Гость
Статьи
Совместная жизнь без …

Совместная жизнь без брака

Добрый день!
Хочу спросить совета, как поступить. Запуталась.

Дело в том, что встречаюсь с парнем 1 год и 4 месяца. Я его люблю, за него не скажу ничего, так как он предлагает совместную жизнь без брака, даже без предложения.
Все началось с того, что начали искать ему работу, он не работал до этого, все по семейному. Я его настроила на то, что надо и самому уже что то делать, не просто тратить родительское. Начали искать, хоть и британское образование но его в Казахстане не берут никуда на работу, поехали в Дубай, там тоже самое. Решил теперь он делать мастера, поступать в магистратуру, и уехать туда в дубай...один. Родители покупают жилье и все дела, а я ....говорит что потерпи год, якобы пока не может жениться, не знаю какие причины, давай жить гражданским. Предлагает ехать как просто девушка с ним туда. Учитывая что, я работаю, тут моя семья, работа и стабильность - он поступает так, просто как девушка! но нужно ли мне это, как быть, что решить?!
Охота с ним быть, делать все ради него, а он...он даже не может создать мне стабильное положение, так как уехать просто как девушка нельзя, родители не поймут, да и самой стремно ( но и терять не хочу его.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решить-не значит сделать. Пусть ему купят квартиру, пусть пустит корни, а вы не спешите все бросать и ехать с ним на птичьих правах.
Судя по тому, что один он не может ни фига-везде надо водить за ручку, посмотрИте, как он один будет справляться и действуйте по ситуации, может он не уедет еще никуда.

Химик
#2

Я тоже никому из девушек не предлагал пожениться, т.к. я женат, а в РФ многожёнство не узаконено. Поэтому просто жили вместе и были счастливы.

ягостт
#3
Химик

Я тоже никому из девушек не предлагал пожениться, т.к. я женат, а в РФ многожёнство не узаконено. Поэтому просто жили вместе и были счастливы.

А почему вы женаты, и при этом с кем-то другой живете? Почему тупо не развестись, снять оковы материального, правового и морального характера??

Гость
#4

Да ну, зачем вам этот несамостоятельный детский сад.

Гость
#5

Поставьте вопрос ребром. Либо женимся, либо расстаемся. Если все равно будет настаивать на сожительстве в др. стране - грош ему цена. Мужики не дураки, все прекрасно понимают, что если отрываешь женщину от семьи, работы, родной страны, то надо брать на себя ответственность. В таком случае не женится только подлец, извините меня. Так что не портите себе жизнь, не надо класть ее на алтарь его карьеры и успеха, он вытрет ноги и дальше пойдет. Будьте сильной и если видите, что он не способен на поступок - не уговаривайте себя, что все поменяется, уходите. Лучше перетерпеть любовь, чем быть униженной, имхо. Найдете себе другого, который будет ценить.

Гость
#6
ягостт

Почему тупо не развестись, снять оковы материального, правового и морального характера??

потому что жена отожмёт полцарства

Гость
#7

Вы как две бабы, причем обе клуши. Оно никчемное существо на родительских бабках и вы ни о чем - ничего не понимаю, все надоело)))

Гость
#8

а как мне быть, парень зовет замуж и уехать в другую страну, родители против и закатывают скандалы?

Химик
#9
ягостт

Почему тупо не развестись, снять оковы материального, правового и морального характера??

Зачем? У меня и так хорошо стоит.

Давно всё оформляю на других людей, а в браке недвижимость, купленную на мои добрачные деньги, оформлял на жену, так что я у неё отожму если захочу. Потом купил уже чисто себе ещё много.

Другие девчонки не смогут за меня замуж выйти, а будут тр@хаться со мной чисто по большой и чистой любви.

Гость
#10
Химик

Зачем? У меня и так хорошо стоит.

Давно всё оформляю на других людей, а в браке недвижимость, купленную на мои добрачные деньги, оформлял на жену, так что я у неё отожму если захочу. Потом купил уже чисто себе ещё много.

Другие девчонки не смогут за меня замуж выйти, а будут тр@хаться со мной чисто по большой и чистой любви.

В Кащенко интернет провели?

Гость
#11

канешна другова найдёте. наверно.

Суровая
#12
Гость

Добрый день!
Хочу спросить совета, как поступить. Запуталась.

Дело в том, что встречаюсь с парнем 1 год и 4 месяца. Я его люблю, за него не скажу ничего, так как он предлагает совместную жизнь без брака, даже без предложения.
Все началось с того, что начали искать ему работу, он не работал до этого, все по семейному. Я его настроила на то, что надо и самому уже что то делать, не просто тратить родительское. Начали искать, хоть и британское образование но его в Казахстане не берут никуда на работу, поехали в Дубай, там тоже самое. Решил теперь он делать мастера, поступать в магистратуру, и уехать туда в дубай...один. Родители покупают жилье и все дела, а я ....говорит что потерпи год, якобы пока не может жениться, не знаю какие причины, давай жить гражданским. Предлагает ехать как просто девушка с ним туда. Учитывая что, я работаю, тут моя семья, работа и стабильность - он поступает так, просто как девушка! но нужно ли мне это, как быть, что решить?!
Охота с ним быть, делать все ради него, а он...он даже не может создать мне стабильное положение, так как уехать просто как девушка нельзя, родители не поймут, да и самой стремно ( но и терять не хочу его.

А что вы сами там в этом Дубае будете делать?Вас там прямо сразу на работу возьмут, вы знаете язык на приличном уровне?Или будете сидеть на шее у обеспеченных родителей мальчика, вместе с ним( ему, ведь, как я поняла, еще учиться в магистратуре, да и работу он только будет искать, да еще в чужой стране).Вообще, я бы за такого и замуж то не рвалась, семью надо создавать с крепкими, целеустремленными ребятами, с мужским характером, а не с соплежуями на полном родительском обеспечении.Отпустите вы его в этот Дубай, пусть хлебнет самостоятельной жизни, понимаю ваш страх за ваши отношения на расстоянии, но если дома у него не получается выйти из-под маминой юбки, то эта поездка его единственный шанс стать хоть кем-то.

Гость
#13

а разве вам дадут в Дубай визу, если вы ему не жена???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: