Гость
Статьи
Как перевоспитать …

Как перевоспитать странного?!

Дорогие форумчане, очень нужен ваш совет! Примерно месяца полтора назад я познакомилась на сайте знакомств с парнем. Его зовут Феликс, 29 лет. Мне 28. Скажу сразу, произвёл очень хорошее впечатление, много общих интересов. Не пьёт, не курит, не женат, вроде не против когда-нибудь создать семью. Общались только он-лайн. Всё было прекрасно. Две недели назад отмечали в клубе ДР подружки, я перепила, позвонила ему, приехала, был шикарный секс. Теперь общаемся лично, и я открыла обратную его сторону.

Всё для дома он покупает в меге, даже если что-то надо, то покупает только тогда, когда сумма необходимых вещей больше 7000. И, что весьма странно для скряги, он носит трусы и носки только один день, а потом выбрасывает! Надо сказать, что со своей зарплатой (около 80 000р) он может себе это позволить, но всё-таки...
Машина у него Лада Гранта, а купил её он только потому, что считает, что стоимость машины должна быть не выше трёх зарплат. А мне даже перед подружками стыдно будет, если меня на этом увидят... лучше уж без машины, чем так! Но и это еще не все!

За всё время не подарил ни одного цветочка, ни одной шоколадки! А сегодня пригласил вместе пообедать, так повёл в чебуречную!! Я в платье и шубе – в чебуречной!! Кто может додуматься пригласить девушку в чебуречную??

Но он просто офигееенный любовник, и с ним очень интересно. И во я думаю, продолжать мне с ним общаться или нет? Если он сейчас такой скряга со странностями (может у него еще какие причуды обнаружатся), то что же будет, если поженимся и детей заведем! Как думаете, удастся ли перевоспитать? И какими методами...

Альфа-самка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Vriad li udastsya perevospitat'. Esli i izmenitsya v chem-to, to vse ravno v chem-to drugom budet chudit'. Tut reshat' vamesli plusi pereveshivayut minusi, togda pridetsya zabit' na ego chudinki.

Гость
#2
Гость

Vriad li udastsya perevospitat'. Esli i izmenitsya v chem-to, to vse ravno v chem-to drugom budet chudit'. Tut reshat' vam?esli plusi pereveshivayut minusi, togda pridetsya zabit' na ego chudinki.

Пиши по-русски...

угадайка
#3

Айтишник, судя по всему?

веселый гусь
#4
Альфа-самка

он просто офигееенный любовник

наслаждайся, дэушка )

Оса
#5

перевоспитать нельзя такого взрослого мужика! когда вы уже это поймете

вика
#6

если он вас как человек устраивает и вам комфортно с ним то держитесь за него а вместе все преодолеете счастливица в шубе.

#7
угадайка

Айтишник, судя по всему?

Ну не надо. У меня дома живет очень порядочный и замечательный "айтишник")

Гость
#8
Гость

Пиши по-русски...

Idi n a h :)))

Лина
#9

Перевоспитывать не надо.Да и не получится у тебя. Это его способ жизни, его привычки и убеждения. И он судя по всему не горит желанием под тебя подстраиваться. Да и ты молчишь скорее всего. Я о походе в чебуречную. Ищи другой вариант. На оном сексе далеко не уедешь :) Пусть будет в любовниках, если жалко терять.

Неуловимый Джо
#10
Альфа-самка

И во я думаю, продолжать мне с ним общаться или нет?

Нет, не продолжай. Нормальному парню нужна нормальная девушка, а не любительница понтов.

Настя
#11

да нормальный парень. то что ты описала - по мне так позитивный образ

Неуловимый Джо
#12
Настя

да нормальный парень. то что ты описала - по мне так позитивный образ

А вот авторшу я бы сам поганой метлой погнал, будь я её парем, как только услышал бы её надменное "лада гранта - фу-фу-фу". Таратайка ездит ? Ездит. Задницу твою возит ? Возит. Чего ещё надо ?

тру-ру-ру
#13

Была бы я на твоей стороне полностью, если б ты не сказала, что на Ладе тебе стыдно перед подружками показаться..( Перевоспитать ты его уже не перевоспитаешь, ты ему не мамочка, чтоб это делать) Если тебя не устраивает его экономичность и проч, то не стоит цепляться только за то, что он классный любовник, рано или поздно тебе это самой все надоест. Ну про чебуречную, конечно, ЛОЛ )))) Так что думай, насколько тебе еще терпения хватит, чтоб быть с ним только из-за крутого секса, при этом быть недовольной от его таких выкидонов

Альфа-самка
#14

На 14 февраля подарил пять тюльпанчиков в рулоне целлофана. Долго пыжился, что "отвалил" за них аж 350рублей. И носки. Фиолетовые. Шесть пар. Твёрдо решила его бросить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: