Гость
Статьи
Совершила ошибку

Совершила ошибку

Мне 19, это мои первые серьезные отношения точнее они уже закончились. Жила с парнем 7 месяцев, все устраивало был очень заботлив, воспитан, в меру строг. Но по глупой ошибке я прекратила наши отношения(причина проста, позарилась на более взрослого который оказался с детьми). Помогите советом как можно вернуть прежние отношения. Постоянно пишу ему, интересуюсь как у него дела а он отвечает не хотя или вообще не отвечает. Да я поступила плохо, но на душе теперь так хреново. Постоянно думаю о нем...;(

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

ага, все жо-пу не пристроишь!!!!! Правильно парень делает, ты его предала, значит, еще предашь!!! Сама подумай, зачем ему с такой как ты строить серьезные отношения????

Ева
#2

забудьте о нем..мужчины не прощают измену.... встретите другого - зато уже будете жизнью научены... даже если вы опять сойдетесь, то все равно ваши отношения сойдут постепенно на нет - он никогда не женится на вас и не заведет с вами детей, и при каждом случае будет упрекать вас в измене - но это в лучшем случае.

Ева
#3

в худшем вы будете б..дью всю жизнь и он даже будет предлагать вас своим друзьям...

Ева
#4

Вы еще слишком молоды - поэтому я вас понимаю...но лучше больше так не ошибаться...

Гость
#5

Я б тоже не простила

мурзик 1
#6

в 19 лет в строгости нуждаетесь? живите дальше , у вас таких парней еще будет много , юность прекрасна , зачем вам жить с кем-то в вашем возрасте или с мамой папой плохо живется? успеете еще во взрослую жизнь

#7

Он ещё встретит своё счастье, правда теперь из-за вас у него доверия к женщинам поубавится, тяжелей будет отношения строить.

вв-дед
#8

Того что было- не воротишь

Что разорвала- не сошьешь

К нему любовь не сохранила-

Теперь страдая поживешь.

Он не захочет возращаться

К той что однажды предала.

Не стоит дальше с ним общаться

Коли другому раз дала.

Мужчины в юности ревнивы

И не прощают часто блуд.

Да в принципе ни кто не любит

когда их девушку ***.

Гость
#9

Ошибку вы совершили раньше, когда утратили девственность до свадьбы. А теперь вы стали как все, проповедующие свободный секс. Вот только мужчины вас не уважают. Да и не за что наверное. У вас нет ни чести ни достоинства. Ну по вашему поведению это видно.

#10

Не хочу вас обидеть,но у меня такое чувство,что у вас с более взрослым мужчиной не получилось ничего,вот вы и хотите вернуть бывшего,потому что он был хороший,и все-таки вы были не одна.Но если подвернется вам другой,то вы опять бросите своего.Нельзя так играть людьми.Но вы еще молоды и многие совершают ошибки....Думаю,что вряд ли с бывшим у вас что-то получится .....вы совершили ошибку и утратили его доверие.Тяжело будет его вернуть.И даже,если вы сойдетесь,он будет в вас сомневаться и не будет относится к вам,как относился прежде....А от того,что вы ему пишите,вряд ли что-то изменится,мне кажется,если он вас любил,то он обижен на вас и ему тоже хочется вас забыть, а вы постоянно напоминаете ему о себе.Если вы поняли,что вы его любите, и осознали свою ошибку,то поговорите с ним,хоть это и тяжело ,и спросите,можно ли вернуть ваши отношения обратно...скажите,что вы ошиблись и что вы его очень любите,.....я думаю,что это возможно поможет разрешить вашу ситуацию и вы тогда будете знать,что вам делать....Но все равно,урок вы должны усвоить,в будущих отношениях будете думать о последствиях.....Вы еще молоды и найдете свою любовь!

Гость
#11

совершила ошибку в расчетах. Надо лучше рассчитывать )))

в жизни надо попку пристраивать где теплее

Гость
#12
Гость

Мне 19, это мои первые серьезные отношения точнее они уже закончились. Жила с парнем 7 месяцев, все устраивало был очень заботлив, воспитан, в меру строг. Но по глупой ошибке я прекратила наши отношения(причина проста, позарилась на более взрослого который оказался с детьми). Помогите советом как можно вернуть прежние отношения. Постоянно пишу ему, интересуюсь как у него дела а он отвечает не хотя или вообще не отвечает. Да я поступила плохо, но на душе теперь так хреново. Постоянно думаю о нем...;(

Так тебе и надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: