Гость
Статьи
Слишком много ожидаю …

Слишком много ожидаю от мужчин. Что делать,как избавиться от этого?(((

Когда знакомлюсь с кем-нибудь,сначала все идет хорошо: встречи,цветы, и т.д., но потом внезапно прекращается - мужчине уже не интересно, он добился моего внимания и больше не стремится к общению. Но я-то уже успела привязаться! И после этого появляется ощущение, будто мной поигрались и выкинули (( Я прекрасно понимаю,что никто никому не должен, никаких обещаний и клятв не было... Только как научить себя не привязываться, не ожидать от человека бОльшего (необязательно любви и чувств, а хотя бы просто продолжения общения)?? Каждый раз повторяется одно и то же, честно говоря,уже зареклась знакомиться с противоположным полом - какой смысл, если я и так знаю, чем все закончится. Посоветуйте что-нибудь..

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не перстаю удивляться бабскому Е.банизму и его разновидностям...а терь ответьте вот, на.*** нам мужикам такие вот Е.б.аНашки НУЖНЫ? я не понимаю как вы вообще с этим живёте и вены еще себе не режите?

Гость
#2

а у меня по-другому:встречи,цветы,а потом за пару свиданий я нахожу в нем недостатки,и всё заканчиваю.гулять повел не туда,куда я хочу-плохо, не разделяет мои интересы-плохо, подарил цвет не те,что я люблю ,т.е. даже не знает какие я люблю-плохо, отозвался о ком-то(бывшей девушке,вообще девушках,коллегах..) в плохом тоне-плохо..будьте более требовательны,замечайте что вам нравится,а что нет.не пытайтесь понравиться сама,просто будьте собой,и смело отсеивайте тех,кто вам неподходит

гость
#3

Людям нужно проставлять высокие планки. всегда. независимо от пола.

Гость
#4

Ну так маринуете мужчину по долгу без секса, вот они и сбегают поняв что тут не дают а только динамят.

гость
#5

Автор, "выключите" в себе потенциальную возлюбленную, а в нем - потенциального возлюбленного. флирт пресекайте, общайтесь как человеки, как два мужика!))) ради эксперименту. хуже не будет

Гость
#6

у меня так же.. как только я начинаю проявлять интерес в ответ - сразу мужчина теряет интерес, хотя я не начинаю доставать звонками, вниманием, просто становлюсь более открытой и отзывчивой. почему так - не знаю...

ауди
#7

Как я вас понимаю, автор! Для себя я сделала вывод, что не надо делать больше, чем делает мужчина.

Гость
#8
Гость

а у меня по-другому:встречи,цветы,а потом за пару свиданий я нахожу в нем недостатки,и всё заканчиваю.гулять повел не туда,куда я хочу-плохо, не разделяет мои интересы-плохо, подарил цвет не те,что я люблю ,т.е. даже не знает какие я люблю-плохо, отозвался о ком-то(бывшей девушке,вообще девушках,коллегах..) в плохом тоне-плохо..будьте более требовательны,замечайте что вам нравится,а что нет.не пытайтесь понравиться сама,просто будьте собой,и смело отсеивайте тех,кто вам неподходит

Вы просто инквизитор какой-то !

Катя
#9
Гость

Вы просто инквизитор какой-то !

просто раньше была сильно добрая,но надоело

Гость
#3

Поражают мужские комменты! В шоке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: