Гость
Статьи
Он говорит, что любит. …

Он говорит, что любит. А мне уже как будто не интересно с ним

Недавно в социальной сети нашлись с молодым человеком, с которым очень давно не общались. Раньше он мне нравился и ему(даже больше, наверное, чем он мне). Прекратили общаться, потому что я уехала в другой город, возможности увидется не было, так общение сошло на нет.. Тут начали переписываться, созваниваться, все закрутилось. Он говорит, что любит. А мне уже как будто не интересно с ним, тягостно:( Что делать? Обижать его я тоже не хочу..

Бородулька
7 ответов
Последний — Перейти
Артём Иванчеков
#1

ПРОСТО ТЕБЕ НУЖЕН МУЖИК КОТОРЫЙ НОРМАЛЬНО ТЕБЯ ИМЕТЬ БУДЕТ А НЕ ЭТОТ СОПЛЯК

Ариша
#2

Ну так и скажите, что можете предложить ,только дружеское общение и все.

Я не думаю, что он пойдет и сбросится с Эйфелевой башни из-за этого.

Бородулька
#3
Ариша

Ну так и скажите, что можете предложить ,только дружеское общение и все.

Я не думаю, что он пойдет и сбросится с Эйфелевой башни из-за этого.

Сначала поддерживала все это, сама флиртовала, давала повод, а теперь дружеское общение?

Ариша
#4
Бородулька

АришаНу так и скажите, что можете предложить ,только дружеское общение и все.

Я не думаю, что он пойдет и сбросится с Эйфелевой башни из-за этого.Сначала поддерживала все это, сама флиртовала, давала повод, а теперь дружеское общение?

Вы ему что-то обещали?!

Флирт ничего не значит.

Ника
#5
Ариша

Вы ему что-то обещали?! Флирт ничего не значит.

+1. Флирт на то и флирт, что присутствует недосказанность. Так что в любой момент можно свернуть удочки и сказать "ты меня не так понял".

Бородулька
#6

Я думаю, что дала понять своим поведением, что непротив отношений с ним!..

Прохожий
#7

Ответ очевиден - сказать ему, что Вам с ним "не интересно и тягостно", а флиртовали с ним потому что Вам было скучно, уверен больше он Вас не потревожит. И выбросите с головы это ерунду про то, что Вы его обижать не хотите, скажу Вам по секрету от имени многих мужчин, что я б с радостью услышал отказ прямо, нежели неделями/месяцами играл в угадалки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: