Гость
Статьи
Почему мч не смотрит в …

Почему мч не смотрит в глаза?

Мой парень не смотрит мне в глаза или очень редко. Когда мы идем, например гуляем, он может разговаривать со мной, при этом смотрит вперед на дорогу например. Если мы сидим в кафе рядом, то он никогда почти не поворачивается в мою сторону.Смотрит прямо при любом разговоре. мне неприятно если я смотрю на него, а он в сторону. Однажды даже спросила его почему, он ответил что так ему проще думать, формулировать мысль, когда он смотрит в сторону. Но мне это непонятно. с предыдущими моими парнями мы могли подолгу пялиться друг на друга, не замечая ничего вокруг, чтобы прям искры.. с ним этого нет, такое ощущение что я общаюсь просто со знакомой какой-то. При этом при разговоре с другими он смотрит в глаза или на собеседника. У меня уже закрадываются мысли что он меня не любит. Ведь на любимого человеко хочется смотреть как-то неосознанно, на каком-то физическом уровне. Или я замечала, что если парень влюблен то часто ловлю на себе его взгляд, когда что-то делаю. От него опять же такого никогда нет. скажите, с чем это может быть связанно, может у него просто нет ко мне сильных чувств?что бы вы подумали на моем месте?

Alisa
11 ответов
Последний — Перейти
roza
#1

когда мне в глаза не смотрят, мне кажется, что человек зажат просто или закомплексован. стесняется чего то в конце концов. раньше сама такой была, трудно было смотреть, казалось, что человек рассматривает меня и мысленно оценивает, старалась отводить взгляд, что бы лишний раз не думать об этом.хотя, у всех свои тараканы

Гость
#2

он скрытный в плане чувств и стесняется

Alisa
#3
roza

когда мне в глаза не смотрят, мне кажется, что человек зажат просто или закомплексован. стесняется чего то в конце концов. раньше сама такой была, трудно было смотреть, казалось, что человек рассматривает меня и мысленно оценивает, старалась отводить взгляд, что бы лишний раз не думать об этом.хотя, у всех свои тараканы

Если бы он был зажат, то не смотрел бы в принипе в глаза никому. а он не смотрит именно мне и не только в глаза но и на меня. может смотреть прямо смотреть или в стену.

Alisa
#4

[quote="Гость"]он скрытный в плане чувств и стесняется[/quot

мы вместе полтора года он сделал предложение..чего стесняется?

Ухоженная
#5

Радуйтесь, что так, автор. Мой наглядеться не может на то, как я, пардон, хожу по большому. Пять месяцев живём, но я всё не привыкну. Ещё и напевает песенку "I wanna *** you in the ass". Анала, притом, не приемлет.(для меня скорее+, чем -) Машина, В/О - это всё при нём, но вот этот недостаток, похоже, неискореним. Повезло вам, короче.

Просто_блондинко
#6

Может он стесняецо немного. Я вот на мужа своего прямо смотреть смогла месяцев через 10 знакомства. А то только когда он на меня не смотрит глазела, как только на меня взгляд переведёт, так смущалась))

Просто_блондинко
#7
Ухоженная

Радуйтесь, что так, автор. Мой наглядеться не может на то, как я, пардон, хожу по большому. Пять месяцев живём, но я всё не привыкну. Ещё и напевает песенку "I wanna *** you in the ass". Анала, притом, не приемлет.(для меня скорее+, чем -) Машина, В/О - это всё при нём, но вот этот недостаток, похоже, неискореним. Повезло вам, короче.

Закрывацо в тубзике не пыталась или в чистом поле какаете?)))

Ваше+имя
#8

автор может ты страшная ?

Гость
#7

на ***** смотрит

Гость
#12

стесняется наверное
да мне даже и комфортно тк сама стесняшка
но люблю когда смотрит. внутри аж бабочки(?)

Гость
#13
Alisa

Если бы он был зажат, то не смотрел бы в принипе в глаза никому. а он не смотрит именно мне и не только в глаза но и на меня. может смотреть прямо смотреть или в стену.

Блин, и у меня так же (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: