Гость
Статьи
муж продолжает …

муж продолжает тусоваться с друзьями и приходит под утро. Достало!!!

Здравствуйте! Женатв мы 1,5 года. В этом году родился малыш. Оба мы очень активные. Постоянные вылазки и походы куда-то. У мужа еще до женитьбы было безумно многл друзей. Его родители его пракически не видели-постоянные тусовки. Тут женился-и опана, их сын начал бывать дома(живем с его родителями). Время проходит, а его вылазки на ночь глядя периодически-что часто как я считаю продолжаются. Я знаю людей, с которыми он отдыхает. Но блин, не до 4х!!!! Утра, когда дома жена и малыш. Разговоры на эту тему заканчиваются скандалами. Я не против-у каждого должен быть свой круг общения-но например часиков до 10 вечера. И родители его говорят ему-бесполезно. Я считаю-что муж и жена должны вместе ходить. Раз женился.... Ему 29 лет, или не нагулялся. Тогда зачем женился?

cvetik
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да плевать ему, у него в детство жо пе не отыграло, а тут вы с ребенком и пеленками.
Куда раньше-то смотрели?

Элла
#2

У меня такой же был. Слава Богу свалила, не родив. 8 месяцев это безобразие было. Зачем женился так и не поняла.
Они хотят, чтобы, и семья была, и гулять как в холостяцкой жизни. Короче все поиметь видимо хотят в этой жизни.

Карина
#3

Встретить у порога с ремнем в руках. Если ведешь себя, как ребенок (безответственный, свободный мальчик) значит сейчас буду пороть. Как мама непослушного сына. Вы вышли замуж за < сына>. Я, например, наоборот. Мой муж < отец>. Только я себе такое, как ваш муж никогда не позволяла.

035
#4

"-Да ты достал! Приходишь за полночь, дверями хлопаешь, топаешь как слон, свет включаешь, посудой гремишь, будишь меня!
-Буду!"
По теме -автор, когда Ваш муж успевает спать? Или он, как водится, не работает?

Гость
#5

"Я не против-у каждого должен быть свой круг общения-но например часиков до 10 вечера."

А я вот даже так не считаю, особенно, когда в семье дети. У крепких пар все-таки один круг общения и все мероприятия посещаются вместе.
Муж и жена должны быть дома после работы, а какие-то посиделки с друзьями должны быть исключением, и то, с согласия другого супруга. Не понимаю, зачем вам такой муж? Гуляет где-то, на вас ему наплевать, он не торопится домой ни к вам, ни к ребенку. Хотя, опять, вы же знали, за кого выходили.

Гость
#6
Гость

"Я не против-у каждого должен быть свой круг общения-но например часиков до 10 вечера."

А я вот даже так не считаю, особенно, когда в семье дети. У крепких пар все-таки один круг общения и все мероприятия посещаются вместе.
Муж и жена должны быть дома после работы, а какие-то посиделки с друзьями должны быть исключением, и то, с согласия другого супруга. Не понимаю, зачем вам такой муж? Гуляет где-то, на вас ему наплевать, он не торопится домой ни к вам, ни к ребенку. Хотя, опять, вы же знали, за кого выходили.

Плюсую , ответ совершенно правильный, у меня тоже была в жизни такая история , поверьте человек не поменяется, может только через несколько лет дойдёт как до моего мужа, только поздно дошло , я другого встретила

#7
Гость

Плюсую , ответ совершенно правильный, у меня тоже была в жизни такая история , поверьте человек не поменяется, может только через несколько лет дойдёт как до моего мужа, только поздно дошло , я другого встретила

Мой стал домоседом после 4 лет гуляний с друзьями, только мне это было уже не надо, я привыкла обходиться без него и начала смотреть на других мужчин. Осознал, когда понял, что теряет меня, но ошибся - УЖЕ потерял тогда

коромысло
#8

Не утешайте себя, это *****,а не муж и отношения ваши на грани развода. Ни один адекватный мужчина, любящий так себя не поведет. Был у меня такой. Ушел во вранье, алкоголь и вечно с друзьями. Слава богу я ноги сделала и замуж выйти не успела. Хорошая наука на будущее, а муж такой не нужен ни Вам, ни Вашему ребенку. Берегите себя!

Ваше+имя
#9

А брак - это что, рабство? Вы не больны, чтобы надо было в 4 ночи у вашей постели сидеть.
Я не понимаю, почему человек должен отказаться от того, что ему интересно из-за ваших капризов. Зато теперь понимаю, почему так много разводов. Зачем вообще жениться, если из тебя делают собаку и дрессируют "к ноге"?
Взрослого мужика, не школьника, обязать приходить домой в 10 вечера? Бред.

Нанимайте няню и ходите с мужем, если вас так коробит, что он типа отдыхает, а вы нет. Но лишать мужчину отдыха вы не вправе.

#10
Ваше+имя

А брак - это что, рабство? Вы не больны, чтобы надо было в 4 ночи у вашей постели сидеть.
Я не понимаю, почему человек должен отказаться от того, что ему интересно из-за ваших капризов.

А почему она должна отказаться от отдыха и привычного образа жизни ради ОБЩЕГО ребенка? Может, ей тоже начать гулеванить с ним на пару до 4-х утра? такое предлагать может только полная и.д.i.0.т.к.а., у которой к тому же нет детей. На какую няню нормальная мать оставит бессловесного младенца чтобы уйти тусовать? Напиши в эту тему позже, когда родишь

Вот
#11
Ваше+имя

А брак - это что, рабство? Вы не больны, чтобы надо было в 4 ночи у вашей постели сидеть.
Я не понимаю, почему человек должен отказаться от того, что ему интересно из-за ваших капризов. Зато теперь понимаю, почему так много разводов. Зачем вообще жениться, если из тебя делают собаку и дрессируют "к ноге"?
Взрослого мужика, не школьника, обязать приходить домой в 10 вечера? Бред.

Нанимайте няню и ходите с мужем, если вас так коробит, что он типа отдыхает, а вы нет. Но лишать мужчину отдыха вы не вправе.

Это мужик пишет сто процентов, ничем не лучше мужа автора. Что за семья, где родители или один из родителей гуляет до утра? Не нагулялся?? Так не женись!!!!!

#12
cvetik

Здравствуйте! Женатв мы 1,5 года. В этом году родился малыш. Оба мы очень активные. Постоянные вылазки и походы куда-то. У мужа еще до женитьбы было безумно многл друзей. Его родители его пракически не видели-постоянные тусовки. Тут женился-и опана, их сын начал бывать дома(живем с его родителями). Время проходит, а его вылазки на ночь глядя периодически-что часто как я считаю продолжаются. Я знаю людей, с которыми он отдыхает. Но блин, не до 4х!!!! Утра, когда дома жена и малыш. Разговоры на эту тему заканчиваются скандалами. Я не против-у каждого должен быть свой круг общения-но например часиков до 10 вечера. И родители его говорят ему-бесполезно. Я считаю-что муж и жена должны вместе ходить. Раз женился.... Ему 29 лет, или не нагулялся. Тогда зачем женился?

Признайтесь, вы хотели не скучного и весёлого мужа, с большими компаниями. Чтобы всегда можно было весело время проводить. Сейчас все девки так хотят, пугает их скукота.

Но вот получили желаемое, произошло то, что по логике и должно было произойти. Чего теперь-то вам не нравится? :D

Гость
#13

Мой точно такой же,помоложе был постоянно гулял, 12 лет семейной жизни,тоже под утро приходил. Тоже с его родителями жили,мать и отец все видели,как он гуляет до утра,ничего ему не говорили,хотя видели мое настроение и отношение к этому. Они видимо одобряли его похождения. Сейчас год как перестал так поздно приходить,приходит где то в 11 часов ночи и то хорошо,что не утром. Мужик исправляется думаю :)

Ваше+имя
#14
Сибирская ЯзЬва

Ваше+имяА брак - это что, рабство? Вы не больны, чтобы надо было в 4 ночи у вашей постели сидеть.

Я не понимаю, почему человек должен отказаться от того, что ему интересно из-за ваших капризов.

А почему она должна отказаться от отдыха и привычного образа жизни ради ОБЩЕГО ребенка? Может, ей тоже начать гулеванить с ним на пару до 4-х утра? такое предлагать может только полная и.д.i.0.т.к.а., у которой к тому же нет детей. На какую няню нормальная мать оставит бессловесного младенца чтобы уйти тусовать? Напиши в эту тему позже, когда родишь

Вот

Ваше+имяА брак - это что, рабство? Вы не больны, чтобы надо было в 4 ночи у вашей постели сидеть.

Я не понимаю, почему человек должен отказаться от того, что ему интересно из-за ваших капризов. Зато теперь понимаю, почему так много разводов. Зачем вообще жениться, если из тебя делают собаку и дрессируют "к ноге"?

Взрослого мужика, не школьника, обязать приходить домой в 10 вечера? Бред.



Нанимайте няню и ходите с мужем, если вас так коробит, что он типа отдыхает, а вы нет. Но лишать мужчину отдыха вы не вправе.

Это мужик пишет сто процентов, ничем не лучше мужа автора. Что за семья, где родители или один из родителей гуляет до утра? Не нагулялся?? Так не женись!!!!!

Ее никто не заставлял рожать насильно. Она это решила сама. Вот пусть сама и сидит дома. Никто ей не мешал не рожать и тусоваться.

Вообще-то я женщина. И да, я могу поехать в отпуск без мужа или гулять полночи с друзьями. Я не в рабстве, чтобы сидеть в гареме 24/7 и не высовываться.

#15
Ваше+имя

Ее никто не заставлял рожать насильно. Она это решила сама. Вот пусть сама и сидит дома. Никто ей не мешал не рожать и тусоваться.

Она не мать-одиночка, а у родителей РАВНЫЕ права и обязанности. Желаю Вам, чтобы Ваш будущий ребенок оказался сугубо Вашим развлечением, а муж не при делах, он же Вас рожать не заставлял)))

Ваше+имя
#16
Сибирская ЯзЬва

Она не мать-одиночка, а у родителей РАВНЫЕ права и обязанности. Желаю Вам, чтобы Ваш будущий ребенок оказался сугубо Вашим развлечением, а муж не при делах, он же Вас рожать не заставлял)))

Так я для себя знаю, что я хочу тусоваться, а не с ребенком сидеть. Я и не рожаю. А если бы родила, наняла бы няню и продолжила жить как мне хочется.

Гость
#17
Ваше+имя

Так я для себя знаю, что я хочу тусоваться, а не с ребенком сидеть. Я и не рожаю. А если бы родила, наняла бы няню и продолжила жить как мне хочется.

Ой дура.потом дети так же тебе наймут сиделку. А сами будут тусоваться

Гость
#18
Ваше+имя

А брак - это что, рабство? Вы не больны, чтобы надо было в 4 ночи у вашей постели сидеть.
Я не понимаю, почему человек должен отказаться от того, что ему интересно из-за ваших капризов. Зато теперь понимаю, почему так много разводов. Зачем вообще жениться, если из тебя делают собаку и дрессируют "к ноге"?
Взрослого мужика, не школьника, обязать приходить домой в 10 вечера? Бред.

Нанимайте няню и ходите с мужем, если вас так коробит, что он типа отдыхает, а вы нет. Но лишать мужчину отдыха вы не вправе.

Это не рабство, ответственность, посиделки с друзьями никто не отменяет, но в рамках приличия, а эти приличия у каждого свои, вопрос в том зачем тогда брак, живите каждый своей драгоценной жизнью, без ответственности, а будет ли это семья, философии очень много в этой теме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: