Гость
Статьи
Достаточно ли 4 месяца …

Достаточно ли 4 месяца регулярных встреч, чтобы человек понял, что я ему нужна?

Встречаемся с парнем 4й месяц. На 3й месяц признался в любви. Но недавно
поссорились из-за его постоянных упоминаний о бывших девушках. Ссора продлилась недели две, потом помирились. Недавно наткнулась на его переписку с подругой, переписка была во время нашей с ним ссоры. Там эта подруга спрашивает как у него дела на личном фронте, на что он ей ответил :"мне сначала нужно встать на ноги, найти работу, а потом уже буду решать с кем строить личный фронт. " Понятное дело, что встречаемся 4 месяца, и возможно что он еще не определился в своих чувствах ко мне, или все же этого достаточно, чтобы человек понял, кто ему нужен, а со мной он просто несерьезно настроен? Посоветуйте пожалуйста, что делать в этой ситуации, уходить или оставаться?

Даринка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

............................................________
....................................,.-'"...................``~.,
.............................,.-"..................................."-.,
.........................,/...............................................":,
.....................,?......................................................,
.................../...........................................................,}
................./......................................................,:`^`..}
.............../...................................................,:"........./
..............?.....__.........................................:`.........../
............./__.(....."~-,_..............................,:`........../
.........../(_...."~,_........"~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......"=,_......."-,_.......,.-~-,},.~";/....}
...........((.....*~_......."=-._......";,,./`..../"............../
...,,,___.`~,......"~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-"
............/.`~,......`-...................................../
.............`~.*-,.....................................|,./.....,__
,,_..........}.>-._...................................|..............`=~-,
.....`=~-,__......`,.................................
...................`=~-,,.,...............................
................................`:,,...........................`..............__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_..........._,-%.......`
...................................,

Люля
#2

Сколько вам лет?

Люля
#3

Вообще 4 месяца-это очень мало...хотя...некоторые..спустя неделю делают предложение

Даринка
#4

20

Люля
#5

Ему тоже 20?

Мистер Жопистер
#6

111111111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
1111111111¶¶¶¶¶111_________________¶¶
11111111¶¶1_______1111______111_____¶¶
111111¶¶______11_________11111111____¶1
111111¶____11___1_____11______1111___1¶
11111¶1___1_____1_____1_________1_____¶1
11111¶__________________1¶¶¶¶1________1¶
1111¶¶_____¶¶¶¶1______1¶¶_¶¶¶¶¶1_______¶¶
111¶¶_1_1_¶¶¶¶¶¶¶_1___¶__1¶¶¶¶¶¶111____1¶¶
111¶_1________11¶¶1___¶¶¶1__1_____1¶¶¶1__1¶
11¶1__1¶¶1______11_____1____¶¶__1¶¶1__¶¶__1¶
11¶1__111¶¶¶¶___¶1___________1¶¶1___¶__¶1__¶
11¶1____1_11___¶¶_____1¶1_________¶¶¶1__¶__¶
111¶_1__¶____1¶¶______11¶1_____1¶¶1_¶¶¶1¶__¶
111¶1__¶¶___11¶¶____¶¶¶_¶___1¶¶¶1___¶__¶___¶
111¶¶__¶¶¶1_____¶¶1_____11¶¶¶1_¶__1¶¶_____¶
1111¶__¶¶1¶¶¶1___¶___1¶¶¶¶1____¶¶¶¶¶_____¶¶
1111¶__¶_1__¶¶¶¶¶¶¶¶¶11__¶__1¶¶¶1_¶_____¶¶
1111¶1_¶¶¶__1___¶___1____¶¶¶¶¶1¶_¶¶____¶¶
1111¶1_¶¶¶¶¶¶¶1¶¶11¶¶1¶¶¶¶¶1___1¶¶_____¶
1111¶1_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_¶____¶¶_____¶¶
1111¶1_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1____¶__1¶¶______¶
1111¶__1¶¶_¶_¶__¶___11____1¶¶¶______1¶
1111¶___¶¶1¶_11_11__1¶__1¶¶¶1___11_1¶
1111¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1___11111¶¶
1111¶__________11111_______111_1¶¶
1111¶_1__11____________1111__1¶¶
1111¶__11__1________1111___1¶¶
1111¶___1111_____________1¶¶
1111¶¶_______________11¶¶¶
11111¶¶__________1¶¶¶¶¶
1111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

http://risuns.ru/#ixzz2xSqcpl8K

Гость
#7

Мало ли что он там подруге говорит, это вообще ничего не значит. Два моих друга уже после подачи заявления в загс (я об этом не знала) рассказывали мне, что находятся в поиске и на такую глупость как брак никогда не подпишутся.

Люля
#8

Мне кажется парень молодой и просто строит планы на жизнь, а так как молод, то не видит вас будущей женой, да он даже и не задумывается пока об этом, тем более всего 4 месяца. А на счёт переписки, не переживайте, мне кажется он ей просто поверхностно ответил, здесь нет особого смысла. А возможно, он нравится той девушке, но отношений с ней особо не желает и прикрывается планами, но и оставляет ей малейшую возможность ей на что-то надеяться....мальчику просто это льстит, приятно внимание....ничего более

Настя
#9

вообще не стоит воспринимать всерьез, что говорят парни. Что говорит тебе, и сказал той подруге. ДЕЙСТВИЯ ДЕЙСТВИЯ ДЕЙСТВИЯ

Катюха
#10

А через какое время человек может влюбится? Сколько потребуется времени чтобы определится с чувствами?

Катюха
#11

А через какое время человек может влюбится? Сколько потребуется времени чтобы определится с чувствами?

Настя
#12
Люля

Мне кажется парень молодой и просто строит планы на жизнь, а так как молод, то не видит вас будущей женой, да он даже и не задумывается пока об этом, тем более всего 4 месяца. А на счёт переписки, не переживайте, мне кажется он ей просто поверхностно ответил, здесь нет особого смысла. А возможно, он нравится той девушке, но отношений с ней особо не желает и прикрывается планами, но и оставляет ей малейшую возможность ей на что-то надеяться....мальчику просто это льстит, приятно внимание....ничего более

а вам-то сколько лет?
Как все запутано пишите, у парней нет такой паутины в голове!

Люля
#13

Да, я еще молода и возможно недостаточно опытна, мне 23. Я пишу не запутанно, а просто предлагаю, какие могут быть варианты. Выводы такие делаю из подобных жизненных ситуаций

Даринка
#14

мне 20, ему 21. Про замужество никто не говорит, я сама пока не собираюсь. Меня просто ужасно обидело это, мне говорит одно ( что любит) а другим на вопрос о личной жизни отвечает , что вроде как и свободен, мол не решил он еще с кем личный фронт строить. Т.е. как будто меня нет вовсе!!! Поэтому и задалась об этом. Понятное дело , что у всех по разному, мои родители например познакомились в таком же возрасте и спустя 2 месяца уже знали, что это на всю жизнь....

Люля
#15

Я со своим провстречалась 4 года и узнала, что собирается увидеться с одной мымрой....нет....даже он согласия ей не давал, но сказал, что ближе к той дате посмотрим....а я должна была уехать...Только той мымрой оказалась сама я, это я его так проверяла ....Вот представь там какая была неопределенность...Он конечно сказал, что девушка есть и в хороших отношениях, но и не дал ей отворот поворот...я была в гневе! Поругались, потом помирились. С тех пор он не сидит в соц. сетях, а я прокляла тот день и решила никогда его больше не проверять. И не лазию в клипе и телефоне. Меньше знаешь, лучше спишь.

Люля
#16

И я на это закрыла глаза, только из-за того , что действиями он доказывал обратное, что реально меня любит. Поэтому, не пытайся что-то анализировать, смотри на то, как реально к тебе относится

Гость
#17

Мой спустя полгода всем пишет что не личного фронта, хотя уже и живем вместе. Вроде и обидно, но знаю что многие так пишут. Он объясняет это тем, что чего это он чужим бабам будет раскрывать свою личную жизнь.

Jasper
#18
Даринка

Недавно наткнулась на его переписку с подругой, переписка была во время нашей с ним ссоры. Там эта подруга спрашивает как у него дела на личном фронте, на что он ей ответил :"мне сначала нужно встать на ноги, найти работу, а потом уже буду решать с кем строить личный фронт. "

Пфффф! А что он должен был ответить девушке, с которой у него теоретически может быть секс? "У меня есть девушка, мы сейчас с ней в ссоре, давай поговорим об этом?"

Люля
#19

[quote="Гость"]Мой спустя полгода всем пишет что не личного фронта, хотя уже и живем вместе. Вроде и обидно, но знаю что многие так пишут. Он объясняет это тем, что чего это он чужим бабам будет раскрывать свою личную жизнь .....

Ха....да похоже не один твой такой стеснительный, это отмазки. Но мы в них верим как наивные дурочки, потому-что любим)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: