Гость
Статьи
Квартира холостяка

Квартира холостяка

Добрый День.Встретила мужчину,с ним мне очень хорошо.Встречаемся,общаемся, все просто замечательно.Ему 29 лет.И тут он меня пригласил к себе в гости на чай. Но предупредал,что у него вечный бардак. Я пришла и честно АХНУЛА. Такого,я еще не видела. Носок в вазе торчит, туал.бумага под кроватью что-то делает, на кровате целый гардероб одежды.Вообщем полный бардак.Грязи и пыли нет, но бардак очень хороший. Сам он человек по внешности опрятен,и ухаживает за собой, чисто одет. Как вы считаете, это уже на всю жизнь , то ,что он так относится к уборке совей квартиры? Кто нибудь втсречался с такими МЧ?Человек мне очень нравится по душе,но это очень меня смутило.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

При чем здесь холостяк? Просто человек такой, от женатости не зависит.

Гость
#2

"Грязи и пыли нет, но бардак очень хороший. Сам он человек по внешности опрятен,и ухаживает за собой, чисто одет."

Ну вот и прекрасно. Какая Вам разница ЧТО у него в квартире.
На вопрос по теме - думаю, что в 29 лет это уже устоялось и может остаться надолго.

Ваше+имя
#3

Это навсегда. Если грязи и пыли нет, но бардак, значит он понимает, что надо убираться и мыть квартиру, но хронически не умеет убирать вещи на место. За таким всю жизнь будете носки с середины пола подбирать и посуду по всей квартире собирать, про одежду и все остальное молчу. Просто есть бардачники, и с этим ничего не сделаешь. У меня подруга такая, полы моет, сантехнику, но помыв спокойно оставляет ведро посередине комнаты и больше его не замечает. Причем искренне считает, что у нее чисто (моет же), просто никогда не положит взятую вещь на место и от этого в квартире всегда жуткий бардак. Любо смириться и всю жизнь за ним ходить вещи подбирать, либо заканчивать отношения пока не зашло слишком далеко. Я бы с таким не стала жить.

Гость
#4

Ну я такая) я холостяк? Нет, я замужняя женщина. Все мою, стираю, за собой ухаживаю очень, но бардак, главное это мужа не парит и ладно)

She
#5
Ваше+имя

Это навсегда. Если грязи и пыли нет, но бардак, значит он понимает, что надо убираться и мыть квартиру, но хронически не умеет убирать вещи на место. За таким всю жизнь будете носки с середины пола подбирать и посуду по всей квартире собирать, про одежду и все остальное молчу. Просто есть бардачники, и с этим ничего не сделаешь. У меня подруга такая, полы моет, сантехнику, но помыв спокойно оставляет ведро посередине комнаты и больше его не замечает. Причем искренне считает, что у нее чисто (моет же), просто никогда не положит взятую вещь на место и от этого в квартире всегда жуткий бардак. Любо смириться и всю жизнь за ним ходить вещи подбирать, либо заканчивать отношения пока не зашло слишком далеко. Я бы с таким не стала жить.

Признаюсь, что меня ужасно злят такие люди, как Ваша подруга. Они как бы всё время при деле, но ни одно из этих дел не могут довести до конца и окинуть пристрастным взором результаты своих трудов. Получается, что они не в состоянии охватить общую картину явления. То есть здесь идут разрывы логических цепочек. С головой у них что-то не то!

Беллиссима
#6
Ваше+имя

Это навсегда. Если грязи и пыли нет, но бардак, значит он понимает, что надо убираться и мыть квартиру, но хронически не умеет убирать вещи на место. За таким всю жизнь будете носки с середины пола подбирать и посуду по всей квартире собирать, про одежду и все остальное молчу. Просто есть бардачники, и с этим ничего не сделаешь. У меня подруга такая, полы моет, сантехнику, но помыв спокойно оставляет ведро посередине комнаты и больше его не замечает. Причем искренне считает, что у нее чисто (моет же), просто никогда не положит взятую вещь на место и от этого в квартире всегда жуткий бардак. Любо смириться и всю жизнь за ним ходить вещи подбирать, либо заканчивать отношения пока не зашло слишком далеко. Я бы с таким не стала жить.

Совершенно верно. У меня муж такой - я смирилась и подбираю носки и тарелки, потому вто в бардаке жить не могу))) Ну вот такой он, никогда не изменится. Я уже привыкла и не ожидаю от него любви к порядку или попыток его навести. Но зато у него масса других положительных качеств, так что меня это совершенно уже не напрягает)

Кость
#7

у брата раньше постоянно в комнате был дикий с р а ч, женился на чистоплотной, дома у них порядок, сам. убирается, даже кушать стал варить, ему 28, так что все поправимо:-)

#8
Мария

Ему 29 лет.И тут он меня пригласил к себе в гости на чай. Но предупредал,что у него вечный бардак. Я пришла и честно АХНУЛА. Такого,я еще не видела. Носок в вазе торчит, туал.бумага под кроватью что-то делает, на кровате целый гардероб одежды.Вообщем полный бардак.

Сам пригласил бабу и якобы элементарно не прибрался. Особенно носок в вазе специально оставил. Харе сказки про дегенератов придумывать, тролль.

Гость
#9

нет. я тут уже писала, что мой муж тоже был холостяком в большой квартире. у него всегда все по полочкам, на своих местах. причем, он так к этому привык, что он всегда знает где что лежит, что когда появилась я, у нас были стычки на бытовом плане. стоит на 10 см что-то передвинуть он уже найти не может. честно сказать, такая крайность тоже не очень. но мы притерлись хорошо только года через 2.
кстати нечто что вы описываете я видела не у парня а у девушки. как то зашла к знакомой и чуть не упала как она живет. знаете есть шкафы для книг? ну так в ее шкафах я вообще не помню чтобы были полки. книги не аккуратно стояли, а были навалены. на полу столько вещей было, простите, даже прокладки, слава богу не использованные. про сальные ручки дверей итд я вообще молчу. человек тупо не убирается вообще. а с виду такая фифа ё мае.

Гость
#10

А ***** ему ваза? для носков? враки..

Сапёр
#11

настоящему мужику ПО.*** на бабочек в доме и цветов ароматы. Дом для него это в первую очередь ЩИТ для война, а как он выглядит должно е.б.ать его в последнюю очередь. А ты автор е.бучая ВаНильНая *** наоборот сделаешь ему услугу, что свалишь от него и не опЕ.Дорасишь его сущность

Sally
#12

Мч ваш закоренелый холостяк, его беспорядок- это его порядок.Будет очень проблематично "убивать" его привычки раскидывать вещи. На перевоспитание могут уйти и года.
Каждому мужчине нужна женская рука, для поддержания чистоты и уюта в доме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: