Гость
Статьи
Он не верит в …

Он не верит в любовь... после развода

Девочки очень нужно ваше мнение. Я в разводе полгода, ОН тоже, у каждого из нас от первого брака маленькие дети, каждый был брошен по инициативе второй половинки, каждый из нас до сих пор носит боль в себе. Начиналось все просто для времяпрепровождения, сейчас уже 4 мес...я привязалась жутко...он тоже...я считаю отношения серьезными...а он оказалось нет....он больше не верит в любовь, не хочет чтобы опять было больно...зачем говорит? мне говорит с тобой хорошо и приятно....вот и все...Я так понимаю, у него такое состояние, когда если что то другое еще подвернется, то "без проблем", да и про меня всегда говорит, что важно, даже если мы расстанемся, остаться друзьями. Вообщем я влюбляюсь, а он до сих пор раз в месяц да пишет бывшей жене "Как ты могла так поступить, я вас с дочкой очень люблю"...Я все понимаю и ничего не требую, самой еще порой не легко...но стоит ли игра свеч...не понятно....День на день не приходится...он то названивает целыми днями, то сухо и безынициативно общается...да ревнует меня, да считает своей...но все на одном уровне...а мне порой больно думать, что его "таблетка". Моей ситуации, когда сама только после развода...может не стоит все это терпеть и оставить...пока не влюбилась то?! еще оного разрыва я не хочу...но и быть "временной" и чтоб был просто кто-то у него...тоже не хочу...был у вас опыт? как понять чего ждать ил не стоит все это того? мне сейчас наоборт нужна нежность и ласка, а он этого вообще не дает...он очень скуп на приятные слова...говорит слова в наше время ничего не значат...что делать?( нам по 28 лет.

Мари
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он еще весь в прошлой семье. Оставьте его в покое.

И поймите, вы у него временная.

Лень
#2

мне было бы обидно, если бы поняла, что я всего лишь "таблетка" . вроде уйдешь, скажет, ну я же говорил, любви нет! а останешься, будешь терзаться. отключи разум, сядь наедине с собой и реши, комфортно ли твоей душе с этим человеком. Не убеждая себя, не определяя всех плюсов и минусов. А просто - комфортно ли душе? Мне лично помогает сбросить массу проблем.

Юся
#3

та же фигня!бросай его к чертовой матери!сама это пытаюсь сделать, он переболеет и свалит к другой от тебя!у моего уже паходу все наладилось, меньше встречь, реже звонки, иногда вообще пропадает на неделю!так что наберись сил и бросай его!

Юся
#4

мы для них временной успокоительное!

Гость
#5
Юся

мы для них временной успокоительное!

+++ Люди после развода ищут просто развлечений,ничего серьёзного не будет.

Мари
#6

Девочки, а был у кого опыт, когда мужчина все таки понимал в итоге, что хочет серьезного?!

юся
#7
Мари

Девочки, а был у кого опыт, когда мужчина все таки понимал в итоге, что хочет серьезного?!

да когда найдет ту с кторой захочет жить и все серьезное сразу появится.

Гость
#8

Автор, Ваш мужчина по ходу слабовольный. А такие реагируют только на "силу" (то есть свою зависимость от другого человекА). В каком плане силу? ну представьте ситуацию с Джонни Деппом, ванессой Паради и Эмбер Хёрд. Ванесса его "сделала человеком", дала уверенность, вытаскивала из запоев. В результате несмотря на наличие двоих детей жениться на ней не соизволил. Но стервозную молодуху Эмбер потащил в загс через несколько месяцев после знакомства! И давал ей кучу денег вообще без отчета о тратах... Ну и чем все это закончилось все знают) Тут на другой ветке психолог говорил, что в отношениях инициативу о расставании должен проявлять мужчина. Потому что такой мужчина знает, чего хочет. В вашей паре мужчина смог это сделать, а в паре вашего нового бросили его, а не он. Поэтому он, как безвольный, будет волочиться как тряпка только за той, которая его шпыняет. На сильную любовь, на которую способен человек сильный духом, он не способен, думаю.

Гость
#8
Лень

мне было бы обидно, если бы поняла, что я всего лишь "таблетка" . вроде уйдешь, скажет, ну я же говорил, любви нет! а останешься, будешь терзаться. отключи разум, сядь наедине с собой и реши, комфортно ли твоей душе с этим человеком. Не убеждая себя, не определяя всех плюсов и минусов. А просто - комфортно ли душе? Мне лично помогает сбросить массу проблем.

Если она так скажет, значит, что хотела перекинуть с себя ответственность. Чего обижаться на тюфяков?

Гость
#8

Пардон, хотела написать "если ОН так скажет, значит, просто хотел скинуть с себя ответственность за расставание". Слабые так делают, они не в состоянии брать на себя ответственность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: