Гость
Статьи
МЧ не может ответить, …

МЧ не может ответить, хочет ли он со мной быть

После ссоры с парнем я задала ему вопрос: хочет ли он все еще быть со мной. Он не ответил, пытался перевести тему, мы опять не очень хорошо поговорили и перестали общаться на некоторое время. Через 4 дня он написал, что нам нужно поговорить, ему не нравится, что мы молчим, потому что из-за этого молчания я страдаю, и ему от этого плохо, но о наших проблемах он боится со мной разговаривать.
Для меня обидно, что он молчал целых 4 дня (обычно общались каждый день) и что он проигнорировал мой вопрос. Поэтому я сказала - сначала ответь. На что он спросил - почему мы не можем просто поговорить?
Нормально ли это, что парень не может ответить, хочет ли он со мной быть? Но при этом хочет о чем-то еще разговаривать?
Вообще он часто выбирает такую тактику - после ссоры отмалчивается, через некоторое время появляется и начинает разговаривать как ни в чем не бывало, или говорит - давай пока не будем вспоминать о той проблеме (которая послужила причиной ссоры), просто пообщаемся на нейтральные темы. Но проблема-то таким образом никуда не девается, и через некоторое время всплывает вновь.
Мне 23, ему 27, встречаемся 1,5 года, вместе не живем.

tessalia
5 ответов
Последний — Перейти
035
#1

МЧ какой-то детсадовец, уж простите.
Если снова появится как ни в чем не бывало и пожелает общения на нейтральный темы -упритесь, не поддавайтесь и попробуйте обсудить все, что Вас волнует.

Гость
#2

Сам не знает, чего хочет

Гость
#3
035

МЧ какой-то детсадовец, уж простите.
Если снова появится как ни в чем не бывало и пожелает общения на нейтральный темы -упритесь, не поддавайтесь и попробуйте обсудить все, что Вас волнует.

ой только не надо про детсад... Это стандартное поведение мужчины в любом возрасте, который до конца не решил для себя какую-то проблему.
Одно скажу, что вы ему нравитесь и вы ему нужны, раз он до сих пор вас терпит и хочет говорить. Было бы все иначе, он бы молча свалил. Не поднимайте бурю в стакане. Нравится он вам так примите как должное, что свободный адекватный человек не будет с тем, с кем не хочет быть)) И кстати, он вас не понимает! Он ищет с вами встреч, а вы тупите не по детски и спрашиваете а точно ли ты со мной хочешь встречаться???? Повзрослейте вы)

Гость
#4

Автор, скажите, а в чем ваша проблема? Одно дело, если у него другая,допустим, и совсем другое, если он,к примеру,сова, а вы жаворонок. А так непонятно ничего. И,если честно, выглядит так, будто он просто пытается избежать разборок и скандала,а вы выносите ему мозг.

#5

Мелкий наверное еще, сам не знает чего хочет. Либо же уже настрадался до вас с другими девушками и взвешивает все за и против. Просто уйдите в сторону на время (неделю примерно), если не будет тянуться к вам, то шлите его в пень.

Я - Дева, парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: