Гость
Статьи
Страдаю в отношениях

Страдаю в отношениях

всем привет! Пишу сюда, чтобы получить совет и выговориться! Встречаюсь с мч 2 с небольшим года, за это время очень к нему привязалась. НО за все это время он ни разу не сделал мне сюрприз, сюрпризы получаю только по праздникам. И ладно, если бы я просила телефоны, одежду или еще что-то, на что у него не могло бы быть денег, я бы хотела что-нибудь неожиданное, например открыточку с теплыми словами, или даже на асфальте под окнами надпись. Он знает это, но абсолютно ничего не делает. Еще одна проблема- он говорит что любит, но чувства свои никак не проявляет- не делает комплиментов, лишний раз не обнимет, ненавидит целоваться (а я это дело очень люблю, иногда приходится выпрашивать у него поцелуй). Как только начинаю поднимать эту тему, начинаю объяснять ему, что девушкам все это необходимо- он начинает злиться и предлагает расстаться. Мы оба учимся в университете, но на разных специальностях- мы одногодки, материально оба зависим от родителей. Я мечтаю замужестве, может из-за того, что мое детство было сложным, хочется доказать самой себе, что я способна создать хорошую семью и быть хорошим родителем для своих детей. Иногда в шутку говорю ему об этом, он говорит, что замуж меня возьмет для того, чтобы забрать меня от моих горе-родителей.
Он говррит, что я пересмотрела фильмов о любви, где настоящая любовь, прынцы на белом коне, я тоже так думала, но смотрю по сторонам-одногруппницы, девчонки с потока, знакомые - ведь их любят, они выкладывают фотки с подарками, цветами, большинство из них уже замужем. У меня по этому поводу депрессия нескончаемая. Проблема еще в том, что у меня очень низкая самооценка, я боюсь бросить его, потому что думаю, что никого \другого найти не смогу, да и я все еще верю, что он изменится, 2 года для меня это большой срок, чтобы все вот так взять и бросить. Девушки, милые, помогите мне пожалуйста, может есть способы как-то его взбудоражить, дать понять, что я- не вечная, может есть способы как-нибудь поднять самооценку

8 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

очевидно, что он не любит тебя. счастлива с ним не будешь. бросай, пока не бросил тебя первым.

#2
Сова

очевидно, что он не любит тебя. счастлива с ним не будешь. бросай, пока не бросил тебя первым.

не хочу бросать, да и не могу, он говорит, что любит, извиняется всегда первый, если ссоримся.

Гость
#3
Сова

очевидно, что он не любит тебя. счастлива с ним не будешь. бросай, пока не бросил тебя первым.

У вас есть любимый мужчина? Он делает вам подарки или сюрпризы?

Фам фаталь
#4

зачем вам эти надписи и открытки? это показуха все

pulmonary archery
#5

Автор, если бы он любил Вас, то вел себя иначе.

мария
#6

Тоже считаю что показуха!
Сама раньше этого хотела, поняла, что это не самое главное.. Важны серьезные поступки. Но суть еще в том, что он Вас не слышит!
Я была не счастлива с молодым человеком, который не хотел целоваться, фразы те же что и ваш говорил про сериалы)) забейте! Просто отстаньте от него, не показывайте зависимость и эти просьбы, а в вдруг и у него желание появится делать Вам приятно!

Гость
#7

Автор, вот у меня почти 100% ситуация как у вас. И встречаемся столько же по времени, и сюрпризов не дождешься, и семью я хочу, и поцелуи он не любит. И с самооценкой у меня как и у вас - проблемки... И подругам замужним/детным немного завидую, бывает, грустно сильно по этому поводу.. Прям моя история. Только я студентка, а он работает.
Короче,могу сказать точно: человек, скупой на сюрпризы и проявление чувств, и во всех других сферах жизни ж о п е р еще тот,.. Медведи толстокожие(((

Гость
#8
Гость

Автор, вот у меня почти 100% ситуация как у вас. И встречаемся столько же по времени, и сюрпризов не дождешься, и семью я хочу, и поцелуи он не любит. И с самооценкой у меня как и у вас - проблемки... И подругам замужним/детным немного завидую, бывает, грустно сильно по этому поводу.. Прям моя история. Только я студентка, а он работает.
Короче,могу сказать точно: человек, скупой на сюрпризы и проявление чувств, и во всех других сферах жизни ж о п е р еще тот,.. Медведи толстокожие(((

Он у вас кто по гороскопу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: