Гость
Статьи
До свадьбы.

До свадьбы.

Добрый День. Я очень хочу,чтобы вы прочитали мою историю и дали совет. Я встречаюсь с МЧ уже 2,5 года.Мне 23,ему 26. Он очень привязан к родителям. Мы готовились к свадьбе,мы были очень счастливыми. У МЧ была инициатива познакомить наших родителей.После знакомства моей маме родители не понравились и она была категориечски против свадьбы.Но мне его родители нравились,поэтому я не прислушалась к мнению мамы. Его родители по его словам отнеслись адекватно,конечно им было непонятны причины,но они приняли,и сказали лижбы мы с ним были счастливы.Когда подошел день перед подачей заявления,моя тетя и я пришли к ним вгости обсуждать орган.моменты свадьбы..На след.день случается беда.Я попадаю в больницу, сломана нога. Врач сказал,что ходить я смогу через 1,5 мес.но всю жизнь надо будет подлечивать ногу..А свадьба через 3 мес.Ко мне пришел МЧ и говорит,что свадьба переносится,что я должна заниматься здоровьем,а потом и свадьба.Я с ним согласилась,думаю действительно так будет лучше. Пролежала в больницея2 недели. Он был за все время 3 раза и не надолго приходил. За все время принес только воды.Когда я ему сказала,что нужно бы сьездить на МРТ в др.город.Он сказал,что все мои проблемы должна решать моя мама,а он не причем. И сказал,что его родители против свадьбы. В его семье,он слушает всегда свою маму,что она ему скажет,то он и делает.Я говорю как против,если за день до случившегося все было хорошо.он сказал,что они оказывается очень обижены на мою маму,что она против свадьбы и против жениха. И они не хотят моей маме помогать.Я ему начала обьяснять,что он помогает не моей маме,а мне ,как буд.жене,своей невестке.он сказал,что ему родители сказали,что я ему не жена,и он не должен обо мне заботиться. Он говорит,что все унас впереди,что любит меня очень и переживает. Но он говорит,что очень зхапутался и ему нужно время.Для чего время?он не говорит…что это может значить?Но действий никаких.

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

писец, конечно, зря так ваша мама себя повела, вот получите плоды, ну и что до мужика так то же не вау...что значит твои проблемы если вы его невеста....

Гость
#2

все говорит за то, что не надо вам вместе быть. и мама против, и нога сломалась в неподходящий момент (хотя и подходящего момента для таких дел не бывает)...прям знаки судьбы...задумайтесь, может и не надо вам все это...

Гость
#3

Автор, вам прямо знак судьбы, ваша нога вам видимо не дает совершить большую ошибку... Дело не в том, кому какая мама не понравилась (мало ли какие бывают мамы и какие у них мнения о половинках своих детей), а в том, что ваш МЧ бросил вас в трудную минуту.... любящий бы у вас в больнице каждый день торчал бы сколько мог, а он навестил 3 раза. Сами ж понимаете, это НЕНОРМАЛЬНО.
Дело не в его маме, не в вашей маме, а просто в том, что не шибко то он вас и любил, а в тяжелый момент и вовсе засомневался и подвел....

Гость
#4

Автор, в чем-то плюсы есть: вы увидели своего жениха ДО СВАДЬБЫ. Неужели вы думаете, что ПОСЛЕ СВАДЬБЫ он бы был другим. В ГБ, кстати, вы жили? Если нет - то зря ((

Мотивы мч вашего понятны: вдруг вы будете больной всю жизнь, а ему траться. Вывод - он вас не любит. Мы с будущим мужем несколько лет в ГБ жили. И в больнцу я попадала - ему в голову не приходило, что он не должен меня навещать и продукты должны мои родители носить. ХОть моя мама терпеть моего мужа не могла и его родителей. Лет через 10 смягчилась правда.

Гость
#5

Ну и гаавно ваш парень!предатель вонючий

Гость
#6

Милочка, вы и в реальной жизни так разговариваете как пишите? Последние предложения пришлось несколько раз перечитывать, чтобы понять суть. По делу: я считаю, что это не ваш человек.

Ева
#7

Мое мнение: у вас нет будущего с такими сложностями вначале.в конце концов он взрослый человек-должна быть своя голова на плечах и свое мнение.а если их нет,то вам стоит задуматься:нужен ли вам такой человек.если сразу не заладилось,то вероятность того,что все в один миг изменится очень мала

ITwnik
#8

Муфлон у вас жених. Самый настоящий. Да и еще маменькин сынок.

Гость
#9

Автор, жених Ваш - маменькин сынок. так и будет всю жизнь за ее юбку держатся. и деньги на хранение отдавать. плюс фраза: а мама сказала и мама думает вседа поселится в вашем мозгу. оно Вам надо? нога реальный знак - бегите вы от него. пока в переносном смысле конечно)

Ромашка
#10

Девушка, благодарите Бога, что он Вас отводит от этого человека! если так подумать, то странное стечение обстоятельств...буквально перед свадьбой с вами происходит такое несчастье, и будущий(мать его) муж сразу стал говнюком.....Зачем Вам это???хоть я понимаю, когда мужика любишь, всегда найдешь оправдание....И вообще, если мужчина не ставит свою женщину на первое место - грош ему цена....26 лет, а ведет себя, как сопляк в период созревания!!! прям ФУ!!!!! и родители тоже хороши, устроили междуусобку какую-то, как - будто им жениться, а не вам. я бы на вашем месте начистоту поговорила с парнем, и поставила условие, что если в вашей жизни будут маячить родители, то лучше вам остаться знакомыми. Автор - любите себя в первую очередь! Вы такая у себя одна=))))удачи !)

Мужчина 50 лет
#11

Парень все сделал правильно. Если нет согласия среди родителей, то и у молодых ничего хорошего не будет. Нельзя рвать связь поколений. Если бы я слушался родителей, то стольких бы ошибок избежал. Но я же был "благородный алень", сказал - сделал, имею свое мнение. Ненавижу себя за это "свое мнение". Простите меня, папа и мама.

Гость
#12

Всех мамиков - в попу! Пускай с мамами тр*ся!

#13

Хорошо, что не успела выйти замуж за него. Даже не расстраивайся, плюнь на него. В жизни столько всего случается, а он сразу побежит маму спрашивать что делать.. он даже не оценил, что Вы не смотря на отношение своей мамы, все равно хотели свадьбу и т.д.. Вам хороший мужчина нужен, а не маминкин сынок. Так он всю жизнь и будет.

#14
Гость

Автор, жених Ваш - маменькин сынок. так и будет всю жизнь за ее юбку держатся. и деньги на хранение отдавать. плюс фраза: а мама сказала и мама думает вседа поселится в вашем мозгу. оно Вам надо? нога реальный знак - бегите вы от него. пока в переносном смысле конечно)

Во во.. это только начало...

Гость
#15

Придурок какой-то! 26 лет , а всё за мамкину юбку держится. Елена, на фиг он вам?

вся такая
#16

сами говорите, что маму свою везде слушает. может вы сейчас на эмоциях не можете разобраться, но тут сразу понятно он всю жизнь будет слушать свою мамочку. у меня так маму с папой развела мать его через 18 лет. это и правда знак с выше. ну и поведение ваши мамы тоже не понятно.

Гость
#17

Автор, дело не в маме, а в МЧ. Моего МЧ тоже родственники настраивали, что в случае чего (мы живем в ГБ), лечить меня должна мама и на период болезни мне нужно жить у мамы (чтобы МЧ не заразить), практически как у Вас. НО - он их не слушал и все болезни и проблемы мы переживаем со словами "И в болезни, и в бедности... когда же будет здравие и богатство?")) Ваш МЧ - не готов к ответственности, я понимаю, что Вам сложно в это поверить, но стоит все прекратить. Перелом - кхумен (помните фильм "худеющий"?) т.е. знак судьбы и хорошо, что это произошло сейчас. Выздоравливайте!

#18

автор, пора взрослеть. ваша мама права, что МЧ - неудачная партия для Вас. но много ли на вас претендентов-женихов? моей маме тоже не очень нравятся родители мужа и я не довольна на все 100%. но и моя мама не королевских кровей, чтобы выставлять требования к зятьям и их родителям.

Пони
#19

Парень му дак какой-то,радуйтесь,что его истинное лицо Вы увидели до свадьбы!

Мария
#21

Идиот какой-то. Мы были не женаты со своим любимым, когда я попала на 3 недели с почками в больницу, так он ко мне каждый день ходил, а когда не получалось, то свёкор будущий ещё тогда приезжал. Помню, как любимый осунулся за время моего отсутствия, а как приехала обратно - так встретил меня букетом цветов и накрытым столом.
Вывод - на хрен такого придурка-переростка, как у Вас. Бог отвёл, как говорится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: