Стоит ли ждать мужчину?
Если девушка говорит о любви мужчине и готова ждать,а он молчит,но и из виду не пропадает...?Как быть дальше?Есть ли шанс?
Аня
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 117 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 196 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 349 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 366 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....552 ответа
- Как уберечься от меркантильности?636 ответов
- Он, я и его дочка498 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад323 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Стояк
50 на 50
evli
Ждала 7 лет.а что толку,опять ие же грабли. Всегда знала,что если М надо-мир перевернёт,но рядом будет. Вот сейчас как раз у меня такой переомный момент-жди себя сам,а я буду жить в свою удовольствие.хотел свободы-свободен.и я-тоже.нет.ждать не то чтобы не надо,а даже Нельзя! Кому надо-будут рядом,иные-зачем боль?нет. Не хочу больше:)
Веселая Хреновина
Никого никогда не ждите! Вы что, собака, которая ждет хозяина? Занимайтесь своими делами, развлекайтесь. Прорабатывайте другие варианты с другими М, если ваше М не мычит, не телится.
Не теряйте зря время!
Не теряйте зря время!
Гость
Не стоит. Я нашла свою любовь в Турции. Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, пофиг, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.
вв-дед
В 17 может и стоит подождать,а 25 нет.
Гость
Шансов особо нет, потому что, если бы были - он от вас после признания ни на шаг бы не отошел. А у вас дело обстоит, скорее всего, так, что он еще над кем-то думает параллельно с вами, и вы - как запасной аэродром.
Гость
Нет.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ваша правда...
Ща
evli | 01.03.2014, 10:09:40[332861125]
Ждала 7 лет.
Я в шоке.
Ждала 7 лет.
Я в шоке.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 305 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Познакомилась с парнем из ТашкентаНет ответов
- Девочки, парни, как думаете, это искренняя благодарность или тонкий намек, что я ленивая?Нет ответов
- Девочки, а ваши мужчины встают по ночам, чтобы покушать?Нет ответов
- Как проверить человека насколько он тебя любит3 ответа
- Думаю, что жениться на девушке — глупая идея1 ответ
- Парень общается с бывшей: я ревную или это реальный повод волноваться?2 ответа
- Как передать мужчине руль без скандала?4 ответа
- Мужчина дева3 ответа
- Переживая разлад с женой, я понял, что постоянно думаю о бывшей3 ответа
- Почему мужчинам 30-40 лет нравятся девушки 18-25 лет?15 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Как показать девушке ценность денег и труда?662 ответа
- Мужчины правда продолжают любить и хотеть полных женщин и жён?199 ответов
- После брака обнаружила, что муж хочет много играть в компьютерные игры88 ответов
- Женщины должны работать66 ответов
- Парень обсуждает со своим другом абсолютно ВСЁ62 ответа
- Мужчины совсем не смотрят57 ответов
- Море пляж парни50 ответов
- Старая дева может пора поменять принципы48 ответов
- Как пингануть парня?43 ответа
- Ах! Инцелы…41 ответ
Предыдущая тема