Гость
Статьи
Почему мч смотрят на …

Почему мч смотрят на девушек, но не подходят знакомиться?

Почему мч смотрят на девушек, но не подходят знакомиться? Может проблемы в вещах, лице, взгляде ит.д. #отношения #психология

Кира
25 ответов
Последний — Перейти
- мазафака
#1

Все дело в неуверенности, да и не желании навязываться, многие воспринимают это как домогательство.

Влад
#2

Потому что нет смысла подходить, всё равно откажут

Галчонок
#3

Бояться
Не хотят получить отказ

Гость
#4

Так если они не красавчики не миллионеры

Гость
#5

Все зависит от желания, раз просто смотрят, значит просто смотря, не нужно придавать этому значения

гость
#6

лПотому, что 98% инцелы, они знают, что их пошлют в пешее, они лучше спортом или учебой займутся, чем тратить время на бесмыслицу. К ним позже, с годами, сами девушки подойдут, когда поймут, что альфасамец им не светит, а кому посчасливилось с альфой, оказались на нижней перекладине социально лестницы.

Гость
#7

А вы со всеми хотите познакомиться кого на улице увидели?

Гость
#8

А "мч" во множественном числе это как?.. Молодые человеки?

Гость
#9

Потому, что...
Что к каждой понравившейся девушке бежать? Их много ходит красивых..
Посмотрел и все. К какой нибудь подойдет

НаЧилеНаРасслабоне
#10

В пол нужно смотреть?

#11

Тут недавно дамы с пеной у рта объясняли, что знакомиться на улице некомильфо и что надо одеваться в балахон, чтобы меньше привлекать внимание противоположного пола.
И вообще, только дамы низкой социальной ответственности одеваются привлекательно.
Что остаётся мужчинам прсле этого? Только смотреть и улыбаться.

А
#12

Увидела парня, похожего на моего друга футболиста, еще когда мне 18 не было. Тонкие кости, изящный, волнистые волосы, занят своим делом. Осквернила свою молодость - какие то колхозбаны, могла бы быть подругой футболиста. Больше такого не допущу. Кому то повезло, только Любовь и красивые дети.

Гость
#13

Дело в противозачаточном выражении лица.

А
#14

Не то, что у меня: колхозбайские разборки.

Гость
#15

Боятся загса

Гость
#16

Сейчас мне 33 года, когда мне было три года соседская девочка подросток заманила меня к себе и изрезала школьным циркулем, с тех пор женщин десятой дорогой обхожу, часто ловлю на себе заинтересованные взгляды, но у меня начинаются от них панические атаки… Следите за своими детьми, чтобы они не стали такими как я поломанными на всю жизнь…

Гость
#17
А

Увидела парня, похожего на моего друга футболиста, еще когда мне 18 не было. Тонкие кости, изящный, волнистые волосы, занят своим делом. Осквернила свою молодость - какие то колхозбаны, могла бы быть подругой футболиста. Больше такого не допущу. Кому то повезло, только Любовь и красивые дети.

Могла бы быть подругой футболиста... Почему думаете, что он захотел бы вас в подруги?может вы не в его вкусе совсем.

Гость
#18
Влад

Потому что нет смысла подходить, всё равно откажут

Может и нет, как ты узнаешь если не подойдешь?

А
#19

Я была красивой, худенькой девственницей на 3 курсе. Нас было только 2 девочки из всего потока. Без разговоров.

Влад
#20
Гость

Может и нет, как ты узнаешь если не подойдешь?

Пишу из своего опыта. Мои подходы к девушкам на улице всегда заканчивались отказом. Ну, или я такой неумеха в знакомствах/л.о.х/неликвид

Гость
#21
Влад

Пишу из своего опыта. Мои подходы к девушкам на улице всегда заканчивались отказом. Ну, или я такой неумеха в знакомствах/л.о.х/неликвид

Может просто чуть по проще девушек выбирать, не бомживу конечно, но и не супер модельной внешности, типа среднего уровня что-ли кого-то

Кира
#22
Гость

Может просто чуть по проще девушек выбирать, не бомживу конечно, но и не супер модельной внешности, типа среднего уровня что-ли кого-то

Сори. У меня вопрос, а как понять не бомживу?

Гость
#23
Кира

Сори. У меня вопрос, а как понять не бомживу?

Не бомжиху, опечатка просто

Гость
#24

Да полно вариантов.

1. Не с каждой понравившейся знакомятся. В основном просто смотрят.
2. Не хочется знакомиться самим и без повода. Неудобно и могут отшить.
3. Сомневаются, нужна ли им эпопея с новыми отношениями, которые неизвестно какими будут и чем закончатся.
4. Затратно, не хочется вкладываться.
5. Не хватает уверенности в себе.
6. Мешают какие-то жизненные обстоятельства.
7. Девушки вызывают сомнения – производят впечатление слишком требовательных, недоступных и т.д.
8. Есть опасения, что у девушек кто-то есть. Опять-таки могут отшить.
9. Просто нет желания. На данный момент или вообще.

#25

Часто отказывают в знакомстве... Поэтому желание и пропадает ...увы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: