Гость
Статьи
Прощали ли вы измену …

Прощали ли вы измену или предательство?

Прощали вы когда нибудь измену или предательство своего человека? Измена в мое понимании ,это поцелуй,секс с другим человеком. Предательство,это когда человек не поддержал в трудной минуте жизни или просто полюбил другого человека. Сложились ли отношения,после прощения?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

муж мне простил измену. Я постоянно спрашивала у него почему?почему? он отвечал Люблю и все! ни с могу смириться, что ты будешь с другим. Живем сейчас, все хорошо. Просто вычеркнули те события из нашей жизни.

Гость
#2

если полюбил другого, это уж не предательство

Гость
#3

Я простила мужу измену ,живём счастливо уже 16 лет .
А если бы не простила ,осталась одна с 1 годовалым ребёнком на руках и только богу известно как бы сложилась в дальнейшем моя жизнь .

Гость
#4

Все мы живые люди .И если кто-то оступился ((((а соблазнов много (((((((((((( Я считаю нужно простить . Но только раз и если признаёт вину ,а не оправдывается .

Гость
#5

Я простила мужу измену. Ребенок только родился, он пошел таскаться. Для мужчин рождение ребенка тоже стресс. Простила, живем уже 15 лет. Претензий нет к нему и не было за это время. Но забыть - не забыла.

Гость
#6

Я простила предательство,после этого стало еще хуже,потратила впустую три года. Доверие пропало и чувства вскоре тоже

Ромашка
#7

Простила измену один раз,т.к. на коленях почти вымаливал прощение,а через некоторое время опять изменил.Поняла что нельзя прощать.Люди не меняются.

Гость
#8

Не простила

Гость
#9

простила, постаралась понять, в этом и была ошибка, 3 года жизни коту под хвост и куча неприятной информации в довесок...

Марина
#10
Гость

Я простила мужу измену ,живём счастливо уже 16 лет .
А если бы не простила ,осталась одна с 1 годовалым ребёнком на руках и только богу известно как бы сложилась в дальнейшем моя жизнь .

Я тоже простила и не жалею 2 детей и 8 лет брака!!! Не все повторяют ошибки кто то понимает что лучше нет!!! И меняется в лучшую сторону!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: