Гость
Статьи
Объясните в чем смысл …

Объясните в чем смысл книги Женщины которые любят слишком сильно..?

Кто может вкратце сказать что там имеют ввиду..как решить проблему не написано,только психолог и все

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

ты тупая?

А ты?

Гость
#2
Гость

А ты?

я нет, поняла о чём книга и что дальше делать

а ты качай интеллект

Автор
#3
Гость

я нет, поняла о чём книга и что дальше делать

а ты качай интеллект

а по нормальному не судьба ответить?

Гость
#4

ну...там название не очень то соответствует смыслу.Но книжка очень даже умная.почитать стоит.Там про патологические виды отношений,как женщины к ним стремятся и их находят.Ну примерно как тиран-жертва,алкоголик-созависимый,и еще много других.Короче,чтоб вдоволь пострадать,потому что по другому они не умеют.Может,там и более подробно но я читала давно и все не припомню

Гость
#5

Фото на обложке говорит об обратном.

гость
#6

Автор, главный смысл в том что нужно любить и уважать себя.

Но раз вы пришли на форум с таким вопросом, то у вас реально проблемы с самооценкой.

Читайте книгу ещё раз

маша
#7

Любить нужно только себя, а не мужчину. Отношения с мужчинами должны быть равноправными.

гость
#8
Гость

я нет, поняла о чём книга и что дальше делать

а ты качай интеллект

книга на твой интеллект и рассчитана, оттого ты все и поняла. Качай интеллект дальше, чтобы понимать что-то большее, чем популярная психология

Гость
#9

Смысл в том, что женщины под вывеской огромной любви не хотят жить собственной жизнью.

Гость
#10
гость

Гостья нет, поняла о чём книга и что дальше делать

а ты качай интеллекткнига на твой интеллект и рассчитана, оттого ты все и поняла. Качай интеллект дальше, чтобы понимать что-то большее, чем популярная психология

а зачем мне?

у меня всё в порядке

читайте вы, забитые жертвы тиранов)

Гость
#11
Гость

гостьГостья нет, поняла о чём книга и что дальше делать

а ты качай интеллекткнига на твой интеллект и рассчитана, оттого ты все и поняла. Качай интеллект дальше, чтобы понимать что-то большее, чем популярная психологияа зачем мне?

у меня всё в порядке

читайте вы, забитые жертвы тиранов)

вы так во всех темах отписываетесь лишь бы хоть что-то написать? "мне это зачем? у меня все в порядке"

Гость
#12

книга про то, как перестать выбирать проблемных мужиков, а выбирать надежных, ответственных, любящих

Гость
#13
Гость

ГостьгостьГостья нет, поняла о чём книга и что дальше делать

а ты качай интеллекткнига на твой интеллект и рассчитана, оттого ты все и поняла. Качай интеллект дальше, чтобы понимать что-то большее, чем популярная психологияа зачем мне?

у меня всё в порядке

читайте вы, забитые жертвы тиранов)вы так во всех темах отписываетесь лишь бы хоть что-то написать? "мне это зачем? у меня все в порядке"

нет, указала автору на её реальную проблему

недостаток интеллекта, чтобы понять такую простейшую книгу

да и лень пожалуй, вместо того, чтобы вникнуть, спрашивает совета тут

я знаю. что я зануда, ну что поделать)

Гость
#14

Про то, как выбирая мужчину, не надеяться, что он изменится. Рро то, как не стараться быть спасителем мужчины-неудачника. Про то, как перестать делать себя жертвой неудачных отношений.

гость
#15
Гость

зачем мне?

у меня всё в порядке

читайте вы, забитые жертвы тиранов)

всерьез думаешь, что у тебя все в порядке, а у остальных нет?) я тебя расстрою, судя по твоим комментам, все с точностью до наоборот

Гость
#16
гость

Гостьзачем мне?

у меня всё в порядке

читайте вы, забитые жертвы тиранов)всерьез думаешь, что у тебя все в порядке, а у остальных нет?) я тебя расстрою, судя по твоим комментам, все с точностью до наоборот

да мне на твоё мнение пофиг))) ты сама наверное из тиранов, любишь навязывать своё мнение?) и в жизни такая же, или только в интернете?

гость
#17
Гость

да мне на твоё мнение пофиг))) ты сама наверное из тиранов, любишь навязывать своё мнение?) и в жизни такая же, или только в интернете?

Муахаха, какая ты бунтарка)

Факт в том, что за 3-4 коммента ты назвала автора тупой, гостю посоветовала качать интеллект (тоже как бы намекает), всех остальных жертвами тиранов, а меня тираном. Ну и кто из нас тут вовсю делится своим мнением?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: