Гость
Статьи
Холостяки на выданье.

Холостяки на выданье.

А давайте выведем среднестатистический образ холостяка 30 лет, что им мешает стать нормальным (с женской точки зрения нормальным) семейным мужчиной, жить с любимой женщиной и плодить детишек полный дом? Вспомните пару-тройку холостых неженатых, не хотят они, или не могут? Или не судьба?
Начну со своих знакомых. Номер раз: достаточно симпатичный (когда мытый-бритый и трезвый) сисадмин, вечером пиво и комп, или коньяк в кабаке. Неплохая зп и отдельная квартира. Питается пельменями. Постоянной девушки или гб не было, в основном случайные связи. Родительская семья благополучная, младший брат и тот уже женился. Чего мужику надо? Непонятно... хотя тут диагноз прост - сисадмин :)
Второй номер: тут уже более клинический случай. Своя квартира есть, стоит пустая, а он живет с мамой. Тоже тридцать лет. Девственник! Лишний вес. Замкнутый, выглядит закомплексованным. Работает на скорой. На него довольно активно вешалась напарница с работы, вполне симпатичная девчонка. Он ее сбагрил лучшему другу.
Короче, и чего им надо? Странные они, мужчины :)

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

автор, а почему ваше видение нормальной жизни обязательно должно совпадать с их?

Зёбра
#2

"Вам не жалко голодающих детей Поволжья? Жалко, только, как сказал проф. Преображенский, просто не хочу" (с)

не совсем точная цитата, но по сути именно так.

Анюта
#3

Ну и что странного, у меня куча незамужних девушек в 30 лет и еще ни разу не были, и я их странными не считаю из-за этого. У каждого своя судьба.

Выхухоль
#4

сочетание админ и "нормальный" мужик в одном лице - это миф)

Масян
#5

Спокойствия надо = )

Дама в пижаме
#6

все что вы описали просто выбраковка. Ну и оно нам надо, умненьким девушкам?

Пиппина
#7

32 года. Программист. Встречался с девушкой и параллельно ко мне подкатывал. Много разных любовных историй, параллельных отношений. Но суть одна - никак не может остановиться. Мне кажется, семья ему в принципе на фиг не сдалась.

Автор
#8

6 дама в пижаме. Не такая уж и выбраковка. С работой, стабильным доходом, с жильем, не алкоголики. Выбраковку описывать - вумана не хватит. А эти-то как раз приличные...

Щасвирнус
#9

Как вариант их настолько устраивает их жизнь.

БезумнаЯ
#10

1) Гостит у нас второй день. Друг мужа, приехал в гости из другого города. Диагноз ***, вонючий и замкнутый в себе.

2) Работает управляющим в банке, есть девушка, встречаются больше 3-х лет, симпатичный, интересный в общении. Девушка хорошая, спокойная и тоже оч. интересная. Чего не хватает не пойму, возможно наоборот, у обоих все есть в достатке.

3) Не дождалась девушка из армии. Встречался после с замужней женщиной. Просто разочаровался в женщинах и не верит им.

Автор
#11

Щасвирнус, как может устраивать такая жизнь? мне лично непонятно

Дама в пижаме
#12

8 Нет именно выбраковка, давайте называть вещи своими именами. И что вас достойных девушек тянет на эту выбраковку я ума не приложу. Эта вечная иллюзия "а со мной он будет совсем другим". Ага щаззз.

Автор
#13

И кстати, где ваши холостяки с диагнозами?

Автор
#14

21 Дама, а что с ними не так? Сисадмин и врач со скорой уже не люди?

Кити
#15

43 года вечный мальчик и бабник, больше чем на месяц женщины не задерживаются, жениться не хочет принциально.

45 лет педофил, может и женился бы на малолетке, но разницы в возрасте молодых девушек останавливает. У обоих свои квартиры.

40 лет сосед по даче, живет с мамой, хотя есть своя квартира, просто маменький сыночек.

Ну и совсем ненормальные случаи, когда мужчина импотент или сексант или просто помешавшийся или алкоголик конченный. На самом деле холостяков очень много.

Дама в пижаме
#16

14 Отчего же люди... просто не ваши люди. Поэтому смысла их нет классифицировать и заносить в реестр как потенциальных мужчин, способных дать женщине то что она ждет от мужчины ее мечты. Не ваше, пройдите мимо и успокойтесь.

Автор
#17

Кити, а вроде бы нормальные есть, без видимых серьезных недостатков?

Дама в пижаме
#18

Вопрос в другом, почему именно ВАС это беспокоит?

Автор
#19

Дама, удивляюсь, почему девушки ноют, нет мол, мужиков нормальных. А я сама замужем, а это - друзья мужа. И вполне себе женихи, будь я незамужем - вполне бы их, как кандидатуры, рассматривала.

Сисадмин
#20

Примитивные рассуждения не очень умной девицы. Безапелляционность суждений просто чудовищная. Ах да, руки прочь от сисадминов, лучше постебись над собой и полей грязью себя, может поумнеешь.

Автор
#21

Сисадмин, чего дергаетесь? Мой муж тоже сисадмин :)

Масян
#22

а если такой вариант - был женат, есть дети, наелся супружеской жизнью.

Гость
#23

Причина холостяцкой жизни в 30 лет такая же как и у незамужних женщин в 30 лет - все эти люди просто НЕ НАШЛИ пока себе пару (человека по душе) или не разобрались в себе - что им собственно надо от этой жизни и себя.

Автор
#24

Таких в примерах нет. Вообще такие знакомые есть, но я то описываю именно холостых, даже без ГБ, а второй и вовсе девственник.

Автор
#25

24 к 22

Масян
#26

А чего в 30-ти годах странного, человек в 23-26 заканчиват всякие учебные завединия и, с утра до ночи вкалывает , тут иной раз не до серьёзной личной жизни (не про секс).

Виста
#27

Пожалуйста, вот вам пример наших двух друзей.. крутимся в одной компании,мы все с семьями и детьми, знаю их черте сколько лет, собираемся часто, ездим кататься на горных лыжах. Мужикам по 35-37 лет, в браках не были ни разу, один вот только-только женился, это на 38-ом году жизни. Сколько мы его знакомили с девчонками, передать не могу, специально вроде как в нашу компашку приглашали девушек знакомых..но капризные уже, запросы будь здоров. А так мы же видели, ребята пахали как проклятые и просто времени не было на все эти ухаживания и метания, у одного свой бизнес небольшой, квартира, машина, другой в крупной фирме работает, тоже достаточно обеспечен. Ну были какие-то связи, но очень недолгие и несерьезные.. и знаете, они какие-то осторожные стали с возрастом, не верят никому и все им ловушки чудятся кругом в окружающих девушках. Ну вот слава богу одного пристроили))) свадьба была и ребенка ждут, а второй мне кажется не женится никогда, все.. уже как прошел рубеж какой-то после которого кардинально жизнь менять уже не хочется, лень новый порядок в жизни устанавливать. Вот это самая большая проблема давних холостяков, нежелание что-то менять в своей уже такой налаженной жизни.

Гость
#28

Да все эти вещи - грязный, вонючий, маменькин сынок - можно и про женатых сказать ,если захотеть) У меня есть один приятель, 30 лет. С одной стороны завидный жених, с другой - врагу не пожелаешь. Думаю, таких - большинство. Может влюбится и изменится, а пока у него на уме только футбол и бабы разные, разнообразные)))

Гость
#29
Сисадмин

Примитивные рассуждения не очень умной девицы. Безапелляционность суждений просто чудовищная. Ах да, руки прочь от сисадминов, лучше постебись над собой и полей грязью себя, может поумнеешь.

Пойди бороду причеши, а то в ней доширак запутался

Автор
#30

Кстати, холостяк номер два - футбольный фанат. И пустующую свою квартиру использует для просмотра матчей под пиво.

Социолог
#31

Просто люди с возрастом становятся умней. И ошибок по молодости не совершали.

#32

То, что им в уй не всралось замужество.

Гость
#33
Автор

Кстати, холостяк номер два - футбольный фанат. И пустующую свою квартиру использует для просмотра матчей под пиво.

У меня на памяти несколько футбольных фанатов после свадьбы ударились в семейную жизнь, на футбол ходят только в Европу и с женой. Но есть и такие, которые не изменились, на уме одни кабаки с просмотрами НТВ+, футбол, хоккей, обсуждение матчей, обсуждение обсуждение матчей, какие-то тусовки с бабами-фанатками, пьяные поездки в другие города на футбол с ящиками водки. Правда один из них уже разводится, жена нашла адекватного мужчину.

Гость
#34

А есть один знакомый, трудоголик, мастер на все руки, лет 30, приезжий правда, но не суть. Уже освоился здесь и заработал на квартиру и БМВ какую-то (уже продает). Собирается жениться на героиновой наркоманке, говорит "Где же я в наше время нормальную найду?". А она к нему на работу приходит, просит деньги на ***.

На
#35

эх, хочу познакомиться с сисадмином :) с умным, спокойным, с которым и пиво можно выпить, и про php поспрашивать, и про игры поговорить :) ну и погулять конечно, но без всяких экстримов-сноубордов. так, на великах покататься.

Пиппина
#36

33 года - моя родственник. Но у них мама-командир. Старщий женился, почти в 30, по Интернету познакомились. Я так уже думала, что ни один из них не женится. Вот теперь второй в бобылях остался. Не было девушки и нет.

20 лет - родственник моего знакомого. Парень очень симпатичный. Но интерес только один - компьютерные игры. Разговаривать с ним просто не о чем. Работать не хочет даже за очень неплохие деньги. Сидит на шеи мамы, которая сама его гоняет, чтобы он хоть с кем-нибудь общался. Толку - нуль.

М.
#37

Не поняла проблемы. Нет своей семьи - значит, не с кем её создать. Или какая-нибудь застарелая любовь-зависимость, или завышенная планка, или ни одна особь противоположного пола не "зацепила" настолько, чтобы ради неё отказаться от холостяцкой вольницы, или какие-то комплексы, мешающие создавать нормальные отношения... это женщин в той же мере касается, что и мужчин. Уж точно причина не в том, что упомянутые Автором мужчины совсем никому не нравятся - на любой характер, любую внешность, любой достаток найдутся свои ценители. И не в том, что никто не нравится им самим. Просто _пока_ - не совпадает и не складывается.

#38
Гость

А есть один знакомый, трудоголик, мастер на все руки, лет 30, приезжий правда, но не суть. Уже освоился здесь и заработал на квартиру и БМВ какую-то (уже продает). Собирается жениться на героиновой наркоманке, говорит "Где же я в наше время нормальную найду?". А она к нему на работу приходит, просит деньги на ***.

Ух ты! Привет! Я давно не ставилась, дай ка мне на чек? У тебя ведь бмв и прочии блага цЫвилизации. Кто системный, он никуда и никогда не придет, и все вопросы сугубо в личной обстановке решать будет.

Гость
#39

38, чего вас так задело-то? Я пишу только о том, что есть, а вы что-то дергаетесь. Или доза нужна?)))

Гость
#40
MDM

То, что им в уй не всралось замужество.

кому, мужикам? У нас пока вообще *** браки не разрешены, даже если всрется мужике в уй замужество, ничего у него не выйдет. Это в Голландию ехать придется.

Щасвирнус
#41

Автор- а что ужасного в холостяцкой жизни. В браке много проблем.

#42
Гость

Автор

Кстати, холостяк номер два - футбольный фанат. И пустующую свою квартиру использует для просмотра матчей под пиво.

У меня на памяти несколько футбольных фанатов после свадьбы ударились в семейную жизнь, на футбол ходят только в Европу и с женой. Но есть и такие, которые не изменились, на уме одни кабаки с просмотрами НТВ+, футбол, хоккей, обсуждение матчей, обсуждение обсуждение матчей, какие-то тусовки с бабами-фанатками, пьяные поездки в другие города на футбол с ящиками водки. Правда один из них уже разводится, жена нашла адекватного мужчину.

Пьяные поездки называюцца "выезды". И это важно. Если нет мозгов понять, что кому то важна их команда, то.... А жены, которые надеяцца "вытащить" мужей, особенно если последний в окф имеет место быть... То бугага, просто бугага.

#43
Гость

38, чего вас так задело-то? Я пишу только о том, что есть, а вы что-то дергаетесь. Или доза нужна?)))

Вы *** пишите просто. А дозу дайте. Желательно транков. Спасибо заранее.

#44
Гость

38, чего вас так задело-то? Я пишу только о том, что есть, а вы что-то дергаетесь. Или доза нужна?)))

Вы пишите о том, что родил ваш неподготовленный и незнающий моцк. Либо вы будете в теме, о том, что пишете, либо не пишите. Ня.

#45
Гость

MDM

То, что им в уй не всралось замужество.

кому, мужикам? У нас пока вообще *** браки не разрешены, даже если всрется мужике в уй замужество, ничего у него не выйдет. Это в Голландию ехать придется.

Вива пидорасия!

I-краткое
#46

1 брат мужа, 39 лет. Сознательный холостяк. Красивый, уверенный, состоятельный. Был короткий студенческий брак, после которого решил, что красивых женщин слишком много, чтобы ограничиваться одной. Но последние 2 года живет с постоянной девушкой

2. Преподаватель английского у детей, 48 лет. Классика :): живет с мамой и котом, стеснительный, замкнутый, лишний вес и плохие зубы. почему один? Сам не рассказывал, на мой взгляд - слишком много мамы в его жизни.

3 бывший коллега, около 40. Хорош собой, состоятельный, в активном постоянном поиске спутницы жизни.

Гость
#47
MDM

Вы пишите о том, что родил ваш неподготовленный и незнающий моцк. Либо вы будете в теме, о том, что пишете, либо не пишите. Ня.

Вам лечиться надо, уважаемое. Я пишу факты.

Автор
#48

Щасвирнус, говорите что в браке много проблем. А мужикам-то какие проблемы в барке? Им как раз благодать, покормили, обстирали, отлюбили :)

Гость
#49
MDM

ГостьАвтор

Кстати, холостяк номер два - футбольный фанат. И пустующую свою квартиру использует для просмотра матчей под пиво.

У меня на памяти несколько футбольных фанатов после свадьбы ударились в семейную жизнь, на футбол ходят только в Европу и с женой. Но есть и такие, которые не изменились, на уме одни кабаки с просмотрами НТВ+, футбол, хоккей, обсуждение матчей, обсуждение обсуждение матчей, какие-то тусовки с бабами-фанатками, пьяные поездки в другие города на футбол с ящиками водки. Правда один из них уже разводится, жена нашла адекватного мужчину.Пьяные поездки называюцца "выезды". И это важно. Если нет мозгов понять, что кому то важна их команда, то.... А жены, которые надеяцца "вытащить" мужей, особенно если последний в окф имеет место быть... То бугага, просто бугага.

Я знаю, что такое "выезд" и чем он отличается от пьяной поездки, когда нихрена не помнишь, куда и с кем ехал, только по фотографиям вконтакте немного проясняется вся эта ***. А нормальным человеком я не могу назвать существо, у которого жена и маленький ребенок, он работает слесарем на Форде (3 дня в неделю ибо кризис), а всю зарплату тратит на "выезды" и одежду Тор Штейнар

Гость
#50

Тоже случай из жизни, только наоборот. Жена у мужа была такая продвинутая болельщица, ездила на все матчи с ним, что он в один прекрасный день с ней развелся и ушел жить к обычной девушке, которая ему уже ребенка родила,а он в жене и дочери души не чает. И что ему эта "поддержка" со стороны увлекающейся футболом бывшей жены? Она так и ездит с пьяным быдлом на футбол, брошенная страдалица. А бывший муж набрался ума и футболу посвящает только небольшой кусочек времени, т.к. семья - это святое.