Гость
Статьи
Продолжение темы..."На …

Продолжение темы..."На носу ДР а мужчина пропал"

Недавно создавала тему, что мужчина предложив отметить мой ДР в ресторане накануне праздника пропал..., так вот объявился в пятницу как ни в чем не бывало, сказал, что ездил в Москву и был занят..., но не суть...ДР мы отметили очень хорошо.., за все заплатил, праздник был хороший, веселый, с фейерверком..., но... он не подарил мне подарок, только букет из 25 роз..., я ничего не сказала...Как бы Вы отнеслись и повели себя в такой ситуации? (P.S. Накануне оплатил мне ремонт машины на 80 тысяч)

Ю
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот жлобина! Срочно надо бросать этого жмота!

Хованский
#2

он уже сделал тебе подарок
тебе пи.зде машину поченил
когда своей крабьей клешней нажала в пол и у.ебалась в дерево
овца е.ба.ная
иди на.*** отсюда

Гость
#3
Ю

ДР мы отметили очень хорошо.., за все заплатил, праздник был хороший, веселый, с фейерверком..

а если бы он не приехал, то дома бы сидела на свой др, без фейерверка? ))

Хованский
#4

понаражают тупорылых п.ёз.д
а потом спрашивают почему и как
ахахаххахахаахахахах

Гость
#5

Его бы бросила, а сама повесилась от горя, как можно дарить вшивый букетик, ведь вы наверняка квартиру или машину ждали....

Гость
#6

В принципе хороший мужик, не орел, но все же. Я думаю он счел за подарок оплату ресторана. Вопрос в другом, чего вы больше хотели бы- оплату д.р+букет либо подарок+букет, но сами бы платили за ресторан

#7

Нормальный подарок! Что еще нужно, кроме внимания?...

Гость
#8

*** детектид.

Ю
#9

Ю
ДР мы отметили очень хорошо.., за все заплатил, праздник был хороший, веселый, с фейерверком..


а если бы он не приехал, то дома бы сидела на свой др, без фейерверка? ))

Нет, дома бы я не сидела.., отметила бы с друзьями самостоятельно и не дома..)))

Ю
#10

Т.е как я понимаю,для большинства-это ситуация нормальна? Спасибо, просто мне было несколько не комфортно и дело не в деньгах...

лАпушка
#11

а оплата др не считается подарком?
думаю, надо быть благодарнее

Химик
#12

Минет то сделала?

Гость
#13

он тебя бросит не благодарную...

Ю
#14

Я ему очень благодарна и никакого недовольства отсутствию подарка не высказала... Просто интересуюсь мнением форумчан..

Гость
#15

Тут девушки жаловалиcь,что им даже дохлого тюльпана не подарили и их и то меркантильными обзывали))) а у вас машину починил,др оплатил,цветы купил,ну не олигарх поди он,на еду-то ему денег оставьте уже)))))))))))

Мармотка
#16

большинство мужчин не знают что дарить. ваш навенрое такой же.

Гость
#17

это просто ухажер или вы в отношениях? ну ремонт вполне себе как подарок)) неплохая сумма. и праздник устроил. по мне так нет причин обижаться

Ю
#18

это просто ухажер или вы в отношениях? ну ремонт вполне себе как подарок)) неплохая сумма. и праздник устроил. по мне так нет причин обижаться
________________________________________________________
Скорее ухажер...

М
#19

а чего бы вы хотели, какого подарка??????????

Гость
#20

Нихрена ж себе - подарка нету...))) На 80 штук накануне вложился, ресторан организовал, фейерверки, розы опять же. При этом дама считает, что подарка то НЕ БЫЛО. Сам факт того, что такая мысль зародилась в голове у автора, выдаёт в ней человека, мягко говоря, меркантильного.

Гость
#21

тупая, жадная, меркантильная пустышка. пойди убейся ап стену, что он тебе подарка не подарил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: