Гость
Статьи
Почему ушёл мужчина …

Почему ушёл мужчина рак?

Встречалась с раком(недолго).все было лучше некуда ,особенно в последние встречи. И буквально в один день он стал холодным (ни с того ни с сего),а потом и вовсе пропал без единого слова.другой у него нет,-это знаю 100%.какой могла быть причина ухода и есть ли вероятность того,что он сам вернётся, если взять в учёт ,что я ему писала,мол "хочу вернуть", а он молчок?

Полина
45 ответов
Последний — Перейти
змей
#1

Тупее вопроса не встретить. Рак, близнец - какая разница, вы ему настабрыдлИм

Нимфа
#2

У него была еще одна и он выбрал ее

Чярешня
#3
змей

Тупее вопроса не встретить. Рак, близнец - какая разница, вы ему настабрыдлИм

+1000. И вообще, что значит, нет другой 100%? Может, есть.

#4

эх,понять бы этих ракообразных...Ушёл-вернётся,куда деваться да.Не охладел,как Вы написали,а задумался-стоит ли с Вами отношения продолжать.
Так вообще все мужчины поступают.В отличии от нас,им надо пройти несколько этапов перед тем как завязывать серьёзные отношение.
А так эти раки странные типы.

Кэлла
#5

Автор. один в один... Потом я уже поняла, что терять нечего и сама позвонила и в лоб спросила, что не так? Он пытался сказать, что мол ничего не произошло, что мы просто стали реже видеться (мы вообще перестали видеться), ну и я всеми правдами и неправдами выудила информацию, что у нас отношения стали быстро развиваться, а он не готов. Ну и я исчезла с поля зрения. Теперь сам пишет, звонит... - понятно, что уже ничего серьезного не получится (ему 37, мне 31)

Чярешня
#6
Angel or Devil

эх,понять бы этих ракообразных...Ушёл-вернётся,куда деваться да.Не охладел,как Вы написали,а задумался-стоит ли с Вами отношения продолжать.Так вообще все мужчины поступают.В отличии от нас,им надо пройти несколько этапов перед тем как завязывать серьёзные отношение.А так эти раки странные типы.

Нормальные типы. У меня брат влюбился-добился-женился без всяких вывертов. Меньше на ЗЗ надо смотреть, а мужика оценивать по другим параметрам

Нимфа
#7

Вот вы наивные!!! Диву даюсь. Они вас убеждают, что у них нет запасного варианта. А вы, наивные, верите. И у рака, и у тельца, и у водолея и у кого угодно. Выбор - это нормально. Мы тоже выбираем и не всегда замечаем это.

Гость
#8

Вы не понравились его маме.

Мария
#9

У меня была похожая ситуация, общалась с мужчиной несколько месяцев, вижу, что он ко мне тянется, но начать отношения что-то мешает. Спрашивала, есть ли кто-то сказал, что нет. (как оказалось была другая, между нами метался!) В итоге, через некоторое время он пропал, написав ему почему он так поступил, ответил, что "некоторые поступки не поддаются логике"))) Отстрадав свое, он объявляется через год с целью построить отношения, но время уже ушло. Вывод, если сразу не клеится, то и потом тем более. Забудьте и отпустите его, займитесь собой и своими делами! Мужчины не любят, когда за ними бегают, помните- они охотники! Ваше от вас не уйдет

Тетушка Нано
#10

Тетки которые пишут - "другой нет 100%" расскажите как вы это определяете прямо на 100% я тоже хочу быть спокойной за своего мужика

Ракуха
#11

Не любит вот и не видит с вами будущее.Ушел искать другую.Не вернется,кстати.Раки никогда не возвращаются.

Боска
#12
змей

Тупее вопроса не встретить. Рак, близнец - какая разница, вы ему настабрыдлИм

))))) Класс)

Гость
#13
Ракуха

Не любит вот и не видит с вами будущее.Ушел искать другую.Не вернется,кстати.Раки никогда не возвращаются.

К счастью.

горох
#14

У него гемор, вылечил - пришел, заболел - ушел

Гость
#15
Гость

К счастью.

Для Рака.

Гость
#16

он не ушел, а уполз, шурша клешнями

Гость
#17

Автор,а вы кто по гороскопику,а?

Гость
#18
Гость

он не ушел, а уполз, шурша клешнями

Я щаз этими клешнями тебе головешку то чекану

Гость
#19
Гость

К счастью.

Для Рака.
Для всех.

Гость
#20

Встречайтесь с крабом. Он вкуснее))

Гость
#21
Гость

Я щаз этими клешнями тебе головешку то чекану

Аййй))) шутите еще))))

Гость
#22
Гость

Встречайтесь с крабом. Он вкуснее))

))))))))))) ржу))))

Злая
#23

Люди, а вам не приходит в голову, или не было что ли такого: встречаешься с человеком, все хорошо, замечательно. Но понимаешь - если отношения зайдут дальше и станут серьезнее то возникает масса вопросов и проблем, несостыковок, а ты уже в том возрасте, когда категорически не хочешь идти в отношениях на компромиссы, уступать, менять себя, привыкать к затыкам другого человека, эти затыки пережить можно в формате просто встреч, а при более серьезных отношениях ты с ними совсем не готов сталкиваться каждый день? Это прагматизм. Он с годами и опытом вырабатывается. Уже умеешь контролировать свои чувства и вовремя их задушить, если понимаешь, что дорого тебе это обойдется. Плюс к определенному возрасту одиночество не воспринимается как катастрофа, а как масса свободного времени, что неплохо. Поэтому сводятся плюсы и минусы и отношения либо продолжаются либо заканчиваются. И главное - чтобы ничего не объяснять. Потому что объективно многое не объяснишь.

люцифер
#24
Злая

Люди, а вам не приходит в голову, или не было что ли такого: встречаешься с человеком, все хорошо, замечательно. Но понимаешь - если отношения зайдут дальше и станут серьезнее то возникает масса вопросов и проблем, несостыковок, а ты уже в том возрасте, когда категорически не хочешь идти в отношениях на компромиссы, уступать, менять себя, привыкать к затыкам другого человека, эти затыки пережить можно в формате просто встреч, а при более серьезных отношениях ты с ними совсем не готов сталкиваться каждый день? Это прагматизм. Он с годами и опытом вырабатывается. Уже умеешь контролировать свои чувства и вовремя их задушить, если понимаешь, что дорого тебе это обойдется. Плюс к определенному возрасту одиночество не воспринимается как катастрофа, а как масса свободного времени, что неплохо. Поэтому сводятся плюсы и минусы и отношения либо продолжаются либо заканчиваются. И главное - чтобы ничего не объяснять. Потому что объективно многое не объяснишь.

приходило

Гость
#25

Смею предположить что он ушел потому что ты глупая ду-ра

Злая
#26
люцифер

приходило

Ну так какого же хрена, вроде взрослые девушки и такими вопросами маяться. Меня всегда удивляла.Почему любая интрижка обязательно должна перерасти в серьезные отношения? Почему любые серьезные отношения должны стать браком? Почему допустим незапланированная беременность приравнивается обязательно к браку? Я не понимаю вот этого. Почему нельзя просто жить и получать от жизни удовольствия и не насиловать себя ради других?

люцифер
#27
Злая

Ну так какого же хрена, вроде взрослые девушки и такими вопросами маяться. Меня всегда удивляла.Почему любая интрижка обязательно должна перерасти в серьезные отношения? Почему любые серьезные отношения должны стать браком? Почему допустим незапланированная беременность приравнивается обязательно к браку? Я не понимаю вот этого. Почему нельзя просто жить и получать от жизни удовольствия и не насиловать себя ради других?

а я причем тут, простите ?

Гость
#28
Полина

Встречалась с раком(недолго).все было лучше некуда ,особенно в последние встречи. И буквально в один день он стал холодным (ни с того ни с сего),а потом и вовсе пропал без единого слова.другой у него нет,-это знаю 100%.какой могла быть причина ухода и есть ли вероятность того,что он сам вернётся, если взять в учёт ,что я ему писала,мол "хочу вернуть", а он молчок?

Раки эти очень обидчивые интеллигенты !! Если чуть кого запрезирал --- все --- это люди крутых поворотов --- уползет в момент.

гений
#29
Полина

Встречалась с раком и буквально в один день он стал холодным

в кастрюлю его и на плиту

вопрос ребром
#30
Злая

Ну так какого же хрена, вроде взрослые девушки и такими вопросами маяться. Меня всегда удивляла.Почему любая интрижка обязательно должна перерасти в серьезные отношения? Почему любые серьезные отношения должны стать браком? Почему допустим незапланированная беременность приравнивается обязательно к браку? Я не понимаю вот этого. Почему нельзя просто жить и получать от жизни удовольствия и не насиловать себя ради других?

потому что ты злая

Гость
#32
Кошки тоже Тигры

возвращаются, у меня муж рак, раньше ссорились со сборов его вещей, он соберет, уйдет, выставит меня виноватой во всех грехах, но через мин 15 звонит с попыткой помириться и вернуться, сейчас на слова собирай свои манатки и вали(это если сильно доведет), он отвечает ,аха щас, жди... ))))

Ну это он не уходил,так,прогуляться вышел.Если уйдет-вы поймете это по его вселенской обиде,то не вернется уже.

Гость
#33

мой муж рак, когда познакомились у него было несколько для секса, постоянно бывали у него дома и даже считали себя полноправными девушками, но он выбрал меня. общение прекратил очень холодно, хотя они и устраивали смс/вконтакт истерики. это я уже потом узнала, когда полазала у него в сообщениях.

Гость
#34
Кошки тоже Тигры

возвращаются, у меня муж рак, раньше ссорились со сборов его вещей, он соберет, уйдет, выставит меня виноватой во всех грехах, но через мин 15 звонит с попыткой помириться и вернуться, сейчас на слова собирай свои манатки и вали(это если сильно доведет), он отвечает ,аха щас, жди... ))))

кстати у меня тоже всегда приходит) сначала скандал среди ночи, орет, вещи раскидывает, далее спешно выходит с понтом, что уезжает навсегда, но потом мин через 20 звонит, открой дверь я пришел.

если любит, не уйдет. а разлюбил - не удержать. хотя я думаю, что раков держат дети, они к ним очень привязаны.

Гость
#35
Гость

кстати у меня тоже всегда приходит) сначала скандал среди ночи, орет, вещи раскидывает, далее спешно выходит с понтом, что уезжает навсегда, но потом мин через 20 звонит, открой дверь я пришел.если любит, не уйдет. а разлюбил - не удержать. хотя я думаю, что раков держат дети, они к ним очень привязаны.

Дети ни одного мужика еще не удержали.Мужчина любит детей если любит их маму.

Гость
#36
Гость

мой муж рак, когда познакомились у него было несколько для секса, постоянно бывали у него дома и даже считали себя полноправными девушками, но он выбрал меня. общение прекратил очень холодно, хотя они и устраивали смс/вконтакт истерики. это я уже потом узнала, когда полазала у него в сообщениях.

Если он узнает что ты лазила в его сообщениях-отгребешь не по-децки

User
#37
Гость

Для Рака.

К счастью для противоположной Раку стороне. Просто она еще не понимает своего счастья

Гость
#38
User

К счастью для противоположной Раку стороне. Просто она еще не понимает своего счастья

Любящие Раки-лучшие мужья,верные.Но это только если влюблен,с нелюбимыми ведут себя как скоты.

Гость
#39
Полина

Встречалась с раком(недолго).все было лучше некуда ,особенно в последние встречи. И буквально в один день он стал холодным (ни с того ни с сего),а потом и вовсе пропал без единого слова.другой у него нет,-это знаю 100%.какой могла быть причина ухода и есть ли вероятность того,что он сам вернётся, если взять в учёт ,что я ему писала,мол "хочу вернуть", а он молчок?

поюзал и потерялся...бывает.

Гость
#39
Ракуха

Не любит вот и не видит с вами будущее.Ушел искать другую.Не вернется,кстати.Раки никогда не возвращаются.

Не согласна, мой рак ворачивался и прощал мне многое, но опять ушёл из за ерунды

Гость
#40
Ракуха

Не любит вот и не видит с вами будущее.Ушел искать другую.Не вернется,кстати.Раки никогда не возвращаются.

Как от вас избавиться лучше напишите.

Гость
#41

астрология это женский фашизм

Гость
#42

никогда ни при каких обстоятельствах не звоните мне пишите первой!!!нельзя и точка!!!плачьте пейте звоните подругам но не мужику!!!!он должен сделать первый шаг он а не вы если сделает тоже особо не кидайтесь держите лицо если не объявится забудьте как страшный сон!

Гость
#43
Гость

Как от вас избавиться лучше напишите.

что за чушь у меня муж рак 12 лет уходит и возвращается как бумеранг ракам очень сложно уйти навсегда это самый семейный знак!

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46
Гость

кстати у меня тоже всегда приходит) сначала скандал среди ночи, орет, вещи раскидывает, далее спешно выходит с понтом, что уезжает навсегда, но потом мин через 20 звонит, открой дверь я пришел.

если любит, не уйдет. а разлюбил - не удержать. хотя я думаю, что раков держат дети, они к ним очень привязаны.

Проходила с мужем такое, он так делает до поры до времени если уйдет то навсегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: