Почему мч не смотрит в глаза?
Мой парень не смотрит мне в глаза или очень редко. Когда мы идем, например гуляем, он может разговаривать со мной, при этом смотрит вперед на дорогу например. Если мы сидим в кафе рядом, то он никогда почти не поворачивается в мою сторону.Смотрит прямо при любом разговоре. мне неприятно если я смотрю на него, а он в сторону. Однажды даже спросила его почему, он ответил что так ему проще думать, формулировать мысль, когда он смотрит в сторону. Но мне это непонятно. с предыдущими моими парнями мы могли подолгу пялиться друг на друга, не замечая ничего вокруг, чтобы прям искры.. с ним этого нет, такое ощущение что я общаюсь просто со знакомой какой-то. При этом при разговоре с другими он смотрит в глаза или на собеседника. У меня уже закрадываются мысли что он меня не любит. Ведь на любимого человеко хочется смотреть как-то неосознанно, на каком-то физическом уровне. Или я замечала, что если парень влюблен то часто ловлю на себе его взгляд, когда что-то делаю. От него опять же такого никогда нет. скажите, с чем это может быть связанно, может у него просто нет ко мне сильных чувств?что бы вы подумали на моем месте?
Alisa
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
roza
когда мне в глаза не смотрят, мне кажется, что человек зажат просто или закомплексован. стесняется чего то в конце концов. раньше сама такой была, трудно было смотреть, казалось, что человек рассматривает меня и мысленно оценивает, старалась отводить взгляд, что бы лишний раз не думать об этом.хотя, у всех свои тараканы
Гость
он скрытный в плане чувств и стесняется
Alisa
Сообщение было удалено
Если бы он был зажат, то не смотрел бы в принипе в глаза никому. а он не смотрит именно мне и не только в глаза но и на меня. может смотреть прямо смотреть или в стену.
Alisa
[quote="Гость"]он скрытный в плане чувств и стесняется[/quot
мы вместе полтора года он сделал предложение..чего стесняется?
мы вместе полтора года он сделал предложение..чего стесняется?
Ухоженная
Радуйтесь, что так, автор. Мой наглядеться не может на то, как я, пардон, хожу по большому. Пять месяцев живём, но я всё не привыкну. Ещё и напевает песенку "I wanna *** you in the ass". Анала, притом, не приемлет.(для меня скорее+, чем -) Машина, В/О - это всё при нём, но вот этот недостаток, похоже, неискореним. Повезло вам, короче.
Просто_блондинко
Может он стесняецо немного. Я вот на мужа своего прямо смотреть смогла месяцев через 10 знакомства. А то только когда он на меня не смотрит глазела, как только на меня взгляд переведёт, так смущалась))
Просто_блондинко
Сообщение было удалено
Закрывацо в тубзике не пыталась или в чистом поле какаете?)))
Ваше+имя
автор может ты страшная ?
Гость
на ***** смотрит
Гость
стесняется наверное
да мне даже и комфортно тк сама стесняшка
но люблю когда смотрит. внутри аж бабочки(?)
да мне даже и комфортно тк сама стесняшка
но люблю когда смотрит. внутри аж бабочки(?)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Мало любит10 ответов
- Мужчина14 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?Нет ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?9 ответов
- Парень врёт мне?2 ответа
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.2 ответа
- Как без измены удовлетворить любопытство4 ответа
- Стыдно за мысли об измене…2 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?2 ответа
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него102 ответа
- За что любят некрасивых женщин?94 ответа
- Женская востребованность87 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?33 ответа
- Мужик обнаглел31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема