Гость
Статьи
Кто " ломал себя" ради …

Кто " ломал себя" ради личной жизни?

Вопрос в теме. Кто из Вас, особенно воспитанных мамами " хороших" девочек, что- то менял в своей жизни? Кто " рвал" со стереотипами, делал что- то из рук вон выходящее для того, чтобы у Вас был достойный молодой человек/ мужчина? Кому пришлось испортить отношения с мамой, которая вцепилась в Вас, будто Вы ее собственность?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стала меняться ради себя и своей будующей семъи

Гость
#2

я ломала ломала и сломала, а меня выбросили) теперь новые отношения, я конечно подстраиваюсь, но кардинально уже нет!

Гость
#3
Гость

я ломала ломала и сломала, а меня выбросили) теперь новые отношения, я конечно подстраиваюсь, но кардинально уже нет!

мои изменения мне пошли на пользу-не такая придирчивая к каждой не мытой тарелке и пить бросила и скандалить

Злая
#4

Всю жизнь ломала себя.. Вот со всеми.. Ну что сказать, поумнела.. Теперь - ни за что.. Или такой меня принимайте, или держитесь подальше.. И когда мне вещают, что отношения "это работа" "нужно идти на компромиссы", я просто говорю "лучше я одна буду до самой смерти. Мне пяти дней хватает для работы и компромиссов, а дома я буду такой, какой мне удобно, а не кому-то еще"..

Гость
#5

Ломала и ломаю. Стала смелее - сделала первый шаг к скромному хорошему парню. Моя мама до сих пор считает что это равносильно потерять девичью честь :) стала аккуратнее и ломаю лень свою - чтобы дома был порядок и чистота. Живя одна не особо заморачивалась.автор расскажите в чем у вас проблема? Помоему отношения матери и дочери это всегдатакой клубок...

Химик
#6

Несколько людей поменяли пол и вышли замуж. Гуглите.

Ваше+имя
#7

Я ломала. Ибо с моим природным характером я бы так и сидела одна. Не потому что я "хорошая", просто психотип одиночки.

Гость
#8
Ваше+имя

Я ломала. Ибо с моим природным характером я бы так и сидела одна. Не потому что я "хорошая", просто психотип одиночки.

Неправда. У "психотипа одиночки", как вы выразились просто не возникло бы даже мысли ломать себя ради отношений. Таким отношения вообще не нужны - а уж тем более замужество.

Ваше+имя
#9

Моя мама меня всегда поддерживала.

Гость
#10

Я полностью поломала себя, подстроилась по МЧ, оказалось раньше была с лучше, с перчинкой девушка..вот так за борт)

Гость
#11

Не "ломала" себя, а слегка модернизировала))) Характер у меня скверный: вспыльчивая, придирчивая, и к этому ещё добавить высокий уровень IQ - ужасти, короче. У меня всегда было свое мнение по поводу и без, и благодаря всё тому же IQ оспорить его было нереально) А потом, бац, влюбилась (в своего будущего мужа, но на тот момент я ещё этого не знала :))) парень просто нравился. Предупредила, что не лапушка я, и не кисонька, но и свой темперамент взяла в ежевые рукавицы) Жизнь со мной ещё напоминает жизнь на вулкане, но извержения случаются только тогда, когда ну совсем допекут)

Гость
#12
Злая

Всю жизнь ломала себя.. Вот со всеми.. Ну что сказать, поумнела.. Теперь - ни за что.. Или такой меня принимайте, или держитесь подальше.. И когда мне вещают, что отношения "это работа" "нужно идти на компромиссы", я просто говорю "лучше я одна буду до самой смерти. Мне пяти дней хватает для работы и компромиссов, а дома я буду такой, какой мне удобно, а не кому-то еще"..

Как же я хочу стать такой же как вы, но вот парадокс, получается, что нужно стать злее, а это уже значит, нужно опять ломать себя((((

evli
#13

Нет. Себя не ломаоа..напротив-он мне подарил настоящую меня. Все мои переживания и страхи благодаря любви таяли и я шла по жизни напролом не боясь оступиться там,где ранее не смела мечтать,что смогу и получится.он-мои крылья:)

Злая
#14
Гость

Как же я хочу стать такой же как вы, но вот парадокс, получается, что нужно стать злее, а это уже значит, нужно опять ломать себя((((

Даже не думайте, пожалуйста. Это плохо и ужасно! И это очень больно. Я просто родилась по сути воином, у меня выхода не было и актриса я фиговая, долго девочкой быть не умею, один фиг конь проглядывает. Я вот завидую таким милым бесконфликтным "душечкам", это лучше. Често-честно.

женщина - кошка
#15

А мне ломать себя не пришлось. Была я дикой кошкой, охотилась, сама по себе гуляла. Но меня приручили. Мой муж "взял" меня добротой и лаской, бесконфликтностью, заботой, уютным домом. И стала я кошкой домашней. Лежу так на перинке, урчу, но коготки то наготове.

Гость
#16
Злая

Даже не думайте, пожалуйста. Это плохо и ужасно! И это очень больно. Я просто родилась по сути воином, у меня выхода не было и актриса я фиговая, долго девочкой быть не умею, один фиг конь проглядывает. Я вот завидую таким милым бесконфликтным "душечкам", это лучше. Често-честно.

И я тоже воин.. Наверно розовым овечкам проще живется, чем нам... Себя не ломаю, я себе нравлюсь))

Ваше+имя
#17
женщина - кошка

Лежу так на перинке, урчу, но коготки то наготове.

Не забывай, что бывает с кошками, если они плохо себя ведут. Их сперва ловят за шкирку и тычут носом, а если урок впрок не идёт, то отправляют пендалем за дверь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: