Здравствуйте.Проблема вот в чем-в браке 4 года.Есть ребенок.С мужем сейчас очень сложные отношения.Пыталась не ссориться,просто спокойно говорить в чем проблема.А он просто слушает и молчит,и не меняется ничего.Устала.Получается,он согласен со мной,но делать ничего не хочет.Что делать не знаю.Надоело.
надоело?надевайте спецуху и работайте на всю семью.забудьте о тех звздах которые он обещал когда гормон за него говорил,вы не разглядели за кого вышли замуж либо просто замуж хотелось и сами себе придумали будущую жизнь с ним.
Гость
[3824899001]
#2
проблема осталась за кадром - непонятно, что комментировать... четвертый год брака - кризисный, кстати
Филя
[3247459260]
#3
девушка я понимаю вас...правда ситуация у меня попроще...детей нет и не муж он мне...но мы живём вместе...и как какая то проблема я начинаю ему объяснять он слушает и я ему говорю чё ты слушаешь я хочу диалог а не монолог...сидит и глазками хлопает и говорит что понимает меня....а на деле.....хрен ...и сама не знаю как человека вразумить...либо бросать всё либо терпеть..но нервы не к чёрту ...завожусь с пол оборота....слово плохое так я всё уже кичу в три горла
Филя
[3247459260]
#4
кстати да 4 год брака на самом деле тяжелый...подруга хочет с мужем расходиться...но мне так не хочется чтоб они это делали...и тоже есть ребёночек
рррр
[1020320491]
#5
Филя
Сообщение было удалено
аналогично! говорила что не нравилось, вполуха слушал, раз за разом, как будто плевать. или защищается, хотя я не нападаю, а говорю про свои переживания и озвучиваю то, что беспокоит между нами. строил из себя жертву моего мозго--- как он называл и я плюнула, все, с ним вообще не разговариваю, на его добрый день и спокойной ночи через плечо отвечаю, как он со мной. вообще хожу и делаю вид, как он до этого, что мне от него ничего не нужно и вообще он пустое место. Достал. К черту пошлю при удобном случае, но это не отношения и надоело жить по его правилам "делай вид, что проблемы нет"