Гость
Статьи
Спать вместе???

Спать вместе???

У Вас есть мужчина(муж,сожитель,друг итд) Вы ложитесь спать одновременно? В обнимку,или он засыпает позже и играет пока Вы спите? Не мешает?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Тигренок
#1

Вместе. Мы совы, так что нет проблем. В игры не играем. Можем кино по ночам смотреть, если утром не надо вставать, или читать, или работать. Но если один ложится - другой старается поскорей тоже закруглиться с делами

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

вам сколько лет? я так думала лет в 17)

в обнимку ни с кем не спала, это просто неудобно.
можно лечь вместе, можно с разницей часа в 4, если кто-то спать не хочет или решил поработать.

Гость
#3

мы в разных спальнях

автор я
#4
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вам сколько лет? я так думала лет в 17)

в обнимку ни с кем не спала, это просто неудобно.
можно лечь вместе, можно с разницей часа в 4, если кто-то спать не хочет или решил поработать.

30) живем в комнате 14 квадратов,я всегда считала,что надо прислушиваться к мнению друг друга чтобы не мешать

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
автор я

Генриетта_ни то нельзя_ни этовам сколько лет? я так думала лет в 17)



в обнимку ни с кем не спала, это просто неудобно.

можно лечь вместе, можно с разницей часа в 4, если кто-то спать не хочет или решил поработать.
30) живем в комнате 14 квадратов,я всегда считала,что надо прислушиваться к мнению друг друга чтобы не мешать

тогда нужно в теме указывать о ваших жилищных условиях.
если кто-то лег спать, а другой в соседней комнате сидит работает, то никто никому не мешает

мышь+
#6

Раздельно спали, пока вместе жили. В разных комнатах. Совместный сон - извращение какое-то, как по мне.

Гость
#7

По разному было. Но я всегда настаиваю на том, что бы спать вместе. Когда муж играл в игры, мне реально мешало, даже без звука, сам шум кулера в компе мешал. Поэтому кипишовала. Стараюсь вместе.

#8

У нас одинаковый график, ложимся вместе. Спим в обнимку. Ну как спим.. засыпаем обнявшись, а там уже ночью крутимся кто куда.

#9

раньше вместе ложились,сейчас из-за беременности рано засыпаю,муж одной рукой меня гладит или обнимает,второй в ноуте сидит)

Гость
#10

спим вместе, засыпаем в основном вместе (частенько на диване, потом перебираемся в спальню)

Гость
#11

По-разному, обычно вместе, иногда нет, но квартира большая- никто никому не мешает. Как правило, смотрим вместе фильм, болтаем, сексом занимаемся, где-то во время одного из этих занятий и отрубаемся :-)) Совы мы.

Оксинья
#12

как можно спать на разных кроватях, да еще и в разных комнатах?!

Гость
#13
Оксинья

как можно спать на разных кроватях, да еще и в разных комнатах?!

Прекрасно. Раньше все так и спали.

Гость
#14

За год всё сто раз меняется, вопрос актуален в первые недели притирки

Гость
#15

Наш папик пытается приучить семью к режиму), так что обычно в 23.00, максимум 24.00 все по кроватям, кроме форс-мажорных обстоятельств. И ещё, конечно, футбол для него святое, смотрит несмотря на установленный им же режим)).

вв-дед
#16
Оксинья

как можно спать на разных кроватях, да еще и в разных комнатах?!

С возрастом это становится необходимостью - лучше высыпаешься, меньше надоедаешь, а для секса можно сходить "в гости".

#17

Конечно лечь вместе, рассказать ей одну-две сказки а когда уснёт- скорее на кухню и учиться учиться и учиться

Гость
#18
Гость

Наш папик пытается приучить семью к режиму), так что обычно в 23.00, максимум 24.00 все по кроватям, кроме форс-мажорных обстоятельств. И ещё, конечно, футбол для него святое, смотрит несмотря на установленный им же режим)).

Гыы, прям как у нас! Только папик себе в режиме как глава семьи сделал скидку и ложится в 2.00. А если нарушает, то я скандалю!

#19

Мой когда он ложится спать и если я смотрю телек, тут 2 варианта либо будет бубнить лежать, либо займет меня другим важным делом, возьмет и тр*****ит. Но если я ложусь раньше, и он сидит в компе, тогда я ему всю плешь проем, и не из-за того что он мне мешает, а просто что бы отомстить. А если он хочет спать и я беру телефон, он точно не уснет пасет меня, вдруг я там с кем то переписываюсь из мужского пола. А чаще всего стараемся ложиться вместе и засыпать, когда в обнимку, когда попами друг к другу.))))))))))))

Гость
#20
Тигренок

Вместе. Мы совы, так что нет проблем. В игры не играем. Можем кино по ночам смотреть, если утром не надо вставать, или читать, или работать. Но если один ложится - другой старается поскорей тоже закруглиться с делами

моет любовью заняться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: