Гость
Статьи
можно ли вернуть …

можно ли вернуть общение с парнем

Всем привет!у меня ситуация такая.познакомилась с парнем,погуляли 2 раза и на втором свидании он предложил секс.я отказалась и с тех пор мы больше не гуляли.общались вконтакте,но больше не виделись.прошло 9 месяцев а я до сих пор не могу забыть его...вопрос-если я ему напишу возможно ли возобновление общения с назначением о встречи?прошло довольно много времени и многое поменялось.я теперь другая.скажите пожалуйста свое слово об этом,что думаете.спасибо

sonique
13 ответов
Последний — Перейти
Местная
#1

Я думаю да,но подумай надо ли тебе это?
ведь когда ты ему отказала,он больше не предлагал встретиться,значит ему просто надо было переспать

Одна
#2

Ты себя вообще не уважаешь? Зачем тебе парень, если секса не хочешь.

Mila
#3

В смысле другая?Уже готова на 2м свидании?)))

#4

Я бы лично не стремилась возобновлять отношения с таким парнем. Ведь понятно, что он не испытывает к тебе никаких чувств. Ну переспит с тобой и бросит на следующий же день. В итоге будешь ещё больше страдать. Тебе это надо?

Юля
#5

конечно не стоит ему писать) зачем он нужен такой) переспит и пропадет

#6

он вас бросил..зачем себя навязывать

Андрюха Питерский
#7
Марсель

он вас бросил..зачем себя навязывать

Он даже чисто теоритически не мог ее бросить.) Они даже не встречались.

Гость
#8

видать никто не порет.

Гость
#9

Девушка, вам ясно дали понять, что от вас нужен только секс, ничего более, никаких чувств нет. Зачем навязываться, что бы переспал с вами и бросил? чувств то как не было так и не будет.

KateM
#10

Да плюнь ты на него и забудь.

Кэт
#11

фигасе! 9 мес прошло, а так и не отпустило- печаль! Проблема в том, что вы это время жили воспоминаньями двух дней встреч, а он просто ЖИЛ. Он тупо уже не помнит вас. а если вспомнит, то правила игры не изменились-секс. вы другая /девочка созрела/, тупо хотите ему дать? тогда нафига 9 мес кочевряжились?

Я так думаю
#12

Можешь написать .

То что парень предложил секс быстро - не исключает того что ты ему очень понравилась , а слиться он мог по ряду причин -

Во первых неизвестно каким образом ты его отшила , могла и на больную мозоль какую то его наступить )

Может не захотел за тобой ухаживать поскольку протупил с быстрым предложением секса . Девушка обычно , если она не согласились сразу , в таких случаях часто очень долго мурыжат парня и потом все равно сама сливается .

Может был еще какой то вариант с которым срослось или помирился с бывшей .

Мог он и заболеть сильно тогда , поэтому вначале не позвонил , а потом вроде как не удобно .

Могло быть несколько подобных факторов в комплексе . У меня во всяком случае подобные моменты бывали .

Важно то что прошло время и внешние факторы изменились , а люди как правило так быстро не меняются и он все еще остается таким каким он тебя зацепил .

Естественно в постель к нему сразу кидаться не нужно - но дать шанс вам обоим можно . И все таки с сексом не очень затягивать ))))))))

Правда если вы встретитесь и ты все таки не в его вкусе - думы о нем возобновятся и автор потеряет еще несколько месяцев впустую.

Гость
#13

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: