Гость
Статьи
То ли озабочееная, то …

То ли озабочееная, то ли неуверенная

Собственно моя тема в заголовке. Может у кого так было. Я замужем около 6 лет. Когда остаюсь наедине с мужчинами очень неуютно себя чувствую. Т.е. если на работе обсуждаю какие то вопросы с мужчиной и рядом никого нет, в глубине души очень робко себя чувствую, как на первом свидании (если хоть с чем то сравнить). Наверное, одичала)))Мы с мужем и работаем вместе, привыкла,видимо, к постоянной эмоциональной поддержке. Не люблю, когда по каким то вопросам заходят его друзья,если его нет дома, стараюсь поскорее отдать то, зачем пришли и выпроводить без разговоров. Очень неприятно, когда за мной кто-то из знакомых ухаживает, например, подаёт руку, чтобы помочь выйти, тянет зажигалку если прикуриваю (хотя своя есть в кармане), пожимает руку, впечатление, что они норовятся меня потрогать. Я про себя думаю, ну ведут себя люди просто вежливо, а я как озабоченная. Как выкинуть такие мысли из головы и не знаю. Сегодня работала в офисе одна. Пришел старый друг мужа, я веду его бухгалтерию. Вроде и поговорили не о чем. Короче я быстро всё свернула и распрощавшись до понедельника уехала домой не доделав запланированную работу. Я единственная девушка на работе, может поэтому так себя чувствую?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
admin
#1

Уважаемые форумчане, приносим свои извинения за перебои в работе форума. Ведутся работы по их устранению.

Гость
#2

У меня та де фигня. Корень такого поведения вот в чем, в диком желании все нравиться (как женщина) в

Гость
#3

в завышенном самомнении НО одновременно со всем этим в дикой неуверенности в себе.

Гость
#4
admin

Уважаемые форумчане, приносим свои извинения за перебои в работе форума. Ведутся работы по их устранению.

Да вы если честно замучили "вести работы", уже чуть ли не месяц! Как будто у вас там все на ручном приводе и на лошадиной тяге. Прошлый век ей богу. С приложением вообще наворотили дел! Я его даже удалила нафик-одни нервы!

Гость
#5
Гость

Да вы если честно замучили "вести работы", уже чуть ли не месяц! Как будто у вас там все на ручном приводе и на лошадиной тяге. Прошлый век ей богу. С приложением вообще наворотили дел! Я его даже удалила нафик-одни нервы!

ну наверно проггеры криворукие, методом тыка

Гость
#6
Гость

ну наверно проггеры криворукие, методом тыка

Помоему какие бы криворукии не были но тааак все делать -это еще постараться надо!
Причем какая циничная подлость -в

Гость
#7

взяли сломали ЖЕНСКИЙ сайт именно на 8 марта!

Твоя мать
#8

Это просто низкая самооценка и неуверенность в себе((( Чувствуйте себя Богиней, пусть мужики в вашем присутствии теряются!! Сходите в салон, на массаж, купите себе какие-нибудь вещи, аксессуары дорогие)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: