Гость
Статьи
почему ушёл мужчина …

почему ушёл мужчина лев?

прожили с парнем немного больше года вместе.по гороскопу он лев.сразу взял меня в оборот,море признаний. ну точный лев. через 2 недели начали жить вместе.без друг друга вообще не могли.было много ссор и скандалов, но он всегда просил меня не уходить, говорил,что любит меня больше жизни и всё у нас будет хорошо.мама его очень много подливала масла в огонь.он сильно болел,мы прошли и через это,хотя он был в жуткой депрессии.позже я решила пожить отдельно.но якобы всё было хорошо.но потом, когда вроде бы он начал выздоравливать,восстановился на работу, появились куча дел, он резко упал на мороз.в один прекрасный день он не позвонил.я еле дозвонилась, а он не захотел говорить.после мы всё же списались и он ответил на все мои вопросы:что, как и почему? - что ничего не случилось.он меня любит, но быть со мной пока не хочет и так будет пока лучше.что ему очень больно и неприятно, но пока так, а время покажет; у него сейчас свои дела,работа,он хочет погрузиться в это. до этого ухода он часто вёл разговоры,что нужно чего то добиться, что он хочет состояться.и я понять не могу... у нас якобы такая большая любовь..чем я ему мешаю? или он уже ушёл навсегда и это просто отговорки ...и я очень хочу, чтобы у нас было всё хорошо,хочу,чтоб вернулся, но не знаю есть ли у нас шанс. подскажите, пожалуйста, что вы думаете относительно моей ситуации.

Маря
13 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

Слишком много вы придаете знаку... "он меня любит, но быть со мной пока не хочет и так будет пока лучше, что ему очень больно и не приятно, но пока так"

На этой фразе вы должны были понять что он вас НЕ любит, а ищет отговорки чтобы более менее плавно от вас слиться, уйти.

Если мужик действительно вас любит ему не помешает ни работа, ни ваш вредный характер, ни расстояние. Вы будет чувствовать его любовь за версту и у вас не будет возникать подобных вопросов.

Он просто хочет выйти сухим из воды, вешая вам лапшу на уши что он то хочет отношений но вот обстоятельства не позволяют. Бред.Флаг ему в руки.

Гость
#2

Вы, видимо не объективно судите. Уберите все догадки вроде "ну он же меня любит, я знаю, мы столько вместе пережили", а судите по поступкам.

Гостья
#3

Вы сами то верите его фразе "люблю, но жить с тобой почему-то пока не хочу"?

ю
#4

Уходите...сам побежит! Точно говорю-главное проявить безразличие-не звонить самой,но на звонки отвечать почти всегда,спокойно,весело,ни в коем случае не стройте из себя жертву. Львы любят львиц,самостоятельных,уверенных в себе! Интерес сразу появится.

гость
#5

Никогда ни при каких обстоятельствах, если вы хотите быть со львов, нельзя от него уходить "пожить отдельно". Лев воспринимает это как придательство, а предательства львы не прощают - они должны быть на 100% уверенны в своем партнере, а иначе никак.

10-летний мальчик
#6

вы в зоопарке что-ли живете?

Гость
#7

В сожительстве именно так все и происходит. Кто- то через год женится, а кто- то без осложнений и проблем уходит в другую жизнь . Дело не в том, лев он или крокодил. Большая часть таких совместных проживаний заканчиваются расставанием.

Не спорю, это могло быть и в браке, но мужики все- таки очень прилипчивые к своим диванам и и нужна большая подъемная сила, которая заставит его уйти.

Это издержки сожительства. Ему было удобно поначалу, потом вы его перестали устраивать и вероятно на горизонте появилась другая.

гость
#8
10-летний мальчик

вы в зоопарке что-ли живете?

Детка, ты что не в курсе где находишься? На сайте коз и мартышек! Конечно мы живем в зоопарке, а ты беги отсюда скорей

мими
#9

почему ушел мужчина -свинья!????

Потому что он свинья)))))

А львы они такие, этож вам не волк, который семью создает на всю жизнь)))

Natali
#10

"но быть со мной пока не хочет и так будет пока лучше.что ему очень больно и неприятно, но пока так, а время покажет;"

А ведь он сказал вам правду. Мало мужчин на такое способны. Он нашел в себе силы. Цените это.

Если сможете его понять, принять его неготовность сейчас, то у вас есть шансы, ведь вы будете той, которая приняла его с его страхами, он это оценит. Вот, почитайте: http://psyhelp24.ru/sovmestnaya-jizn-vmeste/

Екатерина
#11

Я встречалась с м.ч (лев)с 2,5 года.и за это время он постоянно уходил,ссылаясь на то,что мы разные и.т.д.но потом все равно прибегал,говоря ,что не может и очень любит,а потом снова уходил. Я так до сих пор и не поняла,зачем он так делал.Но скажу одно,они очень сложные.

юля
#12

прям моя история... уже как две недели на реабилитации. работаю с психологом. очень вас понимаю, но надо любить себя в первую очередь и не жертвовать собой ради человека, для которого должен вертеться весь мир только вокруг него. я вас разочарую - он будет вам все время "епать" мозг и не отпустит, так как вы еще ему пригодитесь, когда он этого захочет. от таких нужно бежать не оглядываясь! не цепляйтесь за то, чего не будет, от этих отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли, а отношения должны быть простыми как две копейки. держитесь!

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: