Гость
Статьи
парень не беспокоится …

парень не беспокоится о моей беременности

девчули вот такой вопрос, высказала парню а он так отреагировал тип эйй зае++ла не верю тебе..
отношение у нас долгие но сейчас натянутой все много чего меня не устраивает....
так вот сделала тест показало 2 полоски вторая еле заметная....ему сказала он как бы рад! тип это же хорошо.... потом пошла кровь хотя месячные закончились 11 апреля. я насторожилась....решила в больницу сходить, моего это как то не удивило... мы с разных городов, поехала к себе он меня не отвез тип родителям помочь надо....а сейчас сам с другом бухает вроде как, я возмущается начала ...он мне ну че ты начинаешь, скинула
мне плохо стало скорую вызвали хотели забрать но я отказалась сказала сама пойду, подозрения на не вмат почему то сказали....в итоге звонит моё рассказывают плачу, что почему когда мне тяжело тебя нет , он мне ну ты же завтра все равно в больницу идёшь, что мне с друзьями посидеть нельзя....
сейчас реву.... так фигово.... думаю чем я заслужила такое...хотя детей давно уже хотим ... нам по 23 детсад....

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама такого выбрала. Чего слезы теперь лить?

#2
Гость

Сама такого выбрала. Чего слезы теперь лить?

сейчас он будто не боится потерять меня

Гость
#3
dominika

сейчас он будто не боится потерять меня

Да не как будто, а не боится. Раскройте глазки то, с кем встречаетесь

гость
#4

Да ему пох на вас полностью, хоть вы завтра умрите

#5
гость

Да ему пох на вас полностью, хоть вы завтра умрите

да вы правы....

Гость
#6

А зачем не замужней беременеть? Ясно же, что он на теБе не собиРается женитьс

Гость
#7

а пацанчик у автора походу чёткий. дом 2 то любите вместе повтыкать?

мечта поэта
#8

нахуа вы ложитесь под мудаков без резины, а потом жалуетесь что мужики козлы и как тяжко жить матери одиночке? я конечно понимаю, что у большинства баб ни логики, ни интуиции, ни чувства ответственности, ни за себя ни за свое здоровье, но хотя бы подумайте бл"я о существе, которое вы собрались произвести на свет, с такой матерью, чье поведение определяется только велением своей п и з д е н к и, просто опасно и делать то, что вы делаете бесчеловечно по отношению к этому маленькому существу !

Гость
#9

а чо ему бояться тебя потерять? последняя на планете? да вас от Москвы до Китая раком не переставишь всех. не влезете.

гость
#10

чего вы такие грубые?
ребенок это огромное счастье...
Не обрывайте связи с парнем, хоть он и дурак, может после рождения все поймет.

Агла
#11

Не расстраивайтесь,автор,все обязательно будет хорошо!Если Вы беременные и ждете малыша ,то тем более никаких стрессов!

Ааааааа
#12
Гость

А зачем не замужней беременеть? Ясно же, что он на теБе не собиРается женитьс

свадьба в августе у нас ...

Гость
#13

у подруги муж также вел себя. у нее внемат. была, делали операцию, так воспринял эту неделю как отпуск от жены и развлекался с друзьями, а мы бульончики ей варили,в больницу носили, одежду сменную. когда ее сестра его упрекнула, он сказал-это ваши женские дела.
ничо, живет с ним.
самое интересное, обидчивая, ничего никому не прощает, с кучей народа поссорилась, с сестрой не общается,а вот ему быстренько все простила, говорит-что, опять одна, опять искать???

эАаааааа
#14
Гость

у подруги муж также вел себя. у нее внемат. была, делали операцию, так воспринял эту неделю как отпуск от жены и развлекался с друзьями, а мы бульончики ей варили,в больницу носили, одежду сменную. когда ее сестра его упрекнула, он сказал-это ваши женские дела.
ничо, живет с ним.
самое интересное, обидчивая, ничего никому не прощает, с кучей народа поссорилась, с сестрой не общается,а вот ему быстренько все простила, говорит-что, опять одна, опять искать???

эта самая большая ошибка..он уйдёт а она опять останется одна...

Девченки я за вещами еду) у меня все хорошо) анализы сдала посмотрим а так эрозя ток

Гость
#15

Ну каааак можно быть такой т у п о й??? Как вы пишите, как рассуждаете... Это же невероятно просто. Вот откуда такие люди берутся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: