвать готов. Но такой собственник, эгоистичен, проявляет жадность по отношению к окружающим. Да доя близкого человека он идеален, но для остальных, для тех к кому он не питает никаких чувств, таковым он не является...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: