Гость
Статьи
Парень очень много …

Парень очень много общается со своей подругой

Девочки, помогите советом! С парнем встречаемся уже почти 3 года.До этого,как и у многих пар были и расставания, и примирения. Сейчас он очень тесно общается со своей подругой, я не отрицаю, девочка симпатичная,но с тяжелым характером,из-за чего парня у нее нет. Она рассказывает ему все, вплоть до того, как у нее болит живот во время месячных и как у нее прошел первый раз. А я ревную, он постоянно с ней переписывается, она ему звонит и они разговаривают по часу.Когда я устраиваю истерики по этому поводу,он обижается,говорит,что любит меня и, что они общаются просто как друзья,что из-за ее характера с ней почти никто не дружит и только он в состоянии терпеть ее. А мне обидно, с ней они постоянно болтают, он говорит ей,что она хорошая и красивая и, что она обязательно найдет себе парня. Я бы может и не бесилась так,если бы он говорил МНЕ какая я хорошая и красивая. Мне просто иногда начинает казаться,что он воспринимает меня как должное и, что я никуда от него не денусь и ему необязательно говорить мне красивые слова и просто радовать меня всякими шоколадками и цветочками. ( И да,он этого не делает,кстати). Как только я начинаю говорить ему об этом и упрекать в том,что он о ней так хорошо все время отзывается,он начинает за нее заступаться и винить меня в ревности. Она знает,что я его ревную к ней и все равно продолжает названивать и писать,хоть и говорит что-то вроде "ладно,что-то мы заболтались, там твоя девушка психовать начнет уже". В общем, подскажите исходя из вашего опыта,как себя надо вести в такой ситуации и что делать? Буду благодарна за любой совет.

Mrs.Jones
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не понимаю таких дружб между мужчинами и женщинами. Удивляюсь на таких девушек, как подруга Вашего МЧ. Девица наглая конечно. Либо она имеет на Вашего парня виды, либо просто повышает свою самооценку за его и Ваш счет. И еще я не верю в то, что мужчина, которому безразлична женщина, будет выслушивать про ее менструальные боли.

Я бы точно не стала терпеть такую дружбу, поставила бы вопрос ребром: дружба с ней или отношения со мной.

Гость
#2

я бы вас сразу на х**й послал если бы вы вопрос ребром поставили

Гость
#3

А я бы вас гость 2 на х**й послала с большим удовольствием .так как парень судя по всему имеет их двоих и вы его защищаете ,вам нравится такой расклад???тоже двоих имеете???

Элли
#4

была такая дружба на протяжении8лет.но я отходила на2й план при начинающихся отношениях так же и он поступал. говорили обо всем,поддерживали друг друга полностью.но однажды он прислал смс и сказал никогда больше ему ни писать ни звонить безо всяких причин.больно от этого очень.2года уже прошло,а он самый родной мне человек.женился недавно.общение я не продолжала с той его просьбы.очевидно должна быть очень стоящая девушка чтоб бросить подругу навсегда!я рада за него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: