Гость
Статьи
Вам было стыдно за …

Вам было стыдно за кого-то из своих бывших, что Вы с ними встречались ?

Я по молодости встречалась с одним мужиком, тогда он казался мне вполне нормальным. Потом мы расстались. И вот недавно мы встретились на улице. Я была с подругой. Так он подошёл и начал со мной разговаривать в том плане, что: "Сколько лет, сколько зим ! Как хорошо ты выглядишь. Как жизнь?" Я очень быстро свернула этот разговор, ответила, что спешу. Подруга потом привязалась, выспрашивала, кто это. Мне стало очень стыдно и досадно, что он меня окликнул и заговорил со мной, потому что теперь по моим меркам он выглядит немного по-колхозному, непрятным и вообще производит впечатление человека из низких слоёв общества. Я понимаю, что он всегда таким и был, просто у мня раньше был другой вкус и понятия. И неприятно, что теперь могут обо мне подумать плохое, раз я с спала с таким.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лохушк0, это твой соцстатус

не надо стесняца

Поц
#2

Н.е.*** б.л.я.д.о вать

R
#3

по глупости женился первый раз

связался с неадекватной,но уже давно в прошлом

Гость
#4

да, очень стыдно. девушки, никогда не знакомьтесь на вумане!

Гость
#6

да, иногда действительно смотришь на бывших и понимаешь-влюбленность неадекватное состояние, бывало не стыдно, а скорее непонятно-как я могла в "это" влюбиться

Гость
#7

Да уж..смотрю на всех своих бывших и невольно начинаю сомневаться в своей адекватности.Вот на данный момент ни с одним бы из своих бывших даже за ручку не взялась,а когда-то любила их,ревела,страдала,что расстались.Фуууу...

Гость
#8

Недавно была похожая тема)))

Из всех с кем я встречалась, только с нынешним мужем не стыдно на людях появляться. На других смотрю, и думаю, где были мои глаза?

Гость
#9

а наша бывшая не дает прохода моему мужу, скоро у нее крыша поедет совсем.

Иная
#10

Мне не стыдно ни за что. Вот настолько я самоуверенная, что мне безразлично что и кто про меня подумает. И если бы я переспала с карликом, стариком, алкоголиком или гастарбайтером с рынка, то это не сделало бы меня хуже и оправдываться за свое прошлое или как-то стесняться за свой выбор мне бы и в голову не пришло.

гость
#11
Гость

да, очень стыдно. девушки, никогда не знакомьтесь на вумане!

Почему это? Я познакомилась на этом форуме. Почти год вместе.

буся
#12

Скорее смешно и странно, чем стыдно! Как-то встречалась с настоящим алкашом, у него даже на жевачку денег не было! Хорошо хоть до интима не дошло)

Гость
#13
Гость

да, иногда действительно смотришь на бывших и понимаешь-влюбленность неадекватное состояние, бывало не стыдно, а скорее непонятно-как я могла в "это" влюбиться

+1

Гость
#14

Да, сейчас стыдно. Девушка-интернетчица это капец... Никогда не пойму таких

Гость
#15

ДА !

Гость
#16

автор сноб и пустышка. хоть и прошло два с половиной года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: