Гость
Статьи
Почему очень многие …

Почему очень многие мужчин не следят за собой?

Женщины и девушки вкладывают много сил, времени и средств во внешность, а мужчины, даже молодые,- нет.
Конечно, мужчина может быть чуть красивее обезьяны и главное в нем- не внешность, но ведь многие не соблюдают элементарные правила гигиены. У них плохие зубы, живот к 30 годам, грязные ногти, плохо пахнут. Но при этом мнят себя Аполлонами и предъявляют множество требований к женщинам.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Ну если находят при этом поклонниц, имеют право "не соблюдают элементарные правила гигиены. У них плохие зубы, живот к 30 годам, грязные ногти, плохо пахнут"...

#2

автор ,а вы сами считаете ведь ,что не красивее обезьяны может быть мужчина. тогда какие вопросы? такие и попадаются)

Гость
#3
Марсель

автор ,а вы сами считаете ведь ,что не красивее обезьяны может быть мужчина. тогда какие вопросы? такие и попадаются)

красота и чистота-это вообще-то разное...Автор,я думаю часто это зависит от уважения к себе,если человек себя уважает,он будет стараться выглядеть чисто, побритый, хорошо пахнущий,а если он так не выглядит значит ему наплевать на себя,он не уважает ни себя ни других

Милиса
#4

Автор, вам такие попадаются, потому что сами считаете, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны)
Я никогда не смотрю на страшных, несимпатичных мне мужиков (а тем более с пузом\лысиной, в возрасте и тп). Если меня что-то отталкивает во внешности, зачем я буду себя насиловать? "Поэтому никогда не было проблемы, почему мой парень не следит на собой"? Смотрите на нормальных мужиков, а не зачуханных Вась и сразу все исправится. А неухоженных и среди женщин немало

Гость
#5

Потому что в России живут, где тетки их подбирают любыми. Лично я встречаю и встречаюсь только ухоженных мужчин за 30, которые не только за своим внешним видом следят, но и за диетой, занимаются спортом, одеваются модно и т.д.. Один француз мне сказал как-то "Был я у вас в России.. женщины, особенно молодые как конфетки, а мужики просто ужас какие неухоженные.." А вообще это все от лени. Успешные мужчины прекрасно понимают, что внешний вид - это часть их пути к успеху и в карьере и в бизнесе.

Гость
#7
Гость

при чем тут красивые? дело не в этом. когда мужчинка острит, хитро с прищуром глядя тебе в глаза и склабясь гнилыми зубками, ))) вот автор о чем)))

Денег нет на стоматолога. А вот на пиво есть. Получается пузатый и беззубый.

черч
#8

Я моюсь дважды в неделю! Это полезно для здоровья!

Гость
#9

После 30-столько стремных мужиков!! Опухшие,лысеющие с пивными животами ,выглядят лет на 10 старше своего возраста ,а ведь они даже не рожают ! Еще можно понять,если женщина после родов поправилась ,но мужики-то какого хрена так себя запускают? И ведь любой их этих боровов хочет себе топ-модель ,красивую и стройную.

Гость
#10

А сколько баб молодых,у которых рука в обхвате больше чем нога?ходячие носороги ,но с макияжиком и пельменями в морозилке.

Гость
#11
Гость

А сколько баб молодых,у которых рука в обхвате больше чем нога?ходячие носороги ,но с макияжиком и пельменями в морозилке.

Да, вчерашние школници как слонихи

Гость
#12
Гость

Потому что в России живут, где тетки их подбирают любыми. Лично я встречаю и встречаюсь только ухоженных мужчин за 30, которые не только за своим внешним видом следят, но и за диетой, занимаются спортом, одеваются модно и т.д.. Один француз мне сказал как-то "Был я у вас в России.. женщины, особенно молодые как конфетки, а мужики просто ужас какие неухоженные.." А вообще это все от лени. Успешные мужчины прекрасно понимают, что внешний вид - это часть их пути к успеху и в карьере и в бизнесе.

Даже не смешно, особенно учитывая тот факт что там негров похоже больше чем французов и арабов полно, на улицах все обоссано

Гость
#13
Гость

После 30-столько стремных мужиков!! Опухшие,лысеющие с пивными животами ,выглядят лет на 10 старше своего возраста ,а ведь они даже не рожают ! Еще можно понять,если женщина после родов поправилась ,но мужики-то какого хрена так себя запускают? И ведь любой их этих боровов хочет себе топ-модель ,красивую и стройную.

Ну давайте на чистоту, женщины тоже хотят олигархов красавцев подкаблучников.
Все мечтают о чемто у всех есть идеал, мужикам тоже не модели достаются, а как правило толстеющие и дряблые девки, причем эта дряблость так культивируется что целблит вторичным половым признаком называют, хотя у тренированных девок его нет.

Ирина
#14

Нет мы не хотим олигархов, мы хотим обычных чистоплотных парней. Есть у меня друг. Не стрижется, перхоть, голову моет раз в неделю, а то и в две. Рваные, вонючие носки, трусы раз в три дня меняет, спортом не занимается, прыщи, рахитик, ногти все в заусенцах(((
Ужас(( А как человек он хороший, встречалась с ним одно время, но из-за этой неаккуратности не смогла дольше, менять в себе ничего не хочет, его в себе все устраивает

мага
#5
Ирина

Нет мы не хотим олигархов, мы хотим обычных чистоплотных парней. Есть у меня друг. Не стрижется, перхоть, голову моет раз в неделю, а то и в две. Рваные, вонючие носки, трусы раз в три дня меняет, спортом не занимается, прыщи, рахитик, ногти все в заусенцах(((
Ужас(( А как человек он хороший, встречалась с ним одно время, но из-за этой неаккуратности не смогла дольше, менять в себе ничего не хочет, его в себе все устраивает

ille wille
#6

Понимаю. Действительно оборзел мужик нынче! Реально ходят с гнилыми зубами лет в 30. Пивное пузо и лысина тем более. И некоторые даже моются редко (чувствуется запах). Дошло до того, что один плюгавенький мужчинка выдал мне что я старая (на 1,5 года его старше - ё-же моё!) . Но он выглядит на 5-7 старше меня! Я от наглости аж опешила (все было по *****-нету, а то бы и пистон вставить могла бы). Я понимаю, у всех разная конституция, я сама не худышка, но мамон до колен не отращиваю! Волосы тоже не у всех хорошие, но не надо же всем стричься под машинку как беспризорники из одной колонии! Безобразны у них и манеры - в кафе 300 р зажмут заплатить несчастные. Разговор - ни о чем, ни чем не интересуются. Раньше хоть музыку слушали, книжки читали - теперь и такого нет. Встречала тех, кто в 30 лет по слогам читает (не шучу!). Атас какой-то! И никто не собирается такой "бросовый товар" собирать, мужички, не обольщайтесь! Сейчас другое время, и обязательность замужества ушла вместе с прошлым веком! Многие женщины ЖИВУТ ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь, а замужество - как приложится. Просто так на себя проблему не каждая будет брать! Вас мать вырастила такими, вот и живите с мамой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: