Гость
Статьи
У кого в отношениях …

У кого в отношениях было все сложно, а потом наладилось и вы счастливы

Мы встречаемся 3 года, ругались по моей инициативе очень часто, всегда был напряг, расставались два раза на месяц, думали что навсегда. Сейчас уже год как все идеально, готовимся к свадьбе, но то прошлое не дает покоя. Думаю а не вернеться ли все снова, вроде притерлись, у обоих сложные характеры, пончли что дороги друг другу свои ошибки осознали. Интересно послушать у кого былоподобное, когда было и плохо, а потом все наладилось.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая же вы глупая уж извините!. это жизнь и всякое бывает но раз вы пришли к тому что дороги друг другу че вы себе придумываете?? и плохо будет и хорошо. или вы сним или без...

Гостья
#2

Ваш случай ,это только ваш случай,у других может быть всё наоборот,не надо подгонять шаблоны.У меня 1ые отношения до свадьбы были идеальны ,закончилось хорошей свадьбой и скорым разводом,2ые отношения ни чего хорошего не светило ,закончилось свадьбой и ни на что не жалуюсь.Вот и думайте.

Стояк
#3

понятия не имею

у меня нету девушки и не было

аахахаха))) абидна за себя

Владимир
#4

Из опыта когда все сложно, лучше разойтись. У меня не было чтобы потом стало лучше, но я и не 3 года встречался а всего полтора максимум. А может это и есть любовь у вас, прощать друг друга и души не чаять, и не скучно и с огоньком и вспомнить будет под старость что: как вы в молодости смешны и глупы были.

А вот мой двоюродный брат вышел замуж, тьфу ты, женился и жена его оставила малыша на него, а сама к другому ушла.

А вы еще та штучка как я себе представляю, огонь.

evli
#5

Ах,каак бы мне хотелось,чтобы было так,как мечтается:) "послушаю" рассказы других,может укрепят дух мой:)

Владимир
#6
Стояк

понятия не имею

у меня нету девушки и не было

аахахаха))) абидна за себя

А не печалься дружище, лишний гемор только)

Гость
#7

Да многие ругаются в первые годы. Идёт притирка. Я чем дольше с мужем живу, тем меньше мы ругаемся.

мерлинпердо
#8

у нас так было. сейчас притерлись, понимаем друг друга, и любить стали только сильнее:-) вранье это любовь живет три года ... до сих пор сердце замирает))

Тыква
#9

У нам такое же затишье было.После свадьбы хорошо было год.Потом стало хуже. Через три года было невыносимо и вся любовь ушла.Скандал на скандале.Развелись.Вот если честно-как камень с души.Ужасные отношения=ужасный брак.

Гость
#10

Любовь-это долгий труд! К этому приходят через испытания, когда борятся за любовь а не опускают руки при всяком недостатке партнёра. Все мы не идеальны! А влюбленность, да, она длится 2-4 года, потом влюблённые надоедают друг другу и ищут счастье на стороне. Так что если чувствуете, что это ваш человек, то боритесь и добивайтесь понимания

Гость
#11

Всё это хорошо для фильма какого-нибудь, для теле-отношений.

Привыкните к друг другу и рутина покажется домашним очагом.

Гость
#12

У нас с мужем так было. Встречались всего полгода, когда он сделал предложение. Я согласилась, поженились, стали жить вместе. Сразу после свадьбы я заболела пневмонией, почти месяц была никакая, дома был бардак, муж работал. Потихоньку начинались конфликты на бытовой теме. Потом еще через пару месяцев я забеременела - и понеслось. Беременность, роды, восстановительный период, бессонные ночи с маленьким ребенком, вторая беременность, дальше все по кругу. Скандалы через день, разводиться реально собирались. Ну потом как-то все стало устаканиваться (как только пришли месячные после вторых родов)) гормоны, однако). Муж несколько раз к психологу сходил, просил совета, как вообще со мной общаться надо. Детки подросли, сейчас младшему полтора года, самое трудное позади. И у нас наконец появилась нормальная семья без конфликтов, разборок и других неприятностей. И да, отношения - это большой труд. Но если у обоих есть желание сохранить их, то все наладится.

Татьяна
#13

У нас всё было не просто сложно, а крайне ужасно и даже трагично. Но если двое действительно любят друг друга и готовы работать над своими отношениями, то всё получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: