Гость
Статьи
какие девушки вас …

какие девушки вас раздражают?

меня бешеные и матом через слово(с дворовым акцентом)..че они этим пытаются доказать?

гость91
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня фифы на шпильках.

Гость
#2

Которые орут, визжат, сосут пиво из бутылок и ходят с голым животом. Нет, с животом голым - этих просто жалко, простудят себе все, что можно, или получат сглаз, дурешки.

ТОПКА
#3
Гость

Нет, с животом голым - этих просто жалко, простудят себе все, что можно, или получат сглаз, дурешки.

а ты небось корга или корова с целлютным пузом, вот тебе их и "жалко"..

Дубинушка
#4

Типо проницательные

Гость
#5

кОрга с пузом, Топка безмозглая, это твоя мама, а я вообще-то не женского пола.

Гость
#6

Опять детский сад

Дэушка замужняя
#8

а меня тупые девушки бесят. хотя тупые мужики бесят еще больше. бесят курящие и пьющие пиво девушки. бесят девушки в белых туфлях с черными колготками.

с голым животом (ну не в минус 20 канешн)и на шпильках, если фигуристая -то оч нравятся, не понимаю что тут может бесить.

Гость
#10

назойливые и гиперобщительные раздражают, конечно только если лезут ко мне. а так мне все равно, я за свободу в общем, если никому не причинять зла...

Гость
#11

Навязчивые, истеричные, крикливые, плаксивые, несамостоятельные, считающие, что им все должны, душевно черствые, хамоватые, агрессивные, наглые.

девушка
#12

а меня все раздражают, вообще баб не люблю. Так и норовят на чужого мужика повеситцо. ***!

#13

Уау! Пятиминутка ненависти!

Итак - приступим, меня раздражают марсианки, девки ихние марсианские, потому как я их никогда не видела, венерианки по той же причине, а также аборигенки посёлка городского типа Верхние Коленца.

И ещё... пользуясь случаем, хочу передать привет немытой посуде в раковине, помидорам и арбузным косточкам - они меня тоже раздражают!

Гость
#14

Тупые курицы. Те, которые считают себя самой умной/красивой и тд. С девизом по жизни-Есть только одно мнение, МОЁ! Откровенно раздражают дамочки, которые везде орут "Да, я стерва и я сyчка! Не подходи ко мне, иначе я, дикая кошечка, выпущу коготки и порву тебя!". Гопоту не выношу вообще. Терпеть не могу таких как ТОПКА, мол, да ты просто такая-сякая, вот и не любишь. И коронная фраза-ТЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕШЬ! :)) Когда критика не воспринимается вообще, и начинается переход на личности-Да ты жирная, тупая, ты (опять же) завидуешь и пр. Это как на Одноклассниках вечный прикол, если поставишь оценку ниже "5", тебя завалят угрозами что убьют) Невоспитанные.

Можно подумать, что я просто завидую таким(а как же!). Но просто умные, красивые, образованные девушки не орут об этом, а просто наслаждаются жизнью.

Алиша
#15

Двуличные

Гость
#16

Лурье, ну ладно посуда и арбузные косточки..Но чем вам помидоры не угодили?:)))

shanelly
#18

Ужосс..девушки вы как муижики подзаборныеобщаетесь,почитала ветку-противно стало за женсий пол..ведут такие грязные разборки,затрагивая чужих матерей...противно..совсем себя не уважаете..

#19

1. Которые громко хлопают жвачки во рту.

2. Которые не стирают облупившийся лак.

3. Которые носят длинные и толстые накладные ногти, а когда отвалится один ходят так еще неделю.

4. Которые говорят громко по телефону обсуждая свои личные дела в присутствии других людей.

5. Которые ходят так, как будто перепутали тротуар с подиумом.

6. Которые выносят свои личные проблемы на обсуждение коллектива.

7. Которые носят накладные хвосты, которые отличаются от родных волос.

8. Которые пользуются дешевой пудрой и она лежит на коже как будто штукатурка.

9. Которые по молодости рожают детей, а потом "догуливают" пока ребенок у бабушки.

10. Которые грубо разговаривают с официантами.

#20

Предлагаю переиммновать тему, добавить к названию

пару слов - "на форуме", глядишь к утру будет самой популярной:)

#21
Гость

Лурье, ну ладно посуда и арбузные косточки..Но чем вам помидоры не угодили?:)))

Кидается помидорами народ больно:).

Легко
#22
Гость

Это как на Одноклассниках вечный прикол, если поставишь оценку ниже "5", тебя завалят угрозами что убьют)

Уржалась))))))))))))

#23

А меня раздражат вроде вас автор, которые обсуждают других как старые грымзы.

Гость
#24

Пацанки, гопота полоумная, которых раздражают "фифы на шпильках":) Вообще все непромытые, агрессивные бабы.

Гость
#25

А мне не нравятся те ,которые из себя леди строят.Всех учат,как надо,закатывают глазки если что-то не по ихнему,а как только заденешь их за живое-тут же рабоче-крестьянское происхождение прет наружу." Людк,а Людк! Дярёвня !"

Вайда
#26

Эх, что со мной? Меня, в последнее время, никто не раздражает..старею наверно:)

#27
Вайда

Эх, что со мной? Меня, в последнее время, никто не раздражает..старею наверно:)

О! Найдена точка отсчёта! И это, Вайда, вы:).

Знаете, как в смерче по центру спокойствие полное наблюдается, никакого раздражения. Короче, эт вы во всём виновная:). Центр.

Гость
#28

На внешний вид никак не раздражают, а когда одна фифа где-нибудь в толпе увидет свою подружайку начинает с вигом к ней лететь, та тоже визжит и летит. бесит жутко. еще раздражает громкое обсуждение своей личной жизни в общественном месте. например едут две клухи в автобусе, пробка, долго. так они вопят на весь автобус кто с кем как спал, кто где приревновал, на какой машине кого забрали ппц.

Вайда
#29
Лурье

О! Найдена точка отсчёта! И это, Вайда, вы:).

Знаете, как в смерче по центру спокойствие полное наблюдается, никакого раздражения. Короче, эт вы во всём виновная:). Центр.

Ладно, значит нашли эпицентр:) Это что ж, мне получается, ещё полпути обратного раздражения из-за всякой ерунды предстоит...блин, ну жизнь...всё иллюзорно..

гость
#30

туповатые, невоспитанные, безграмотные

крутой мэн
#31

принципиальные, принципиальность которых выражается в маразме; с корявыми понтами и которые из всего делают проблему

*
#32

умничающих не по делу не люблю

*
#33

и наглых очень не люблю. к тупости, невоспитанности, крикливости терпимо отношусь

#34

думала здесь мужчины должны отвечать, облом, только бабье бесится )))

Дама в пижаме
#35

меня просто раздражают агрессивные женщины любого возраста и положения.

#36
Лурье

Итак - приступим, меня раздражают марсианки, девки ихние марсианские, потому как я их никогда не видела, венерианки по той же причине, а также аборигенки посёлка городского типа Верхние Коленца.

Я её еще не знаю, но она мне уже не нравится :)

П.С. Привет, посуда :)

Хомячок
#37

а я себя не люблю, очень меня раздражает моя лень и прочие недостатки, что с этим делать...

Гость
#39

Безграмотные, нескромные, плохо воспитанные, навязчивые, глупые.

Гость
#40

Меня бесят малолетки, зажигающие в мужских компаниях, обычно им много не надо, пару-тройку пива и готово.

Нильда
#41

Бесят нетактичные, хамоватые, вульгарные бабы, истерички и которые одеваются во все гламурное и банальное: шпильки, узкие джинсы, короткая блестящая куртка, ярко белые или ярко черные волосы, выгоревшая в солярии кожа и т.д. и т.п. В общем раздражает неестественность во всех ее проявлениях.

Матильда Петровна
#42

вонючие, неужели трудно помыться, у нас одна такая работает, из пасти несет как от помойки, к ней в кабинет зайдешь и можно потом сразу на дизобработку, зубы все желтые с коричневым налетом, губы помадой перламутровой как намажет и ржет во все гнилые зубья свои перемазанные помадой и с застрявшей едой.

Гость
#43
Нильда

Бесят нетактичные, хамоватые, вульгарные бабы, истерички и которые одеваются во все гламурное и банальное: шпильки, узкие джинсы, короткая блестящая куртка, ярко белые или ярко черные волосы, выгоревшая в солярии кожа и т.д. и т.п. В общем раздражает неестественность во всех ее проявлениях.

+100!

Гость
#44

В контакте таких тупых дырок навалом.

ФЕфачка
#45

Меня до недавних пор не раздражал никто... Но вот пришла к нам на работу такая девочка-припевочка лет эдак немного за 30... Вот в ней есть все, что меня раздражает... Она провинциалка, кажется из Воркуты (пысы к иногородним отношусь нормально, но есть такой тип нагло-хамский, что из них аж прет). Так вот Волосы у нее красного цвета, она нахальная, т.е. сначала кому-то очень сильно нахамит, потом обращается с просьбами... Она пытается вылизать попы всем, кто близок к руководству, одевается так-хоть стой, хоть падай... Мегамини с отбитыми туфлями, после работы покупает бутылку пива и идет пьет по дороге... Прям гадость(((

Брат Пит
#46
TallOutstandingWoman

1. Которые громко хлопают жвачки во рту.

2. Которые не стирают облупившийся лак.

3. Которые носят длинные и толстые накладные ногти, а когда отвалится один ходят так еще неделю.





Официантка, твою мать, дай пива!

4. Которые говорят громко по телефону обсуждая свои личные дела в присутствии других людей.

5. Которые ходят так, как будто перепутали тротуар с подиумом.

6. Которые выносят свои личные проблемы на обсуждение коллектива.

7. Которые носят накладные хвосты, которые отличаются от родных волос.

8. Которые пользуются дешевой пудрой и она лежит на коже как будто штукатурка.

9. Которые по молодости рожают детей, а потом "догуливают" пока ребенок у бабушки.

10. Которые грубо разговаривают с официантами.

Брат Пит
#47
TallOutstandingWoman

1. Которые громко хлопают жвачки во рту.

2. Которые не стирают облупившийся лак.

3. Которые носят длинные и толстые накладные ногти, а когда отвалится один ходят так еще неделю.

4. Которые говорят громко по телефону обсуждая свои личные дела в присутствии других людей.

5. Которые ходят так, как будто перепутали тротуар с подиумом.

6. Которые выносят свои личные проблемы на обсуждение коллектива.

7. Которые носят накладные хвосты, которые отличаются от родных волос.

8. Которые пользуются дешевой пудрой и она лежит на коже как будто штукатурка.

9. Которые по молодости рожают детей, а потом "догуливают" пока ребенок у бабушки.

10. Которые грубо разговаривают с официантами.

Официантка, твою мать, дай пива!

Марсианка
#48

46 О, меня такие же раздражают. И еще те кто суету наводят. И те кто всем лесьтят) особенно мужикам:) есть такая порода.

Гаврила
#49

А я не люблю таких, которые, разговаривая с женщиной, ведут себя как с мужчиной. То есть ресничками хлопают, воркуют, с придыханием. Есть такая красава на работе. я ее периодически одергиваю на предмет что я не мужик, со мной эти секси-мэкси приемы не проходят.

веранда
#50

меня бесят очкастые серые мышки на малюсеньких авто, которые усруться но не пропустят вперед ни одну авто перед собой...